Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

А вот и долгожданный Приморский бульвар, он большой, но совсем не тесный
на фотохостинг →
У набережной тихо дремлет море.
На фоне угасающего дня
вдали, в недосягаемом просторе,
белеет парус. Или простыня...
Притихли, наигравшись вдоволь, волны.
Угомонился шаловливый бриз.
На набережной сам собой довольный
застыл, красуясь, стройный кипарис… (Григорий Подольский)
1. Люся З история на фотохостинг → 2 и 2а. Златоцвета история на фотохостинг → на фотохостинг → 3. РыжикН на фотохостинг → . 4. Еленка.ОД история на фотохостинг → 5. Tinker_Bell история на фотохостинг → 6. kirsten79 история на фотохостинг → 7. Alkazar история на фотохостинг → 8. Оставлен 9. linda555 история на фотохостинг → 10.Mercury история на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
11. Hamomilla история на фотохостинг → 12. СчастливаЯЯ история на фотохостинг → 13. марина.тен история на фотохостинг → 14. jery история на фотохостинг → 15. Оставлен для Плюша . 16 и 16а. Kykola история продолжение на фотохостинг → на фотохостинг → 17. Солнце_Ясное история на фотохостинг → на фотохостинг → 18. Aslas история на фотохостинг → 19 и 19а.Вега история продолжение на фотохостинг → на фотохостинг → 20. Олянк@ история на фотохостинг → на фотохостинг → 21. Ангария история на фотохостинг → 22. olgen история на фотохостинг → 23. Yulina история на фотохостинг → 24. Ilata история продолжение на фотохостинг → 25. Алла26 история на фотохостинг → 26. TatianaM история на фотохостинг → 27. я-Инна история на фотохостинг → 28. Юльчик_СПб история продолжение на фотохостинг → 29. iozhka история на фотохостинг → 30. Margo77 история на фотохостинг → 31. boba2008 история на фотохостинг → 32. irratis история на фотохостинг → на фотохостинг → 33. Rilliana история на фотохостинг → 34. iraira74 история на фотохостинг → 35. mitten история на фотохостинг → 36. Gir история на фотохостинг → на фотохостинг → 37. tanka_proff история на фотохостинг → на фотохостинг → 38. Алла8 история на фотохостинг → на фотохостинг → 39. renlana история на фотохостинг → 40. Severanna история на фотохостинг → 41. Gae4ka5 история на фотохостинг → на фотохостинг → 42. Алина Ш история на фотохостинг → 43. мама вовчика история на фотохостинг → 44. Vai18 история на фотохостинг → 45. Lisenok_Alenka история на фотохостинг → 46. Ленивец история на фотохостинг → 47. Olshik история на фотохостинг → 48. Sve-Vish история на фотохостинг → 49 и 49а. KsenyaK история продолжение 50. Оставлен для Freya28. 51. Valens история продолжение на фотохостинг → 52. Notja777 история на фотохостинг → 53. Magen история продолжение на фотохостинг → 54. Оставлен для kapatata

Ух-тыыы, какая большая улочка получилась!!! 🙉 🙉 🙉
Девочки, всех поздравляю с заселением!!
Grafinia21, Оленька, спасибо за такой огромаднейший труд!!!

Олечка-Графинюшка, спасибо огромное, сразу не увидела себя, плакать собралась, потом узрела, вернусь из отпуска и обязательно дошью, там осталось-то начать и кончить.

УРА! Какой приятный сюрприз с утра! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СОСЕДЕЙ!
Оленька! Спасибо огромное за труд и внимание!!!

Ну вот...... и я начала вышивать вчера себе домик........

Девочки, никто не знает про благоприятное начало вышивания домика? 🙁

Оля Графинюшка, спасибо тебе огромное, я со своим скромным домиком даже и не смела надеяться.Я просто счастлива! Поздравляю всех девочек -соседушек с заселением!!!!

А мне сегодня как раз приснилось что на осинке Приморский бульвар открылся 😂 Девочки Поздравляю с заселением! Пусть у всех домики теперь появятся и в реальной жизни! Графиня, спасибо за твой нелегкий труд!

Ура, девочки, поздравляю всех с новосельем! Пусть все задуманное Вами обязательно исполнится!!!!!
И большое спасибо Графинюшке, за такой нужный и большой труд!!!!

Надеюсь и я со своим домиком на следующую улочку уже заселюсь)))

Какая большая и красивая улочка получилась! Девочки, поздравляю всех с заселением!!!
Пусть ваши мечты скорее воплощаются в реальность 😃

Теперь можно подумать над названием следущей волшебной улочки 😂

Всех поздравляю с новосельем! Может и я заселюсь в следующий "проект" на новой улице 😃

Прошу прощения, пришлось внести некоторые изменения. На самом деле слишком много тех, кто пообещал дошить домик и просился на улицу. Раньше такого не было. Поэтому я постаралась максимально учесть все пожелания, хотя и некоторые не смогла (на дом 17 просились сразу двое, пришлось бросить жребий, не обижайтесь, девочки).
Надеюсь, обиженных окажется не так много.

Новоселье-е-е! 😃 Всех поздравляю, бульвар большой и красивый, будем жить дружно 🤗

Ого! Вот это улица у нас получилась! Самая большая, по-моему!

насчет 17 номера не обижаюсь, надеюсь поможет и так, хотя сдачу дома перенесли на месяц, а стройка уже месяц не двигается. 🙁 😿 😿 😿 В выходные поеду отдавать в багетку....

Авторы
Теги
Упоминания