Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Aslas

С квартирой пока застопорилось, родители никак не могут продать квартиру мужа, а теперь еще и документы какие-то потеряли, восстанавливают. А я так боюсь, что то что мы присмотрели, уплывет из под носа. Будет очень обидно.

Aslas, дошивайте скорее домик и настраивайтесь на хорошее 😊 Уверена, что все сложится наилучшим для Вас образом 💝 У нас похожая ситуация была, когда шила свой Шармик. При чем, ту квартиру, о которой переживали, мы упустили. Но!!! В итоге купили другую, намного дешевле и в лучшем состоянии, через два дома от той, которую упустили 😃 Сейчас делаем ремонт и благодарим свой домик каждый день 🎈

Улица Надежды
Ни печалиться ни хмуриться
Белый город не дает,
Ведь его любая улица
К морю синему ведет

Небо с морем здесь встречается
Голубое с голубым.
Чудеса порою здесь встречаются.
Где ж еще встречаться им?

Мне в такое чудо верится,
Что и в сказке не сказать,
Чтобы смог с тобой я встретиться,
Чтоб потом не отпускать.

Все останется, как прежде,
Но во сне увидишь ты
Может, улицу Надежды,
Может, площадь Доброты.

(из к/ф ""Женатый холостяк")
1. Katyrina история на фотохостинг → 2. grandmammu история продолжение на фотохостинг → на фотохостинг → 3. irratis история на фотохостинг → 4. Юльчик_СПб история на фотохостинг → 5. На-Таша история на фотохостинг → на фотохостинг → 6. lulalulochka история на фотохостинг → 7. Элльмау история продолжение на фотохостинг → на фотохостинг → 8. PaniKatyusha история на фотохостинг → на фотохостинг → 9. kippariss история продолжение продолжение на фотохостинг → 10. Мамчонок история на фотохостинг → 11. Baлентинка история продолжение на фотохостинг → 12. leto.26 история на фотохостинг → 13. марина.тен история на фотохостинг → на фотохостинг → 14. ятрофа история продолжение на фотохостинг → 15. Megana история на фотохостинг → 16. Юлианна Ш история на фотохостинг → 17. .:Елена:. история на фотохостинг → 18. yulia_sar история на фотохостинг → на фотохостинг → 19. Январь история на фотохостинг → на фотохостинг → 20. Persey история на фотохостинг → 21. Napkin история на фотохостинг → 22. Karoline-V история на фотохостинг → на фотохостинг → 23. Santini история на фотохостинг → 24. tanka_proff история на фотохостинг → на фотохостинг → 24а. tanka_proff история на фотохостинг → 25. juliaroberts история на фотохостинг → 26. sova-sova история на фотохостинг → 27. Танюша65 история на фотохостинг → 28. нар история на фотохостинг → 29. nataly-oz история на фотохостинг → на фотохостинг → 30. Женевьева история на фотохостинг → 31. zoyaa1 история на фотохостинг → 32. Anochenca история на фотохостинг → 33. estii история на фотохостинг → 34. @лис@ история на фотохостинг → на фотохостинг → и на фотохостинг → 35. kraplja_soncja история на фотохостинг → 36. Zagnatka история на фотохостинг → 37. Дукар история на фотохостинг →

С новосельем всех! Надеюсь, все получилось. Если что - моя личка к вашим услугам. Могла что-то упустить, не взыщите 😳

Grafinia21, спасибо за заселение на Улицу Надежд! ух ты, какое классное название! надеюсь, надежды будут сбывшиеся!! всех девочек поздравляю с заселением!

Завтра после 21.00 начну вышивать свой домик. Надеюсь долгостроя не будет. На каждой улице почти есть "Летняя симфония", и у меня будет.

Какое прекрасное название. И очень красивые стихи. Спасибо Grafinia21 🌸
Всех с НОВОСЕЛЬЕМ!

А я начала следующий домик. Как побольше вышью, покажу.

ОООО!!!!! 🎉 👯 Всех девочек с улицы Надежды с новосельем!

Какая прекрасная улица получилась!!!
Столько домиков!!!!
Всех с новосельем поздравляю!!! 🎈

Спасибо, всех соседочек с новосельем! 💟 Всем скорейшего переезда в настоящие домики.
Правда, я все-таки ждала, что мой номер хотя бы в сумме 7 даст, а потом подумала - раз в реале со своих семерок никак не двинемся, может № 15 станет эдаким катализатором, тем более, что 6 (в сумме) по нумерологии такие чудесные характеристики жилья описывает...
P.S. А свой офис в 10й лунный день я уже начала, очень в него верю, не знаю наберутся ли соседи на деловую улочку, но очень хотелось бы... 😏

Девочки,ур-р-р-а-а!Поздравляю всех нас с Новосельем!!! 🎉 😎 😎 😎 💟 Какая чудесная улица получилась и сто-о-о-олько соседей 😃 !!!Желаю всем скорейшего осуществления самых-самых Желанных и Волшебных Надежд!!!

Grafinia 21,отдельное спасибо за "бронь" 😘 .

ООО! Графинюшка, спасибо за чудесную улочку! Дождалась я новоселья 🎈 ! В жизни моя дачка достраивается, так что всегда нужно НАДЕЯТЬСЯ и верить, что все у нас получится! С новосельем, девочки-соседочки, счастья, любви и радости всем! 🎉

Очень красивая улица! Всех жительниц с новосельем и чтобы и в реальной жизни новоселье не заставило себя долго ждать! 😃

| домик

Какое чудесное название, какое счастье, что мой домик на этой улице, теперь точно задуманное должно сбыться! Графинечка, спасибо за новоселье! Теперь надо знакомиться с соседями и устраивать новоселье!
Я точно буду вышивать второй домик, теперь уже побольше! Любуюсь всеми домиками, все хороши!!

УУУУУррраааа 🎉 🎉 🎉 нас заселили 💝 💝 💝 можно праздновать новоселье и знакомиться с соседями 🎉 Спасибо Графинюшка 😃

👻 👻 👻 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎉 🎉 🎉
Какая красивая улочка, ну просто нет слов!
Девочки-новоселки, поздравляю всех, всем счастья на улице Надежды! 💟 💟 💟

Grafinia21, Вы и для меня местечко оставили, большое-большое спасибо! 🌸 Я поднажму и очень постараюсь побыстрее закончить свой домик и оказаться на своем месте.

Авторы
Теги
Упоминания