Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Мама компом пользоваться не оч. умеет поэтому я брожу и показываю ей все, а она вышивает.

Девочки,пожалуйста, примите меня в свои ряды строителей.очень давно наблюдаю за всеми строителями и новоселами.И мне тоже очень захотелось улучшить свой жилищный вопрос,на осуществление своей мечты выбрала я вот такой домик
на фотохостинг →
а это мой процесс
на фотохостинг →

Приятный домик , чья это схема ?

Это MARTY BELL"S я на него тоже заглядываюсь 🙃

Nausica, очень красивый домик! Легких вам крестиков!
Я наконец-то оформила свой домик, надеюсь и ремонт теперь быстрее закончу в новой квартире
на фотохостинг →
Grafinia21, можно заменить картинку моего дома на Заречной улице? добавила

на фотохостинг → вот и мой вариант известного домика... //оформление пока временное, т.к. в моей новой квартире (!!!) пока ремонт и я окончательно еще не определилась с цветовым и стилистическим решением дома... Шила по случайно купленному набору...
P.S. а начинала я строить свой дом с "Райской бухты", в "правильный день и время" /24/09/10 --- да, так давно 😃 .../ вышила бухту - мне позвонили от нового застройщика, что вновь начинают строительство замороженного больше года моего дома/ .. правда дальше бухты у меня дело не пошло... 🙁 "перегорело" что-то..
на фотохостинг → ...

Olyaa 1,
24/09/10 - то есть чуть больше месяца? И уже дом достроили и вы заселились? 🙄

Кедровый орешек,
ой, нет, в прошлом сентябре было. 24/09/09...
заселиться я еще не заселилась.. РЕМОНТ ...

Grafinia21, а можно и мне адресок присвоить? 😳
Наконец то я закончила и оформила свой домик 💋
на фотохостинг →

janed72 красиво! уютненько и светло!!! Ну что?! с новосельем!!! 🎈 🙉

janed72, отличный получился домик! И оформление тоже красивое. А мой... что-то никак не могу дошить.Надо же и к празднику подготовиться, но ничего, мне осталось совсем немного. Скоро и я заселюсь на новой улице или бульваре. 😃

Ну, вот и я! Немного внесла изменений в схему, правда не от хорошей жизни -французские узелки так и не смогла освоить. И еще смущает обилие света в окнах -расточительно как-то! 😈 Оформить пока не смогу - финансовые трудности. 🙁
на фотохостинг → на фотохостинг →
В "жизни" домик более сиреневый, чем получается на фото.

Девочки, тоже хочу себе домик вышить, под=понравились несколько домиков, но не знаю какой выбрать, помогите с выбором, какой лучше для дома -мечты?
(капитанский домик) (южный берег) или (вилла у моря)

Я вышиваю "Виллу", перевела в нитки в Гамму). Пока нравится)))

RyabinkinaI

помогите с выбором, какой лучше для дома -мечты?

Предлагаю сделать наоборот - вы говорите, какой домик вам нравится, а мы дружно начинаем отговаривать. И если несмотря ни на что, решитесь его вышить - он действительно ваш. 😂
Я конечно же шучу, просто хочу сказать, что дом вы вышиваете для себя, а не для нас. И выбирать вы его должны исходя из своих предпочтений. Это же ВАША мечта 📌
Если посчитать количество девочек, которые начинали Шарм в этой ветке, то наверное наберется больше 20-ти человек. И где они сейчас все? ❓ А ведь Шарм практически официально признан самым волшебным... Но видимо одного только всеобщего признания недостаточно - без вдохновения вышивку довести до конца очень сложно. А вдохновение может вызывать лишь та картинка, которую вы выберете собственным сердцем, а не благодаря советам девочек. 💡
Мой совет - ни один из этих домиков не вышивать. Раз вы спрашиваете совета, значит ни один из них не нравится вам по-настоящему. Пробегитесь еще по темкам, где выкладывают схемы домов - когда встретиться действительно ваш дом, вы его узнаете его - почувствуете сердцем и наши советы-мнения будут совершенно не нужны и не важны.

Упс, Ира, только что прочитала подпись. Переписывать сообщение не хочу - пусть будет на "вы", хорошо?

Авторы
Теги
Упоминания