Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Вот было бы здорово, сделать план нашего городка. И поместить вдоль улиц картинки с нашими домиками, и чтобы они при нажатии увеличивались, и там бы стояли наши имена. Я даже не знаю, возможно ли это технически, я тот еще чайник, но вот такая идея. 😊

Привет девочки!! вот читала-читала вашу темку и очень захотелось тоже вышить домик!!!(с надеждой на примету о покупке жилья,т.к. живем на съемной)
три дня лазила по всем сайтам,искала подходящий! и вот нашла,небольшой,но он очень мне понравился!!! знаю что вышивать нужно начинать 5 марта,а во сколько кто-нибудь подскажет???
вот сам домик на фотохостинг →

Все. Черновой вариант готов.
Прошу заранее прощения, если есть какие-то неточности - могла сбиться, хотя очень старалась. Непременно пишите в личку, если заметите ошибки!
Некоторые просьбы просто невозможно выполнить, простите, например, на дом 7 просились сразу три человека. Если для кого-то это критично - могу перенести на следующую улицу.
Хотя вот я лично считаю - все что ни делается - все к лучшему, возможно, потом окажется, что именно этот номер оказался более счастливым.
Пойду передохну минутку и выложу улицу

Улица Веселая
на фотохостинг →
До вечерней до зари
Мы пускали пузыри:
Круглые и гнутые,
Важные , надутые,
Яркие, красивые,
Легкие, игривые.
В разноцветном пузыре
Видно все, что во дворе:
И скамейка, и цветы,
И зеленые кусты,
И деревья, и дома,
В них видна и я сама.(Л. Степанова)
Она, как и полагается, начинается с офисного здания
1. Megana история на фотохостинг → на фотохостинг → 2. lidiaschmitz история на фотохостинг → 3. СаИка история на фотохостинг → на фотохостинг → 4. @Юляшка@ история на фотохостинг → 5. irishkru история продолжение на фотохостинг → 6. верунчик 1 история на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → 7. Алтай история на фотохостинг → на фотохостинг → 8. Lyuda_Sh история на фотохостинг → на фотохостинг → 9. Добермана история на фотохостинг → 10. dahab история на фотохостинг → 11. Таня Сказка история продолжение на фотохостинг → 12. karuselka история на фотохостинг → на фотохостинг → 13. АнНютка история продолжение еще продолжение на фотохостинг → 14. ЭлееНочка история на фотохостинг → на фотохостинг → 15. ПростоФиля история на фотохостинг → 16. Юнона22 история на фотохостинг → 17. Оставлен для Полуночник 18.Синичка-Яля история на фотохостинг → 19. RyabinkinaI история на фотохостинг → на фотохостинг → 20. kazna история на фотохостинг → на фотохостинг → 21. Vorobushek история на фотохостинг → на фотохостинг → 22. victrollia история на фотохостинг → 23. iraira74 история на фотохостинг → на фотохостинг → 24. ПлотРусланка история на фотохостинг → 25. roza88 история на фотохостинг → на фотохостинг → 26. ferrotitan история на фотохостинг → 27. Оставлен для Zima 28. Nikolll история на фотохостинг → 29. lelya085 история на фотохостинг → 30. Лёличная история на фотохостинг → 31. Юнона22 история №1 на фотохостинг → история №2 на фотохостинг → 32. Анетта история на фотохостинг → история продолжение на фотохостинг → на фотохостинг → 33. markizajulia история на фотохостинг → на фотохостинг → 34. Brahma история на фотохостинг → на фотохостинг → 35. Mimo-Z@ история продолжение на фотохостинг → на фотохостинг → 36. olga565656 история на фотохостинг → на фотохостинг → 37. Natalia1962 история на фотохостинг → на фотохостинг → 38. ***Юля*** история на фотохостинг → 39. kery история на фотохостинг → 40. Musj история на фотохостинг → 41. Lyolishna история на фотохостинг → 42. Кызым история продолжение на фотохостинг → 43. Добермана история на фотохостинг → история на фотохостинг → 44. qwerrr история на фотохостинг → 45. Рыбрыбка история на фотохостинг → 46. Galin_69 история на фотохостинг → 47. NatAshk@ история на фотохостинг → 48. Helen-OK история на фотохостинг → 49. Аласен история продолжение на фотохостинг → 50. ПростоФиля история на фотохостинг → 51. Кедровый орешек история на фотохостинг → 52. sv-et-ka история на фотохостинг → 53. Eniffer история на фотохостинг → 54. ВязЮлька история на фотохостинг → 55. Белый_Ангел история на фотохостинг → 56. Малена история на фотохостинг → 57. *Polino4ka* история 58. Rimmochka история на фотохостинг →

Ух ты! Спасибо! Все теперь видно, 😃

Поздравляю всех с новосельем!!! 💝

Grafinia21, СПАСИБО! 👍
Теперь это мой самый любимый номер, 40 !
Яу чуточку пофлудю,ладно? Мы когда покупали машину у нас спросили какой мы хотим номер,для меня число 6 было крайне несчасливым,как я удивилась когда увидила номер 600.Но за четыре года у нас небыло ни одной аварии/тфу-тфу-тфу/ Правильяо сказано ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУТШЕМУ!

С НОВОСЕЛЬЕМ! 🎈 😜 💝 СОСЕДИ! 🎉 УРА !УРА! УРА! 💝

Спасибо за поселение ! Действительно веселая улица получилась!

Девочки, всех заселившихся С новосельем!!! 🎉 Какая длинная улица получилась! ⁉
Удачи вам на новом месте! 💝 🎈

Работаю посменно,вот как раз сейчас у меня ночное тихое дежурство...Прочитала всю тему,не поверите....))))) На последних страничках вместе с Вами ждала долгожданного заселения,прям как в романе разворачивались события... 🙉 Вы все такие умнички!!! ✌️ Пока читала,твердо решила 5 марта начать "строительство" своего домика,осталось определиться с проектом... 🤔
А пока,собственно за тем и пишу:ПОЗДРАВЛЯЮ всех с заселением!!!! 💟 💟 💟 💟 💟

🎉 Ура! Ура!Ура! Поздравляю всех с заселением! на фотохостинг →

А у меня очередь продвинулась практически наполовину, почти на 1000 чел!

Всех с новосельем
Всем - пирооооог

Ой, Графинюшка, спасибо-спасибо-спасибо!!!!
О таком номере даже и не думала, вот на троечку даже мысленй не было, все что-то на первом десятке да на втором засиживалась...
Это что значит? А значит то, что чудо случится и так, как я даже и думать не предполагаю!
Стихотворение очень понравилось! Обязательно буду пускать из окна, воооон и того, самого большого, мыльные пузырри! Поставлю на подоконник баночку с соломинкой, пусть всегда будет под рукой!

Соседушки, заглядывайте на чаёк, летом вынесем кресла-качалки на веранду, самовар на столик плетеный и будем вязать-вышивать и .... и.... и сплетничать. 😏
С новосельем!

Всех с Новосельем!!! Графиня-Олюшка, Спасибо за твой труд!!! 😍
Я тоже буду пузыри пускать из окна своего нового дома! Стихотворение -класс!!! 🎉

Всем поскорее и в реальном мире улучшить свои жилищные условия, теперь просто это не может не исполниться! 😘 😘 😘

Действительно, какая красивая и веселая улица получилась. Девочки всех с новосельем!

Графиня-Олюшка, на фотохостинг → 💟 💟 💟 💟

Авторы
Теги
Упоминания