Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

lysenochka, Май 13, 2014
lysenochka

NatAshk@, твои слова да богу а уши! (это я про замок, чтобы в нем осталось 15000 крестиков) Вышивала все выходные свой домик. Все, на пальце уже мозоль образовалась! Осталось 7000 крестиков! Чую сил нет их осилить! Плакать хочется... А надо бы поскорее закончить.... А то чует мое сердце неродивый покупатель вот вот сорвется!!! Соответственно было и стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки, а что касательно Викторианского шарма кому схемку перенабора и черно-белой скинуть? Сама вышивала по нему гаммой хорошо получилось!!! Щас сфоткаю и покажу. Девочки а то, что с крест.ру, лучше не берите, это прогоны, я с волкми так попалась, так и валяются недошитые 3й год и сил нет их закончить Sad

Скажите, а у вас все ещё есть схема и перенабор и ключ в Гамме для Викторианского шарма? Ищу целыми днями везде и пока мало что нашла. Ходила вчера в магазин пыталась сверить ниточки DMC и Gamma и расстроилась(( подбор, который я сама по живым картам/таблицам Дуняши кроссстич делала из ниток Дименшес в ДМС, а из DMC в Gamma - получился не идеальный. Меня это опечалило( некоторые нитки совсем не совпадают(( очень надеюсь на Ваш ключ в Гамме.

Мой домик. Бисером. Правда стекло не антиблик:( Но уже такое и оставлю

Anvila, Апр 26, 2017
Anvila

Мой домик. Бисером. Правда стекло не антиблик:( Но уже такое и оставлю

Зашибись, какая красота!!!!!! Сами подбирали? Вместо ниточек бисером вышили? Это НЕЧТО!!!!! Канва какая и номер бисера подскажите?

Botikbegemotik, Апр 27, 2017

Botikbegemotik
Это готовая схема для вышивки бисером от фирмы Конек. У них и номера даны для вышивки. И даже очень удачно рекомендованы цвета бисера.
Так как нитками не умею вышивать - очень долго искала такую схему, так как знала, что она должна где-то быть.

Anvila, Апр 27, 2017

Anvila, ой! Бисером- то сложнее вышивать, мне думается. Smile

нар, Апр 27, 2017

нар
Нет, что Вы, очень легко вышивать. Попробуйте, Вам понравится.

Здравствуйте. Поддержу тему с деревенскими домиками. Вышиваю "Шале" от Риолис, мечтаем с мужем о доме в деревне для постоянного проживания. Участок есть, но вышивка и стройка идут пока что оооочень трудно, но я не сдаюсь и верю в свою мечту. Отшита половина картины и есть недостроенный сарай-мастерская-бытовка. Если такая улица все же появится, то очень бы хотела попасть в самое начало, так как, судя по номерации домов, мой домик будет в начале улицы, корпус А Smile.

nadinara, Апр 25, 2017
nadinara

Осиночки,доброго времени суток!Есть вопрос:чтобы такого вышить,чтобы продать недвижимость?)))Продается уже больше года,приходят покупатели,смотрят,все нравится и уходят с концами,а моей семье так необходимо скорее продать...Чтобы новое уютное купить)))Буду рада любому совету и рекомендациям)))

Нужно за входной дверью поставить грабли. Третий покупатель купит дом. Прочитано в этой теме

Sayri, Апр 27, 2017

Нужно за входной дверью поставить грабли. Третий покупатель купит дом.
Ой, мне тоже квартиру надо продать. За дверью в подъезде анкерными болтами грабли прикрутить что-ли, чтоб не скоммуниздили!!!!🤣🤣🤣🤣🤣(нисколечко не в ваш адрес).

Девочки, грабли нужно ставить за дверь изнутри квартиры, а ещё поставить на юге квартиры или дома (лучше на окно) вазу с 5 подсолнухами Cock

natav9, Апр 28, 2017

natav9 а не девять подсолнухов? или девять к удаче? а то я тут дима картинку переделываю на девять подсолнухов из-за этой приметы

Nastya27, Апр 28, 2017

Nastya27 читала про 5 штук, хорошие отзывы и несколько квартир так продали Cock

nadinara, Апр 25, 2017

nadinara
У меня тоже была ситуация что, как в Простоквашино "...чтобы продать что-нибудь ненужное. надо сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет..." только наоборот Laughing
Тоже для покупки надо было продать квартиру чтобы купить квартиру в другом месте.
Я не разделяла цели, а вышивала "на приобретение жилья" (ДИМ "Райская гавань", а потом "Лебединый замок" от Юноны), подразумевая что купить смогу только после того как продам, оставляя Вселенной "место для маневра" (а вдруг бы откуда-нить неожиданно обломился бы миллиончик в нац валюте Razz )
И что? На последних крестиках зАмка чудом продается моя квартира (в Донецке, между прочим) и быстро подворачивается приемлемый вариант с покупкой. Все: хеппи энд ! Чик-чик я в домике Mr. Green

Здравствуйте, девочки. В этой темке я давно, но смотрела в основном из кустов. Начинала Summer comes от DOME, но забросила.
В результате поддалась всеобщему началу в положенные 10 лунные сутки в декабре, вчера закончила "мостик в цветах" от "Белоснежки". Вышивала набор с нанесенным рисунком на 11ст. В схеме нашла ошибки, в одном месте полукрест на схеме был обозначен не правильным значком, хотя на канве было указано верно. В окошках домика свет вовремя не зажгла, поэтому напоследок прошлась по двум окошкам металликом. Было, стало. Пока оформлять не планирую, но прошу заселить (только на какую улицу даже не знаю проситься). Надеюсь, что история все же будет, пока ее нет. на фотохостинг → на фотохостинг →

Решила показать продвижение в своём домике. То, что есть сейчас и то, что ожидается:

История продолжается Smile Напомню, что эта вышивка, несмотря на полное несоответствие канонам Фен-Шуй, помогла нам переехать в другую страну, а затем купить дом мечты. Какое-то время назад мы заметили, что потолок в кухне в некоторых местах влажный. Стало понятно, что гидроизоляция пола в ванной этажом выше уже в прошлом Sad А малыши любят плескаться так, что все вокруг плавает. В общем, нужен был ремонт. Мы потихонечку починили ванную, насколько это возможно без капитального ремонта. Но потолок уже был испорчен и требовал внимания. Он сделан из гипсокартона. Нужно было вырезать испорченную часть, поставить заплатку, заровнять стык, а потом покрасить все. Мы бодро расковыряли повреждённую часть. И когда поняли, насколько обширными были повреждения, у нас просто опустились руки. Дырки в потолке были просто ОГРОМНЫМИ. Вот так мы и жили какое-то время с дырявым потолком. Тут я закончила одну из работ, освободила станок и решила вернуться к домику. И буквально в первую неделю вышивки муж мне говорит, что ему надоело объяснять гостям, что у нас затянувшийся ремонт и пора его сделать менее затянувшимся. В общем, домик потихонечку вышивается, потолок шаг за шагом восстановлен и пару дней назад мы добавили финальный штрих - повесили люстру!

Авторы
Теги
Упоминания