Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки примите меня в свою компанию. Вышиваю Векторианский шарм - волшебный домик, Очень хочу свою квартиру, надеюсь что и мне он тоже поможет. Пока все в процессе (вот что имею на данный момент)

belka-v да, это он. Я небо вышила, оно и правда шилось легко. От таких красивых оттенков и руки работали с легкостью. А от зелени меня воротит. Есть предположение, что когда я шила небо, у меня получалась аккуратная изнанка, а как перешла к одиночкам, так не пойми что творится. А еще меня бесит 18 аида. Ну не должен домик шиться с такими эмоциями 🙁

Regina Victoria

belka-v да, это он. Я небо вышила, оно и правда шилось легко. От таких красивых оттенков и руки работали с легкостью. А от зелени меня воротит. Есть предположение, что когда я шила небо, у меня получалась аккуратная изнанка, а как перешла к одиночкам, так не пойми что творится. А еще меня бесит 18 аида. Ну не должен домик шиться с такими эмоциями 🙁

я всего одну работу делала на канве 18 , смотрится хорошо-ни одного просвета,но шить 🙄 ...
А вот эмоции - это да...Эта черная зелень добивала просто.Сейчас на вышивку смотрю - вроде этой черной зелени и чуть-чуть,но когда вышивала,то казалось все такое мрачное ⁉ Или может сказывается,что все-таки сумерки ,а душе подавай чего-то светлого,солнечного . Мой-то домик готов,но даже не знаю может еще один вышить - какой-нибудь утренний или дневной 😘 - присмотрела еще один - девочки его уже делали . Я вот запланировала карпиков шить ,точнее даже начала , но не идут - мысли все в домиках. Похоже надо себя еще потешить 🌟 🐱 (может поэтому я по-прежнему в эту тему продолжаю заглядывать 💋 )

А вообще крепись , как только со всеми кустами разберешься ,полегчает . У некоторых вон когда зелень делали финансовые трудности начинались,а у нас моральный настрой подпортился 😏 .Смешно сказать,но когда я сделала дерево и отблески солнца на нем стали видны - как-то приятнее сделалось . Результат того стоит .По крайней мере будет симпатичная картина в доме .

belka-v да, да, да. Я теперь жалею, что не взяла какой-нибудь светлый домик. Подожду еще, закончу свой долгострой, а потом попробую все-таки дошить. Если что, родителям отдам, у них как раз ремонт, пускай помогает 😃 А все-таки удивительно, что картинка у разных людей вызывает при отшиве одинаковые эмоции.

Regina Victoria

) А все-таки удивительно, что картинка у разных людей вызывает при отшиве одинаковые эмоции.

....которые при этом используют одного зверька на аватарке 🤗

Люся З, нет, я просто тоже шью что-то вроде Киндейка, вот такое:

Татьяна Валерьевна

на фотохостинг →

Судя по теме, вышивать я начала 8 февраля, на сег. день есть вот что:
на фотохостинг →
продвижение совсем небольшое, т.к. большую часть времени вяжу платье, но процесс мне очень нравится - прямо каждым крестиком любуюсь, единственное, что отравляет работу - шитье в 3 нитки 😡

Grafinia21

Сообщаю, что к концу недели планирую построить переулок. Жду новых домиков и историй 😏

А можно забронировать место? Домик, как и история должны быть закончены в конце марта - начале апреля. Ну очень хочется поселится в переулочке 😳
Начало своей истории я уже писала, ну а то что происходит дальше ⁉ ⁉ ⁉
Вот сейчас сижу и чуть не плачу 😿 Села сегодня утром вышивать - у отца сильно прихватило сердце 🙁 , я его таким еще не видела, он на сердце никогда не жаловался 🙁 Сейчас зашла в темку и вспомнила, что здесь писали про зелень... А я именно ее и начала утром вышивать с правой стороны от домика... А пару недель назад у мамы был сердечный приступ, когда я вышивала зелень слева от домика... Уже не знаю что и думать 🙁
P.S.Grafinia21, если возможно, не заселяйте меня под номерами 6, 16, 26, 36. Любой другой, но только не эти!!! Спасибо 😘

Татьяна Валерьевна, шикарный пейзаж!!!!
А то что облака яркие получаются, так они такие и должны быть, в этом-то и прелесть этой картины! Мне ОЧЕНЬ нравится!!!

Мое небольшое продолжение (озеленение). Опять фото с мобильного, фотик отказался работать (требовал поменять батарейки, зараза).
на фотохостинг →

Девочки, здравствуйте! Я к вам за советом. Начала вышивать всем известный домик РТО 199 (домик с розами), только переделала немного - подсадила цветочки, деревца, подрисовала еще один фонарь для симметрии. И теперь думаю - в основном на вышивках по одному фонарю, это так случайно или так нужно? Что вы думаете по этому поводу?

Марина.тен, по-моему, никаких жестких рамок в схемах нет. Если требует душа побольше цветов, тропинку расширить, дополнительно фонарь вышить - значит так и должно быть. Только ты решаешь - четко следовать схеме или привносить своё. Я вот сейчас старательно "открываю" дверь у своего домика (на схеме она закрыта) - кто меня осудит? 😏 Изменяй и улучшай! Удачи!

Январь,большое спасибо!Уже все перепроверяешь,чтобы было как положено-вот и закрались сомнения 😕 Очень хочется,чтобы "сработало",как мечтается! 😃

Тихий переулок

Я в этот тихий милый переулок
Опять сверну от шумной остановки.
Здесь доживают старые деревья
Свой отшумевший листопадом век.
Вот место моих утренних прогулок,
Тебя увидеть глупые уловки,
И замедленье, или ускоренье,
Шагов. И тихо падающий снег. (Новожилова И.А. )
1. Калужанка история на фотохостинг → 2. Орхидейк@ история на фотохостинг → 3. Olshik история на фотохостинг → на фотохостинг → 4. Фаина Георгиевна история на фотохостинг → 5. avgaif история на фотохостинг → 6. Уляська история продолжение на фотохостинг → на фотохостинг → 7. Машульк@ история на фотохостинг → на фотохостинг → 8. Sellili@ история на фотохостинг → 9. Glassberry история на фотохостинг → 10. АураGot история на фотохостинг → 11. . elendomn история на фотохостинг → 12. tashasha история на фотохостинг → 13. irratis история на фотохостинг → на фотохостинг → 14. Saharinka история на фотохостинг → на фотохостинг → 15. Amcocker история на фотохостинг → 16. victrollia история на фотохостинг → 17. anna_mandarina история на фотохостинг → на фотохостинг → 18. ElinaV история на фотохостинг → 19. lia-irina история на фотохостинг → 20. Nadyunshik история на фотохостинг → 21. Pesenka_S история на фотохостинг → 22. belka-v история на фотохостинг → 23. boba2008 история на фотохостинг → 24. Oscar история на фотохостинг → 25. Le printemps начало, история продолжение на фотохостинг → 26. jery история на фотохостинг →

урра, с новосельем всех нас 😊 😊

Девочки, с новосельем!

Авторы
Теги
Упоминания