Осинки Кривой Рог
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Спасибо, Аленка.

Только что показывали выставку криворожскую по Рудане. Я локти кусаю.

Девченки,а был кто на выставке?

Похоже, что из знакомых "осинок" никто не был на выставке. А вообще в новостях сказали, что там было около 70-ти человек со своими работами и большинство из них с Кривого Рога.

Работы классные. Я только что с балкона сбросила внучке безрукавку. А тут читаю твое сообщение и понимаю, что не сфоткала её. Но может на внучке сфоткаю. Мы с ней в следующую субботу в цирк собираемся на 12,00.
А где ты гипс себе приобрела? 😃

сфотаешь на модели-покажешь! 😏 А гипс...та это отдельный разговор...оступилась с порога(ступенька см 10) и...одну ногу подвернула.упала и колено выбила...Вот так...теперь ни присесть и походить далеко,хоть скоро 2 мес. а никак е восстановится. 🙄

Сочувствую.

Я была с сестрой на выставке... ожидала большего...

Гипс... да это жуть... я несколько лет назад шла по абсолютно ровному асфальту на обуви без каблука, даже не спешила никуда, но оказалась в гипсе=) ногу подвернула, да так что кость треснула. после наложения лангета нужно было как-то спуститься со второго этажа, вот я с непривычки, вооружившись костылями, крутилась-крутилась... в общем летела я с этими костылями целый пролет, уж не знаю, где там в голове что сработало, схватилась за перила, а то сломала бы еще и шею. обошлось...

у меня обновка, вчера сняла с растяжки:
Seaside Shawlette by Wendy Gaal
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа DORA (250м/100г) 2 мотка, спицы 4,5мм.
Описание нашла на Раве

Юль,про выставку...Че там хоть было? так хотела попасть...а насчет гипса...самое прикольное-через 2 недели с этим гипсом меня с аппендицитом загребли...Ржали все хирурги-так попасть надо уметь...Мне на операционный стол и подушечку под гипс ..та прям все условия 😂О..и похвастушки- на фотохостинг → на фотохостинг →

Таня, на выставке было много бряскалец, бижутерии, и впечатление такое, что ее тупо хотели продать, а не показать мастерство. Было много тильд, но я не их фанат. Ожидала вязаных вещей, все-таки "хэндмэйд", а вязание чуть ли не самый его распространенный вид, но увы, не считая скромно расположившейся женщины, где-то на окраине, там вроде шаль была и сумка, но не фонтан, (мастеру, без обид, это не только мое мнение), правда игрушки крючковые были очень красивые, аккуратные. Фелтинг… тапки понравились, веселенькие ярких расцветок. Бисер... тоже в основном украшения, думала, будут деревья всякие, цветы... представлено было всего несколько экземпляров... не вдохновили. Вышивка была, с бисером и без, перед такими работами всегда тихо трепещу, т.к. для меня это практически невозможно реализовать. Мыло ручной работы… тока тсс, тсс взяла один кусочек в руки, покрутила, понюхала,.. можно было и получше сотворить для выставки-то. Салфетки для декупажа продавали активно, хотя самих изделий, задекорированных этими самыми салфетками не увидела. А! девушка была, которая делает фигурки из соленого теста, ее по «Рудане» еще показывали. Эти ее штучки мне очень понравились, только при мне у нее их две прикупили. Были представлены украшения из полимерной глины, которую запекают – интересные. Видела альбомы рукотворные. Еще мелочи разные, уже и не помню. В общем, может, я поздно пришла (было 4 вечера) или, может, не в настроении, но глаз особо ни за что не зацепился.

...цветочки твои супер! вот таких на выставке не видела. а зря! а из чего они?

"Цветочки"-атлас,органза,шелк...да красивая ткань просто,и ленты.Хотела тоже рискнуть поучавствовать но...номер не прошел.и причем уже вторую выставку так.Не судьба,ну да ладно.Хотелось просмотреть,мож чему и поучиться.Хотя как то общалась с девчатами,так они к выставке готовятся-не важно красиво.важно много...Мне так с полгода готовиться надо 😂

а почему не получилось поучаствовать? там требования особые?

та нет...вечно какая то болячка цепляется,как специально 🙄

Девченки, рассмешили.
А я вчера ухватила купленный моток ниток для маленькой шальки. Почитала инструкцию по вязанию и начала вязать бактус. Решила, что не стоит тратить силы и время,если бактус так же греет шею и его проще вязать. Но потом мне не понравилась расцветка ниток. Я отложила вязание и ухватила бисер. Надо же хоть брелок себе простенький сварганить. А то круглогубцы купила и лежат без дела. В результате брелок получился кособокий. Легла я спать с мыслями "Нельзя работать в воскресенье или я косорукая????"
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания