Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

kljudmila
Такой милый домик! У меня уже давненько лежат ниточки на этот домик,только все ни как руки не дойдут до него,надеюсь что скоро и я за него возьмусь. А у вас схема Pinn была? И какими нитками вы вышивали? 😏

Gululu,, спасибо
а я как увидела его, аж руки дрожали быстрее начать, очень он мне понравился.
Схемку брала на Осинке, но я много чего там переделала. Ниточки подбирала, у меня кировское мулине

Графинюшка, можно пока в неоформленном виде попасть на Цветочный бульвар? Очень хочется! 🐒 Изменения жилищных условий не предвидятся, зато решила сделать ремонтик в кухне. А вообще домик стала вышивать после того как прочитала в Библии, что будет время, когда все будут жить в своих домах, под своей виноградной лозой... вот я и решила помечтать... Как только будет бульвар - обязательно
на фотохостинг →

kljudmila
Я сейчас посмотрела на схемку,да вы многое там изменили,но домик остался очень ярким и теплым. Надеюсь что ваши загаданные желания исполнятся. 😃
Ksusha77 Такой интересный домик,и фонарик есть,и фонтанчик,просто прелесть!

Люся З
Я тоже работаю над этим проэктом, но я продвинулась чуть дальше , как нибудь выложу . Домик очень красивый , но продвигаюсь медленно, но уверенно .

Лиса35, желаю легкого вышивания!
А свой процесс обязательно покажи, очень интересно, да и для меня это будет хороший пиночек 😃

девочки...а никто не видел отшива Сказочного домика ,чт овыложили в темке Домики??(извините..не смоглось у меня грамотно туда ссылку дать 🙁 )
Мне он уж очень понравился...чудо как хорош! смущает отсутсвие картинки...только схема в РМ

Спешу отчитаться - сегодня все же забрала свою вышивку из багетки. Мастер до сих пор болеет и пока оформлением заниматься некому. Но зато мою работу мне отдали и я ее тут же сдала в другую мастерскую. Получилось дороже, и с мастерской этой у меня пока никакого опыта знакомства нет, но зато увидела там две оформленные вышивки и очень они меня впечатлили. Хочется верить, что моя вышивка не станет исключением. В общем, надеюсь, на этот раз никаких препятствий больше не случится и в грядущую среду я все же смогу забрать готовую работу.

Ну слава Богу)))) очень рада за вас!!!

Relsi

Спешу отчитаться - сегодня все же забрала свою вышивку из багетки. Мастер до сих пор болеет и пока оформлением заниматься некому. Но зато мою работу мне отдали и я ее тут же сдала в другую мастерскую. Получилось дороже, и с мастерской этой у меня пока никакого опыта знакомства нет, но зато увидела там две оформленные вышивки и очень они меня впечатлили. Хочется верить, что моя вышивка не станет исключением. В общем, надеюсь, на этот раз никаких препятствий больше не случится и в грядущую среду я все же смогу забрать готовую работу.

Слава Богу, что Вы вышивку забрали. Очень интересно как оформили.
Я свое Денежное дерево уже тоже заканчиваю и скоро отчитаюсь. Правда, пока кофты довязывала, так вышивку чуть оставила. Но посмотрев на работы и прочитав как она действует очень хочется уже, что б и у меня она работала и радовала. Это моя первая вышивка.

Relsi, очень рада, что ваша вышивка цела и невредима. Теперь буду ждать оформленный вариант.

А теперь покажу мой домик, строительство потихоньку движется, хотя до завершения еще прилично. Хотелось бы увидеть моих собратьев-сосестер по нашему дизайну. Как дела, почему все молчат? Обещали вместе вышивать. 😈
на фотохостинг →

AnelKa, я уже вышила этот чудесный дом брату в подарок, осталось только бэк доделать двумя цветами. Потом обязательно выставлю.

На-Таша

AnelKa, я уже вышила этот чудесный дом брату в подарок, осталось только бэк доделать двумя цветами. Потом обязательно выставлю.

Жду, Очень хочется увидеть. И сразу напиши какие нитки использовала и какой размер получился.

Нитки ДМС. Канва Аида 14. Размер получился 37 на 28.5, но после стирки, наверное, чуть сядет. Ты тоже ДМС вышиваешь? Очень похожа у нас с тобой цветовая гамма 😃

Я шью Гаммой, и некоторые цвета ДМС.

Авторы
Теги
Упоминания