Осинки Кривой Рог
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

на фотохостинг →
Каждый раз, открывая эту открытку, Вы будете вспоминать о волшебных книжках-раскладушках.

Для работы понадобится:

картон (плотная бумага для поделок) или заготовка для открытки;
цветная бумага;
ножницы;
клей.
Открытка ,,Ёлочка" лучше смотрится на высокой и узкой заготовке.
Отрежьте несколько широких полосок бумаги для ярусов ёлки и сложите их гармошкой одинаковой высоты. При этом полоска для нижнего яруса будет шире, а для верхнего - уже.

Откройте открытку и приложите сложенные детали к сгибу, концы гармошек приклейте к сторонам открытки.

Украсьте ёлочку звездой.

Таня, с Днём рождения! Пусть в твоей жизни случается только хорошее!

Танюша поздравляю!

Девочки, спасибо всем большое-пребольшое! 😘
У меня сегодня двойной праздник-я, наконец-то, нашла шнур от фотика!!! 🎉 📸 Сейчас буду показывать чем занималась в последнее время 😏

Танюша, я просто не знаю как выразить свой восторг. Очень мастерски выполнены работы.
А чего ты Андрюшке сказала, что он так ручки прижал, как солдатик маленький?

Таня, ничего себе столько красоты навязала! Все такое аккуратное, как-будто на машинке вязала 😃 Особенно впечатлила жилетка-паровозик ✌️ ✌️ ✌️
А еще расскажи, пожалуйста, как ты сделала такой пышный помпончик на шапочку. Технологию с двумя кругами из картона я знаю, но у меня что-то все время получаются какие-то помпончики-дистрофики 😂 Ниток много надо наматывать?

Спасибо, девочки! 💟
Танюша, Андрюше я так и сказала: стой ровно, смотри на папу... 😂 Просто папа очень быстренько на кнопку нажал...в этот раз... Еще есть такое фото, это уже у ребенка более важные дела появились... 😂
на фотохостинг →

Алена, да, технология изготовления помпончиков у меня такая же, а ниток наматываю столько, чтобы внутреннее кольцо почти полностью заполнилось. Многовато получается, я часа 2 мотала 😈

Тань молодец, детей обвязала серьезно так)) Есть еще проекты на ближайшее время?
Алена скоро там результаты конкурса а? Жду, волнуюсь и держу кулачки за тебя 😃

Аля, спасибо! 🌸 🌸 🌸 Может в десятку попаду 😈 У меня особых амбиций по поводу своих работ не было, но скажу без лишней скромности 😈 они мне нравятся, похоже, что практически только мне 😎 Если серьезно, то достойных работ очень много, но меня неприятно поразило голосование за себя, т.е. много ников с одним сообщением, я думала что все будет по-честному. Да и мало людей приняло участие в голосовании, рекламный баннер не запустили ...
Скоро уже закроют голосование, потом выставлю их здесь.

Алена, удачи !!!
Таня, в нашей компании только два жениха: мой Саша (20 лет) и твой Андрюша
У меня никогда не получались такие помпоны. То ниток не хватало, то терпения 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания