Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки! Принимайте новую соседку! 😃 Вот, достроила "Шарм". Жду чуда!!! 🎉 добавила
на фотохостинг →
Всем соседкам желаю скорейшего новоселья и осуществления задуманного! 💟 💟 💟

Графинюшка, принимайте "Зимний рай"
на фотохостинг →
Свой основной домик я похоже закончу к тому моменту, когда в нашем городке появится площадь 😂 Но по крайней мере сейчас появилась возможность отксерить схему на цветном принтере. Теперь можно зачеркивать уже отшитые участки. Работа пошла гораздо веселее и быстрее. 😘 А то по цветной схеме, напечатанной на глянцевой бумаге вышивать было мучением - приходилось очень много времени тратить на то, чтоб найти участок, который вышиваешь...

Taika70

Hamomilla, "Весна" Ваша понравилась, а схемка с Осинки?

Нет, это набор "Чарівниця", могу попробовать рисунок отсканировать.

Поселите на Французкой набережной. Очень надо...

Доброго времени суток всем строителям своей мечты. 🍂 Наконец я дочитала и всю тему и очень хочу влиться в ваши дружные ряды. 😃 Пока читала, начала строить вот такой домик:
на фотохостинг →
Схему взяла тут же на Осинках, называется: Райский уголок 😘 Как мне понравилось это название. Очень надеюсь, что он поможет с ремонтом. Истории, как таковой пока еще нет, но как только будет, напишу. Кое-что я в этом домике изменила, некоторые ниточки подбирала из запасов, так что не судите строго, я в вышивке еще новичок... 😳

Замостила дорожку, посадила немного цветов. Долго идет строительство, все время шитье отвлекает. Прошу прощения за помятость, фоткала пока пяльцы переставляла. Рабочий процесс, сами понимаете.
на фотохостинг →

ks-pushistik а что это за домик? такая дорожка симпатичная

От, я балда 🤖 Забыла написать к чему стремимся. Вот, любуйтесь
на фотохостинг →
Подробнее здесь
Схема, если я не ошибаюсь DIM "Lovely victorian home"

ks-pushistik, удалось ли тебе найти обнимающихся маму с папой? Или решила вышивать без них?

Sveta-Zlata

Поселите на Французкой набережной. Очень надо...

Что-то ничего не поняла ⁉ А где вышивка-то?

Вот начало моего строительства домика с часами от КЛАРТ. Дверь и часы уже есть 😃
на фотохостинг →

Кедровый орешек

ks-pushistik, удалось ли тебе найти обнимающихся маму с папой? Или решила вышивать без них?

Да, нашла! 🎉 Но в электронке уже не стала переделывать, просто когда дойду до этого места, буду вышивать с другой схемы 😈

ks-pushistik

Да, нашла! 🎉 Но в электронке уже не стала переделывать, просто когда дойду до этого места, буду вышивать с другой схемы 😈

Можешь показать эту схему? В планах тоже когда-нибудь вышить этот дом - очень нравится цветовая гамма. Хочется с полным семейством, уже думала нарисовать маму с папой в окошке, любующихся детьми, но художник из меня от слова "худо"... 😳

Кедровый орешек это Dimensions 35010 Southern Social Там на крыльце стоит пара (при ближайшем рассмотрении 😂 )
на фотохостинг →
А вот здесь Графиня схемку давала http://club.osinka.ru/topic-79812?p=4295635&#4295635

Авторы
Теги
Упоминания