Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Shizandra

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Внимание!
Схемы лежат в темах "Города, страны, улицы...пейзажи" и Домики
Совет как выбрать домик
Как происходит заселение? Что для этого нужно?

Заселенные улицы:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Кызым, Окт 15, 2019

Кызым, заселение будет в первых числах декабря, номер дома не принципиален? заселить на любой свободный? А домик-то вы уже купили или еще в процессе?

А я закончила вышивать Кандамар, который помог нам переехать в другую страну и потом обзавестись собственным домом. И не важно, что он совсем не соответствует «канонам». Я уже писала нашу историю. Теперь пришло время хвастаться и заселяться. Прошу место на Садовой улице.
на фотохостинг →

Shizandra, Окт 17, 2019

Shizandra, номер дома не принципиален, так как в настоящем номер большой, во второй сотне. Да, домик купили. Как раз завершили сделку, как последние крестики сделала. До декабря подожду, я туда уже только весной поеду, так что время заселения не принципиально.
И еще раз, спасибо этой темке и всем девочкам, кто ее начинал и продолжает. Хочу сказать, верьте в себя, верьте в свои силы и в то, что все получится, а крестики помогут вам в вашей вере.

Здравствуйте! Можно к вам?
Начала вышивать "Зимний домик" от Панна.
Жилищный вопрос актуален 5 лет. И вот одобрена социальная ипотека. Теперь ждём, когда сдадут 2 дома-а это должно случиться в декабре- и участвовать в конкурсе. Но только не факт,что мы выиграем квартиру в этих домах, а следующие будут построены через год,а то и позже.
В общем, срочно нужна помощь вышивальной магии)

LaMurrr, Окт 20, 2019

LaMurrr, тогда форсируйте вышивку самого дома, а благоустройство дошьете позже.

lex.khv, Окт 21, 2019

Заселите, пожалуйста! Очень хочу свой домик!

Девочки, подскажите пожалуйста, а когда ближайший хороший день для начала вышивки? Вдруг загорелось срочно вышить домик в подарок. Нужно успеть к 21 декабря. Ну или хотя бы к НГ 😏

Sayri, Ноя 18, 2019
jungfrau, Ноя 18, 2019

jungfrau,
Вроде ж до конца месяца ретроградный Меркурий, ничего нельзя начинать ⁉

Sayri, Ноя 18, 2019

Sayri, ну я не зря ссылку дала -- тибетская астрология очень отличается от европейской )) По их критериям день сегодня отличный, и по индийской астрологии сегодня очень сильное соединение нескольких факторов, которое называется Сарватха Сиддхи йога ("всегда благоприятная йога", слово "йога" в данном случае означает "соединение").

А по канонам европейской астрологии да, до конца ретроградного Меркурия, плюс еще пару дней на утряску -- 23-24 ноября -- начинать ничего важного не стоит.

P.S. Уточню о Сарватха Сиддхи йоге, она образуется сегодня с 08:10 до 19:52 и завтра с 08:12 до 18:53 по московскому времени. Может, кому-то пригодится ))

jungfrau, Ноя 18, 2019

jungfrau, Я ссылку не могу прочитать. Меня нет в ВК 😃

Sayri, Ноя 18, 2019

Sayri, копирую:

Тибетский Календарь. Рекомендации на 18 ноября 2019 г.

Sayri, Ноя 18, 2019

Sayri, сейчас Меркурий в ретрограде
Лучшие дни для начинания с желаниями. (время Мск)

А так, если без желания, можно на вторые лунные сутки, начать. с 27 Ноября 2019 (Среда) 2 лунный день с 09:03 до 28 Ноября 2019 10:19

Натусёнок, Как это с желаниями и без желания. Мы все в этой теме с желанием улучшить квартирный вопрос 😂

Авторы
Теги
Упоминания