Королевская мода
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Шарлин и Альберт с визитом на Мальте

Ежегодная фотосессия датской королевской семьи, дворец Грастен








На фото трио справа вверху - сестра королевы Маргрете Бенедикта Датская, Принцесса Саин-Виттгенштейн-Берлербург с сыном Густавом и его невестой Кариной Аксельсен.




















Платье у Мэри - 👻 👻 👻



Метте-Марит встретилась с сотрудниками и волонтерами Красного Креста, которые участвовали с спасательных работах после терактов 22 июля.







Как ангел.
Ведь были женщины, прекрасные душой и телом.

ТТаня
тигрис
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я внимательно читала. Но я не думаю, что в королевской семье вопрос свекрови может стоять очень остро. Это у нас, простых смертных, всё отягощается теснотой и прочими неурядицами. А им что делить, они и жили-то в разных странах?

ТТаня, спасибо за фотографии. Удивительная у королевы свекровь.

Охххх... теперь эта тема - самая у меня любимая в разделе "Персона", действительно, такое ощущение что эти все принцы-принцессы-королевы и иже с ними - соседи с соседнего двора... такие все стали близкие... почти родные))))))

Шарлотта Казираги в Лондоне на Islamic Fashion Festival, костюм Шанель

на фотохостинг →

И еще нашла детское фото:

не разглядеть, шпоры есть на сапогах или без шпор управляются.

На шестой фотографии, кажется шпоры.

спасибо огромное за такие классные фотки. Шпоры действительно есть, правда щадящие,без остых колёсиков.

Хммм, шпоры и шпоры... штырьки и колесики разные бывают, надо уметь ими пользоваться. А падение на палки спиной... надеюсь без сильных последствий, по фото видно что больно.
и вообще с Днем Рождения Шарлотту.

Альберт и Шарлин посетили выставку "Роскошь королевских домов Европы"








 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания