Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

мамочкаженя, очень красивая у вас картина получилась, глаз оторвать невозможно.
Ну и, с новоселием 🎈 🎈 🎈

Здравствуйте девочки! На форуме не так давно,почитала темку-посмотрела на красоту и решила вышить дом(мечтала о нем уже года 4) Вышивала на одном дыхании недели две набор РТО.И представте ЧУДО!Купили дом. Девочки спасибо вам огромное 🎉 😘 😘 😘

Пантюха

Вышивала на одном дыхании недели две набор РТО.И представте ЧУДО!Купили дом. Девочки спасибо вам огромное

Поздравляю с настоящим новосельем!!!! 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈
Пантюха, а что ты вышила??? Покажи,пожалуйста уж больно интересно!!!!! 😏

Девочки, тоже решила выглянуть из кустов 😳 Шью сейчас ДИМовский Викторианский шарм. Осталась крыша на мансарде, небо, и бекститч. Думаю за неделю закончить, по крайней мере, очень на это рассчитываю 😃 . Закончу -покажу.На какую улицу я смогу заселиться?

Grafinia21

У меня растут горы... будут расти до-о-олго-долго 😃

Графиня, а можно посмотреть на твой домик? Искала по картинкам в профиле, но это ж невозможно - у тебя столько различных картинок!

А вот такой я домик вышиваю http://club.osinka.ru/topic-61822?p=2521142#2521142 вот тут был первый отчет http://club.osinka.ru/topic-61822?p=2565242#2565242
Нас было трое... Верона уже вышила, а мы с Vifsla все ещё в кустах 😳

Похоже, надо отчитаться. Народ проявляет повышенное внимание к моему домику 😂

Grafinia21, надо-надо!!! 🎈 Я тоже жду с нетерпением вашего отчётика! 🐒 Ещё и Vifsla надо разыскать и стребовать отчёт 😂

Grafinia21, красотааа!!! 🙉 И осталось совсем чуть-чуть 🎈

продолжение домика на фотохостинг →
глядя на мою "скорость",можно подумать,что я его не вышиваю ,а лично строю и цветы жду пока вырастут

Ksuh

девочки, спасибо, у самой такое же ощущение глядя на картину,что это просто красивое место, поэтому отложила набор на некоторое время, вот думаю может такой прикупить, что про него думаете?
на фотохостинг → или такой на фотохостинг →

дом ("Там, где сердце") мне тоже очень нравится. И название очень душевное. Поначалу я именно его и собиралась вышивать. Уже и набор прикупила. Но тут увидела Парижскую улицу и этот дом отложила на потом. Но вышью его обязательно.
Ksuh, а вы на каком доме остановились? Наткнулась я на Ваше давнее сообщение и вспомнила свой набор. А есть воплощения этого дома? Что-то я не обнаружила. Или пропустила?

Девочки-любительницы Викторианского шарма, я тоже среди вас!
на фотохостинг →
Когда начинала свой домик, выкладывала здесь картинку. Вышивала я его примерно 2,5 месяца, запойно. Как только начала процесс, так начались разговоры и появились варианты обмена нашей двушки на трёхкомнатную квартиру (с этой мечтой и связана была моя вышивка). Когда остались стирка-глажка и французские узелки, домик был отложен в шкаф. И сразу - без вариантов обмена. Всё заглохло...
Вспомнила в начале ноября про Шарм, достала - полюбоваться, а на следующий день звонок насчёт квартиры. Правда, сделка не состоялась, и в принципе, она не очень выгодной для нас была. Но я довышивала французики и в пятницу отдала в багетку для оформления.
А ещё забыла на флажке на фонаре вышить значок, так и отдала на оформление (балда!). Завтра буду звонить, если ещё не на клее, хочу забрать - доделать... Хотя мучают сомнения, стОит ли...
А ещё хочу спросить, на какую стену правильно вешать вышитый домик?

Маюшка, я ждала ваш домик 🙃 Поздравляю с завершением. Уверена, что квартинный вопрос теперь разрешится благополучно.
Я тоже начала Шарм, в начале сентября и за пару недель отложила вышивку до весны. Жалко мне своих глаз. Вечером на темной канве шить просто пытка. Так что мой домик меня ждеть 😃

Присоединяюсь ко всем закончившим вышивку. Вот мой домик на фотохостинг →
Графинюшка, можно мне тоже получить адрес?) Обязательно

Авторы
Теги
Упоминания