Осинки Кривой Рог
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

на бирюзе.сразу за Эскориалом,рядом с лабораторией двухэтажное здание.

Привет, девчонки, подскажите, где в городе можно купить фетр и швейные нитки в бобинах (блестящие)?

Дамочка, спасибо огромное 😘 😘 😘

Девчонки, всем привет! Может кому нужны нитки для вязания, отдам просто так, жалко, нитки хорошие, пылятся на полке. Я их покупала 5 лет назад (первенцу захотелось костюм связать), если я не ошибаюсь с названием, то это беби-пряжа или что-то в этом роде... цвет белый с зелеными и желтыми "пятнышками". Там ниток мотков 3-5, я точно уже не помню, но сразу предупреждаю, часть связана (это тоже отдам). Кому нужно, пишите, если что, смогу сфоткать... 😃

не против таких ниточек.Но просто так не хочу.Есть остатки фетра от набора.Вроде Вы искали.где купить...предлагаю махнуться 🙃

С удовольствием, кинула тел. в личку

Приглашаем всех на форумовку 18октября, встреча у кинотеатра Современник на 16.00

Ув. Рукодельницы всех приглашаю на форумовку, которая состоится 1 марта 2015 года. Сбор в 12.00 остановка Світанок.С остановки пойдем на квартиру к одной из рукодельниц. При себе иметь хорошее настроение. Возраст, степень умения рукодельничать значения не имеет! Ждем всех

| Осинки Кривой Рог

Здравствуйте, девочки! Примите меня к себе в компанию. Недавно переехала в ваш город, и ещё не очень ориентируюсь! Подскажите в центрально городском районе есть магазины пряжи? Живу возле парка Правды. 💋

Таня,,,очень жизнерадостный и освежающий свитерок!!Весна пришла

Девочки,есть излишки ниток.может кому нужны? Мне не пригодились 🙄
на фотохостинг → 35 грн моток
на фотохостинг → 39 грн моток
на фотохостинг → 210 грн упак.
на фотохостинг → остальные "детские" 39 за моток.сиреневый поярче,цвет не передался точно
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания