Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Привет всем! А я сегодня пришла очень расстроеная из магазина рукоделия((( мало того, что мне сказали, что рамочки, которую я заказывала, нет и не будет (там набор из 3 картинок, для двух я взяла одинаковые рамки, а третью заказала такую же, потому что их в наличии только 2 было) Ну и вот что теперь делать(((((( Так ещё из наборов с домиками у них есть только "Капитанский домик". Картина, конечно, красивая, но не лежит у меня к ней душа.... Тем более, что она из серии "Дальние дороги", а я какраз хочу "наколдовать" себе долгое проживание в только что купленной квартире ( мой муж военный и нас последним временем часто пугают, что часть скоротят и надо будет переводиться в другой город, а мы здесь только квартиру купили, ремонты делаем, обставляем, душу вкладываем... Обидно будет, если придеться продавать её, не пожив там((((((. Мне очень понравилась картинка, которую я показывала выше, но я уже давно не вышивала без набора, привыкла, что все нитки подобраны и т.д.... Ничего, вспомним молодость, попробуем))) А вы пинать меня будете, чтоб не бросала вшивку домика, договорились?

Мамочка зайчёнков! не переживайте так сильно..... 🔮 а не хотите ли вы вышивку в интернет магазине заказать?????????? только надо недельку подождать 🤔 а на счет пинков - хорошо, только девочки, меня тоже пожалуйста подпинывайте....... 😳 хочу поделиться, мне наконец пришла моя картинка 😘 но вот только из головы не выходит вот эта
на фотохостинг →
помогите со схемой в графике, пожалуйста!!!!!!!! буду две вместе вышивать...... хоть и скорость у мня как у черепахи, т.к. малыш (5месяцев) не оставляет много времени.... но жутко хочется!!!!!!!!!!!!!! помогите со схемой, я нашла ссылку, но она удалена из-за нарушения авторских прав.....(это которую Кружочек переделывала)..... может у кого захомяченная есть.... очень прошу скиньте пожалуйста в личку 😘 😘

О нем вроде уже не раз говорили....

Обсуждение этого домика начиналось на стр. 302
Сам домик замечаительный!

Еще здесь о нем говорили... Да еще вроде где-то....

Девочки, спасибо за оперативный ответ! Помню ж, что вроде видела такой уже, но тема уже такая большая - я не смогла найти. Прошлась по улицам - ни у кого такого не увидела, вот и не стала дальше искать))) Заказала я набор с этим домиком по интернету, буду ждать, тем временем недоделки подгонять. Главное, чтоб был он у них на складе. Уже не терпится руках его подержать. Мне особенно название домика нравиться: "Дом за каменным забором". Сразу ассоциация: как за каменной стеной))))

Мамочка зайчёнков, даю подсказку - жмете на слово "картинки" вверху слева над темкой, заходите и листаете странички. как найдете изобажение Вашего домика - кликаете и попадаете на тот пост, где он был выставлен....)))

Да, и показываются картинка с конца, т.е. хронология от новых к старым.

на фотохостинг →
В мире цветов я желала б остаться
Стать героиней рассказов и сказок,
Чтоб красотой каждый день любоваться,
Слиться с гармонией света и красок. (Лариса Кузьминская)

Гуляя по нашему поселку, который постепенно растет и скоро уже, наверное, станет городком, мы пришли на Цветочный бульвар и сейчас узнаем, кто нас встречает огнями своих домов. Ну и конечно, первым домом на бульваре должен быть магазин, в котором, по словам хозяйки «есть буквально все и пресса, и одежда и аптека. Настояший сельский универмаг»
1. Verna история на фотохостинг → 2. Kaselita история на фотохостинг → 3. Кис-Оля история на фотохостинг → 4. Динь-динь история на фотохостинг → 5. Орхидейк@ история продолжение на фотохостинг → на фотохостинг → 6. Люя история на фотохостинг → 7. Taika70 история на фотохостинг → Мама Taika70 история на фотохостинг → 8. Анири-с история продолжение на фотохостинг → 9. kljudmila история на фотохостинг → 10. Ksusha77 история на фотохостинг → 11. Кедровый орешек история на фотохостинг → 12. Relsi история продолжение завершение на фотохостинг → 13. manusha77 история на фотохостинг → 14. lenaC история на фотохостинг → 15. tastr история на фотохостинг → на фотохостинг → 16. Никуляя история на фотохостинг → 17. Olyaa 1 история на фотохостинг → 18. janed72 история на фотохостинг → 19. Sapfirra история на фотохостинг → 20. Sapphira история на фотохостинг → 21. мамочкаженя история на фотохостинг → 22. Маюшка история на фотохостинг → на фотохостинг → 23. Alena A история на фотохостинг → 24. lyubav@ история на фотохостинг → 25. Оксаночка К история на фотохостинг → на фотохостинг → 26. Dixit история на фотохостинг → на фотохостинг → 27. ЭлееНочка история продолжение на фотохостинг →
Поздравляю всех новоселов! Зовите в гости и заглядывайте сами по-соседски друг к другу.

Как видите, заканчивала глубокой ночью. Если где-то есть недочеты - обращайтесь в личку, поправлю. Сейчас очень устала, могу только испортить. прошу заранее простить

Да, домик ЭлееНочка что-то так и не нашла... Вы разве ещё не показывали? Ну, если что - тоже в личку, пожалуйста.

Олюшка какая ты молодца! 😂 так интересно ! я тоже домик хочу 😳 но боюсь. у меня бабушка с дедом очень старенькие. поэтому не рискую. как говориться бойтесь своих желаний.а вы девочки умницы когда нибудь я буду с вами.

Ура-Ура-Ура и меня заселили, да еще и на такую красивую улицу с таким замечательным названием. Девочки, поздравляю всех с новосельем
Пусть сбудутся все наши мечты.
Графинюшка огромное спасибо за проделанную работу.

можно и меня на бульвар!!!!!!!!!!!!!!! я уже под крышу пошла, я уже достраиваюсь!!!!!!!!!!!!! ну пожалуйстааааааааа

Grafinia21,скажи пожалуйста, а какая следующая улица? Я не успеваю с Шармом, мне осталась крыша и небо, и бэк. Но хочу заселиться до Нового года очень-очень или на Цветочный бульвар есть еще места? 😳

В планах Французская набережная. Но это необязательно 😃 Есть возражения? Правда, в Петербурге тоже есть такая, но уж больно мне нравится название

Возможно, как любая набережная она не будет густонаселенной и застроится до Нового года

Авторы
Теги
Упоминания