Осинки Кривой Рог
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Аля, красиво сделала - все выдержано в одном стиле, хорошая подборка тематических фотографий, единственное, ИМХО - много "рекламы" 😃

Мой ролик...))
Сколько хочу столько и пхаю))
Главное чтобы запомнили 😈
*спасибо Алена*

Повторюсь, что ролик впечатлил! Модели, пейзажи, музыкальное сопровождение-все просто супер!!!

Аленка, если я правильно понимаю, то ролик для рекламных целей и создан... А смысл показывать модели просто так?

Мне ролик понравился.

Всем, приветик девочки.

Оксанка, платье суперское! Я сразу думала, что оно связано спицами, но потом поняла что нет. Я в "Азове" три года назад отдыхала, мне очень понравилось. Надо же ничего не изменилось, а кормили нас тогда как на убой.

Танечка, не расстраивайся, держись, мы с тобой!

Наташа, поздравляю с внучечкой! Какое это счастье!!!!!!!!

Аля, топик суперский и ролик классный! А я тебе опять не могу дозвониться.

Ну, а я как всегда с приветом из Одессы. Пока моя старшая была с моими родителями на море. Мы с младшей тоже времени не теряли...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Уже третий раз в Одессе и открываю для себя все новые и новые красивые места
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
(больше фоток можно посмотреть в моем альбоме)

Вообщем отдохнули супер! Море правда не фоткала, так как за доцей просто не успеешь на пляже *хихикает*.

А это мои маленькие вязалочки, которые связала еще до отдыха.
Шапочки для младшенькой
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Платьице с трусиками (но трусиков не видно, они тоже вязаные)
на фотохостинг → на фотохостинг →

И топик для старшенькой (все никак модель споймать не могу, чтобы сфоткать).
на фотохостинг →

А себе "любимой" никак руки не дойдут костюм довязать....

black lady-cat, классные работы. А моделька- вообще песня, такая маленькая, а уже такая модница. маме за это похвала!

Аля
ролик классный, мне больше всего музыка понравилась,

Светулька
С возвращением на родину! Классные фотки сразу ощутим позитивчик, Наверное не зря съездила, сменила обстановку 😃

Для всех желающих мой отчет по платью здесь

приветик всем!
А вот и моя модель вернулась с отдыха, и мой отчет вот....
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Снова встреча сорвалась,... я снова на работе в воскресенье. Вот если бы в другой день я с понедельника в ОТПУСКЕ! может рассмотрим другой вариант. ПЛИЗ.

Аля,одежки понравились,на фоне пейзажей смотрятся очень гармонично. с музыкой не сложилось,что-то не грузится.

Аля,а мне очень понравился ролик. Такая девушка милая, музыка супер, изделия интересные, о фото Праги вообще молчу-отлично.
Ролик получился солнечный и романтичный.
Молодец!

Оксанка1975, огромное спасибо за такой подробный отчет. Главное - по твоему описанию и мне и маме можно платьице связать! 🎉 💟 💟 💟
shumilolga, black lady-cat, замечательные работы и модели супер!
aloxa, присоединяюсь к общему мнению - ролик прекрасный!

MarucyaУспiху та натхненя

Света, с возвращением! И с обновками!
Оля, красиво. Непонятно почему 2 одинаковых.

Танюша, я перепробовала много лифов крючком.Ничего не получается. Самый простой для меня это 3 квадратика соединенных таким образом. на фотохостинг →
Рисовать красиво тоже не научилась.

Авторы
Теги
Упоминания