Осинки Кривой Рог
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Ух ты. А я и не слышала о пожаре.

Девочки, ну что? Мы идем или не идем? На 13?

Вот то немногое, что я не постеснялась или мне разрешили сфоткать.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязания почти не было. Остального всего много. Мне понравилось все. Валяние, вышивка, мыло и т.д.
Встретились с Таней- Котавочкой, Светой- Семицветик, Таней- Дамочкой. Я довольна вылазкой, а то все работа да работа. Очень мороженое понравилось в Пани пицце. 😃

Таня, привет. Ты хоть довольна своим участием?

Таня,да. Не сравнить с Ашаном.даже не устали за два дня.и слегка заработали:)

Юля, красивая штучка получилась. 🌸

Юля, красиво очень!!!! А это во время съемки ветер был, или внизу полы так и есть чуть в стороны? Мне очень нравится! Описанием не поделишься? 😊

Юля, клевый кардиганчик! 🙉 🙉 🙉

Девочки, а я связала жилеточку из Кауни (до фотосессии врядли дойду) да и особо хвастаться нечем, НО хочу сказать - нитка очень понравилась 😘 ничего суперколючего там нет, после ВТО вообще замечательная.

А где купила свою Кауни ? И чего не дойдешь до фотосессии?

Алена, все-таки подумай насчет фото, ну может хоть когда-нибудь... Я так облизываюсь на эту нитку, но до покупки не дозрела еще... с цветом и моделью никак не определюсь... У тебя цвет какой?

Девочки, фото не обещаю - на это нужно время и фотограф ))

Кауни покупала больше года назад в Домовенке (инет-магазин), цвет брала , на жилетку ушло чуть меньше одной пасмы. Выбрать определенный цвет из палитры очень тяжело, т.к. мне нравятся все 🎨 😃

Девочки, благодарю за оценки. К сожалению, описанием не поделюсь - оно авторское. А по поводу полы - да это все ветер=), нижняя планка ровная абсолютно.

Вижу, вы пряжу обсуждаете. Котавочка, я считаю, если сама пряжа нравится - покупай. На качественный продукт модель всегда найдется. Я сама очень люблю пряжу, т.к. вяжу немного, то за последнее время дома образовался мини склад.=)

Ото ж, у меня тоже дома мини-склад... А кауни, как Алена написала, все нравится, остановиться на какой-то одной расцветке трудно и чтобы лежала мертвым грузом тоже не хочется. В общем, пока думаю, но наверное скоро куплю. Очень-очень хочется!!! Да еще так все ее хвалят, что трудно устоять. Летом еще подумаю, а на осень, глядишь, и пополню свои запасы 😏
Еще мохерчик какой-нибудь хочу не очень ворсистый и шерсть толстенькую... На работе этой зимой намерзлась, на следующий год утепляться собираюсь капитально 😂

Авторы
Теги
Упоминания