Осинки Кривой Рог
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

мне понравилась "Oslo Ornaghi Filati", полушерстяная, она толстенькая, 50г/91м, очень мягкая на ощупь и "Sensational" Fibranatura, шерсть, 50г/82м, в ней мне крутка понравилась. делала из них провязки, а так пока в моточках лежат, но впечатления приятные. 😃

какие тюльпанчики! 😃
мне еще на пятаке нравятся, такие солнечно-желтые

До пятака мои ноги еще не дошли. Думаю, что завтра доедут. 😃
У меня неприятность. Купила сдуру дракона резинового надувного через ВКонтакте, а он так воняет, что я сама чувствую себя как отравленная. А как же на нем ребенку прыгать? Я его уже 2 раза мыла с моющим средством и со стиральным порошком. Что ему еще сделать?

Девочки, приветик. Давно тут не писала.... Как со встречами? Организовываете или нет? Хотелось бы встретиться снова, как раз купила билет уже на 9 июня. 😃

Привет, Юлечка. О как я во время зашла 😏 Я двумя руками "за". Тоже очень хочу встретиться, надеюсь, и еще девочки подтянуться! 😘

И я была бы очень рада. Приеду 10 июня недельки на 3. Надеюсь девочки соберутся 😏

Я уже собралась. 😃

Спасибо, Дамочке-она дала мне подсказку на эту страницу, когда я подняла вопрос с организацией неформальных встреч. Хотя я и участвовала только в одной ярмарке, но впечатлений (!) и знакомств не мало. Вот только все в делах (работа-дом), а хотелось бы встречаться, "хвастаться", обсуждать... Хотя в основном все вяжут, а я тут -ни пришей ни пристегни, но участвовать люблю.

А чем ты занимаешься?
В июне приезжает Юля с Москвы. Мы втроем собираемся встретиться и будем очень рады всем желающим.

Девочки,всех с праздником! С Днем Победы! 💟

Авторы
Теги
Упоминания