Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Если честно, я даже незнаю как он называется. Понадобился подарок и искала небольшую схемку домика. Когда увидела в темке домики, даже не сразу рассмотрела, фото было мутное, а когда скачала схемку он мне так понравился такой уютный и милый., увитая розами калитка, паровозик.Вышивался в срочном порядке в отпуске.

Здравствуйте, девочки. Перечитав всю тему (в третий раз!) решила, что и мне пора строить свой домик. Уже почти год на него смотрю
на фотохостинг →
Вижу, что в последнее время им стали многие интересоваться. Квартира у нас есть, взята в ипотеку (на 30 лет ⁉ ), и хочется поскорее рассчитаться. Вы здесь все такие волшебницы, может и у меня получится "наколдовать" 😃 Потому начинаю покупать ниточки, надеюсь приступить к стройке после нового года.

Девочки, волшебницы! Я пока в кустах 😳 , денежное дерево вышиваю, чтобы домик начать. Что-то не нашла я такую схемку. Подскажите где она в графике,пожалуйста!Домик Dimensions35172

SanniT

Здравствуйте, девочки. Перечитав всю тему (в третий раз!) решила, что и мне пора строить свой домик. Уже почти год на него смотрю на фотохостинг → Вижу, что в последнее время им стали многие интересоваться.

Вот и мне он приглянулся.
Добрый всем день. Девушки подскажите, не нужно ли сделать дорожку поизвилистей? Кто-то здесь писал, прямая дорожка к разрушению.

васёк, а по-моему, тут прекрасная дорожка. Не прямая, но и не сильно извилистая, вверх (что уже проверено и здесь девочки писали, очень хорошо), да еще и небольшой поворот направо. Просто идеальная дорожка к своему дому 😋

Вот примите пожалуйста и мои работы, 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →
когда замок вышила, сменила работу на более выгодную 😂, сейчас хочу улучшить жилищные условия, поэтому заказала себе набор, вот теперь жду не дождусь..... 🙄
Графинюшка, а можно и мне адресок присвоить? 😊

Здравствуйте, дорогие участники темы! Захожу сюда в последнюю очередь, потому что знаю, как вы все ждете новую улицу. А мне стыдно, что я никак не доведу до конца. 😳 Вы уж простите меня, пожалуйста. В выходные все отложу и займусь, обещаю, даже если домашние поднимут крик, что им опять мало внимания.

У меня вот какой вопрос назрел.
В теме не раз поднимали и поднимают вопрос об улице Шармов. А у меня есть серьёзные сомнения, надо ли такую улицу вообще? Во-первых, часть уже отстроенных домов тогда тоже туда "перетаскивать"? А согласятся ли они на "переселение"? А если улица Шармов, то почему тогда не всех? Мы-то в курсе, а со стороны - не понятно.
Во-вторых - это уже вроде не улица, а "много лиц одного дизайнв" получается.
Это я просто свое мнение высказываю, я не настаиваю. Сделаю, как решите. 😃
Все большие молодцы! Так радуюсь, когда захожу сюда и вижу новые домики! 😃

Grafinia21, решать, наверное, все же обладательницам "Шармов". Конечно, любопытно посмотреть на все Шармы вместе 🙃 Но мне тоже кажется, что это будет похоже не столько на улицу, сколько на смотрины...
Вот еще сравнение пришло на ум - в Советском Союзе строились типовые дома, все "на одно лицо". Вот и "Шарм" - такой неординарный и величественный в толпе таких же шармов может просто потерять свою уникальность... 🙄

Я думаю, что все девочки согласятся поселиться на ту улицу, какая будет в этот момент заселяться. Мы ведь просто шутим, что нас так много, на целую улицу хватит.
Шепотом: мне совсем чуток осталось, только два верхних облачка и звезды. А уж оформление уже в новом году по материальным соображениям.
Кстати, может тоже вышивка подействовала. Мы с соседями всю неделю делили по новой прихожую, перекраивали. Пришлось новую вешалку покупать, и зеркало надо.

И мне кажется, что улица Шармов будет смотреться скучновато 😳 Но я согласна на любое решение Графинюшки 😘 В любом случае считаю, что новогодняя улица (и не важно, какие дома на ней построятся) поможет всем-всем мечтающим и надеющимся 😃
Сейчас и в реальной жизни у меня точно такая история с квартирой: вот-вот, все почти решено, прям руку протянуть и взять, а уже 2 недели застопорилось из-за одного момента, живу, как на иголках...Но еще мечтаем, что до Нового года успеем воплотить свою мечту. Очень надеюсь, что виртуальное новоселье поможет и в реальной жизни свершиться чуду и , наконец, все решится 😽 😊 Ведь предновогоднее время самое волшебное в году, желаю всем скорейшего исполнения желаний 🎄 И пусть елочки стоят уже в нових квартирках/домах всех живущих в єтой теме 🎄 🎉

Просьбу снимаю - уже нашла. Но всё равно надо свершить сей подвиг - установить РМ на Виндовс 7...

Думаю, начну вышивать домик ещё до Нового года.

Grafinia21, прошу Вас заменить мой домик на ул. Заречная, номер 9, на уже оформленный домик. 🌸
Наконец-то я домик забрала и нормально сфотографировала, не прошло и полгода 🙃
Вот такой он теперь:
на фотохостинг →

Заранее спасибо! 💟 Акт о приемке подписан!

Так конечно шутим мы!!! Шутим!!! Не нАдА нас рядом, мы ж по-своему, по Шармовски, каждую улицу украшаем!!!!
Я вот тоже уже дошла до крыши третьего этажа - это потомушта я в Хипсе лежу - теперь времени куча - вышиваю крестиком))))))))))
Правда, подружки и родственницы сильно обрадовались, что я теперь от них убежать не могу и завалили заказами на кофточки-джемперочки вязаные.

natalyaabr ни каких кофточек-джемперочков только домик 😂 Раз уж Хипс так время нужно использовать с толком 😏

Авторы
Теги
Упоминания