Осинки Кривой Рог
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Встреча Криворожских Осинок
переносится на 24 апреля
12.00 Гриль-бар Автовокзал.

К нам в город приезжает Мирослава Горохович на съемку передачи "Зроблено руками".
И конечно же она посетит нашу встречу.
Многих из Криворожских мастеров Мирослава знает по другим сайтам.
Она с удовольствием встретится и посмотрит наши работы, даст советы, покажет свою работу.

Тех Осинок, которые уже пробовали технику ирландского кружева, это заинтерисует больше всего.
На встречу можно принести готовые работы, начатые работы или долгострои.
Можно просто прийти, пообщаться с заслуженым мастером.

Впереди целый месяц, за это время мы сможем урегулировать свои планы, чтобы попасть на встречу.
Я ее жду с удовольствием!
Когда вы поближе познакомитесь, тоже будете ждать следующей встречи с удовольствием!))
*никто не против?*

Привет, девчонки!!!
Пока меня не было вы столько страниц накатали... 😏

С чего же начать...
Ну во-первых хочу похвастаться, что защитила диплом на "отлично" и теперь я специалист.

Во-вторых, очень жаль, что не смогу вырваться и полюбоваться Одессой (правда смогу еще разок, когда поеду забирать диплом).

В-третьих, на днях сделаю небольшой отчетик по Одессе. Как же там все-таки красиво. Вот там бы наши вязалочки фоткать!

Ну, а теперь буду хвалить.

shumilolga

на фотохостинг →

Оля, пальто бесподобное. Умница. Да еще и безотрывным.

Очень понравилось твое начало платья. Красота.
Я уверенна, что кто-то скоро будет готовить МК по безотрывному вязанию 😏

shumilolga

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И сестра у тебя у мница - платье красивое получается. И доця. Вообщем как я поняла у вас там все очень талантливые!!!! 😃 😏

анёнка1981, очень красивая жилеточка получилась, а под такую кофточку смотрится вообще отпадно.

Светочка с защитой тебя!

Света, поздравляю! Ждем отчет.
анёнка1981 Я только сейчас увидела твою безрукавку. Не могла никак понять, что девочки хвалят. Действительно- замечательная работа.

Cветик, с защитой тебя!!! Теперь ты у нас дважды специалист 🤗 🌸 🌸 🌸

Аля, вот это новость!!! Мы от нетерплячки будем дни зачеркивать в календарике 😃

Светик Поздравляю!!!! желаю удачной и громкой каръеры!!!!!

Яночка, спасибо за гостеприимство. Интересно, кто из нас раньше пришел домой? 😂

Девочки, извиняюсь конечно за назойливость, но уже середина марта, не за горами в интернате(как и во всех школах) выпускной. На Пандоре собираются оказать помощь старшеклассникам. Может у кого-нибудь будет возможность хоть чем-нибудь помочь детям. А список у них такой:
1. 7 наборов бижутерии
2. Лак для волос, пенка для укладки волос, лак с блестками, заколки-неведимки
3. Гелевые бретельки
4. Наборы нижнего белья
5. Колготки 15 ден телесного цвета
6. Одежда для жизни после выпускного: джинсы. футболки, кроссовки.

Волошка* помниш у нас был разговор? 😏 Вот то что я нашла.Как набрать вес
Это ж мне теперь придется жить на кухне. 😃

Девочки, большое вам спасибо за поздравления!!!! Так приятно!!!! 🌸 🌸 🌸

Вот сижу и картинки перебираю. Нужно что-то на выпускной моей доце пошить, а что - ума не приложу. Ничего что-то не нравится. Платье хочу сделать до колен, чтобы пышненькое было. Надоели обручи одни кругом. Да и посмотрела как малыши с ними мучаются. Жуть. Столько тем перерыла... Ох, а время-то идет....

Таня, присоедияюсь - на выпускной хочу немного девочкам помочь. Ведь он для них один раз в жизни.

Танечка, спасибо, что зашла! Замечательно пообщались!

black lady-cat, поздравляю!!! Только жаль, что закончились поездки в Одессу... Но есть выход поступить на 3-е высшее, и будет повод развеяться! 😂 Классно я придумала?

анёнка1981, замечательная жилетка! Я вообще жилетки носить обожаю!

shumilolga, я сегодня в Плазу приволоку с работы пару фиалочек цветущих. Я их зимой пересадила, и они цветут вовсю! А с домашними пересадку не делала, плюс с балкона заносила на подоконник, когда холодно очень было. Снизу батареи жарили их как глухонемые, а муж проветривал... Говорил, что хочет вывести сорт морозостойких фиалок... Вобщем зрелище было печальное.. Но они уже на своей полке- отходят. Если их хозяйка соберется с мыслями и на выходных их пересадит, то через месяцок они будут куколки! Так что не трать денежки, я с тобой поделюсь. Сорта у меня хорошие, прошлогодние новинки.Да, у меня еще и две химеры есть! Знаменитая Юкака даже

litv.a, спасибо, буду читать 😃

Яна, а ты сейчас у кого фиалки покупаешь? ты в Днепр ездишь или через инет берешь? Про сорт морозостойких - круто 😈 мой мне угробил коллекцию глоксиний, когда ему все время казалось, что он их мало поливает и заливал безбожно.

Яна спасибо буду ждать. Жаль только химеры листиком не выведешь, их только деткой можно развести с материнского куста.

Аленка, последние полгода нигде не покупаю. В прошлом году была в Киеве на выставке Всеукраинской, нагребла листиков, потом в Днепре с Инной были (впечатлений- масса, Киев просто отдыхает), и когда эти листики начали превращаться в детки, а потом и в кустики, я думала, что у меня подоконники и полки лопнут 😂 .
Осенью можно было-бы в Днепр прокатиться, получить порцию удовольствия...

Ольчик, как раз на днях собираюсь Юкаке сносить башку! 😏 Так что будем растить детей!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания