Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

А это домик моей мамы, она начала его вышивать и отчима пригласили на другую работу. При этом пообещали построить дом. Недавно вроде как выделили землю, но строительство еще не начали, ждемс
Поселите нас рядышком.
Вот поприличнее фотки, пока еще не оформленные.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Девочки, кто шил Викторианский шарм, поделитесь опытом. Может есть какие-то нюансы, о которых потом думаешь: вот шила бы сейчас вот это сделала бы по-другому. А то купила набор, развернула и не знаю с какого бока к нему подступиться ⁉

Brahma
Нужно сначала нитки разложить. я сделала органайзеры из картона. отметить середину вышивки на канве. Я начала вышивать (у девочек здесь подсмотрела) с лестницы, крыльца, дверь и дальше окна)))).....
Я поняла только одно, значков много и надо быть очень внимательной,чтоб ничего не напутать)) Может кошку вышила бы другим цветом)) а так все пока нравится как отшивается))

У нас в городе я такой набор не нашла, поэтому заказывала и он мне пришел с уже разобранными ниточками на органайзере. Притом органайзер оч прикольный - пастмочки прикреплены за один конец на двусторонний скотч между двумя тонкими картонками на которых нанесен квадратик цвета и его номер
😊

Grafinia21, спасибо за совет, попробую исправиться.
Попробую рассказать историю своего домика. Начала вышивать домик с двумя мыслями об улучшении жилищных условий. Первая - подзакрыть ипотеку досрочно, до этого никак не получалось, а за полгода, что вышиваю, закрыла уже половину кредита, уж не знаю что помогло, но как-то денежки подкапливались, и кредит подзакрылся. Вторая - мечтали с мужем купить земельный участок за городом под строительство дома. Но там где мы хотели купить участок, цены были ну очень высокие, только мечтать и оставалось. Но тут почему-то цены упали (из-за кризиса, что ли), больше чем в 2 раза там участки подешевели. И вот можете нас поздравить, в понедельник получили свидетельство на землю. Уже строим планы на строительство.
на фотохостинг →

Всем доброго времени суток! Воодушевлённая вашими рассказами, решила присоединиться к стройке 😃 Начала вышивать домик Томаса Кинкейда (домик в сиренях, он, по-моему, так называется). Мне он показался очень живым и уютным 😏

fainaS

Девушки! Вот и мой домик (полюбившийся многим, уже вышитый и ещё шьющийся 😃 )
на фотохостинг → Начинаю 21 сентября

Девочки! как и обещала я начала шить! Естественно показать пока нечего (ещё два Хаеда 😃 ) Но как только что-то обозначиться, сразу покажу.

Забыла кое-что добавить, участок купили на улице Тенистой! Если вдруг в нашем городке будет такая улица, я - первый претендент!

А можно и мне на какую-нибудь улицу (или бульвар) со своим новостроем??? Очень хочется! Вот он какой у меня - на фотохостинг → на фотохостинг →
Я думаю в таком домике, да еще с такими соседями, как на Осинке - будет не жизнь, а сплошная радость!!! 😃))))))))))))

Анири-с
Ой, какой красивый. А не подскажите, что это за домик, чей он?

Natalinew

Ой, какой красивый. А не подскажите, что это за домик, чей он?

Мне кажется, что этот домик из серии Victorianas Debbie Patrick (Victorians across America). Сейчас поищу и скажу точнее.
upd. Точно, он - "DP-046 Beulah Street", только немного модифицированный 🙃

Орхидейк@, поздравляю Вас от всей души!!! Пусть все мечты и планы сбудутся так, как хочется 💟
Спасибо огромное всем. кто делится своими историями 📌 Очень обнадеживает и поддерживает надежды 😃
Можно к вам присоединиться со своим волшебным "шармиком"? 😳 Шью долго и медленно, одновременно еще несколько работ. Считаю домик волшебным, поэтому вышиваю только когда очень-очень хочется. Если душа не лежит в данный момент, то не беру иголку, чтоб настрой на желание не порить 😳 , уж очень-очень нужна квартира, чтоб детки имели свое личное пространство. Младший уже нашего котика в окошке высмотрел 😂
На сегодня есть : на фотохостинг →
Вышивка нравится до безумия, ничего менять не думаю- дизайны Dimensions мне кажутся продуманными и проработанными до единого крестика, очень их люблю. Да, ниточки у меня тоже на органайзере, очень удобно.
Еще хочу сказать про зелень- многие писали, что вызывала во время вышивания неудачи. У меня, наоборот, когда занялась вплотную отшиванием елочек-цветочков- совершенно неожиданно поехали на отдых на несколько недель на базу отдыха (озеро, расположенное среди соснового леса). Убеждаю себя, что это домик мой волшебный к природе поближе нас привел 😂

Sapfirra, спасибо!
Думаю у вас тоже всё сбудется, очень уж у вас настрой хороший на вышивку.
Кстати, о зелени, забыла дописать об этом. У меня вышивка зелени только к деньгам, как дело до зелени доходит, так сразу же денежные поступления появляются. Я думаю, это как сам будешь к этому относится, так и будет.

nastasija

Мне кажется, что этот домик из серии Victorianas Debbie Patrick (Victorians across America). Сейчас поищу и скажу точнее.
upd. Точно, он - "DP-046 Beulah Street", только немного модифицированный 🙃

Да, точно-точно! я вообще влюблена в в эти дизайны, при моей любви к домикам вообще - это просто то, что нужно! У меня в очереди есть еще такие домики, так что городок построю со временем! 😃)))))))))))))))))))))

Авторы
Теги
Упоминания