Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Cоседка на счет схемы -даже не знаю как ее "перетащить" в инет, сканировать -так наверное мелко получится..но попробую..больше ничего на ум не приходит..)
..о елках-начиталась в этой теме и вот здесь http://club.osinka.ru/topic-66163?&start=885
(введите в поиске "ель", "елка") ...да и внутренне она отвергалась мной..а вы смотрите как Вам больше нравится..как чувствуете-ведь это Ваш домик.. 😏
... а на счет всего остального-я вот тоже не знаток, просто почитала, посоветовали мне здесь девочки -что и свет бы в окна и дымок..))) ведь выбирать мне домик не пришлось..-начиталась я здесь пришла мужу рассказала, ну а он подарил мне этот набор..так что мне осталось лишь "доработать"..может здесь имеет смысл совместного участия домочадцев..))
Удачи Вам )

Девочки, поздравляю с открытием новой улицы. 🎉 🎉 Вы такие молодцы!!! Пусть все загаданное сбудется. 🙉
А у нас тоже есть продвижение, осталось совсем немножко - достроить крышу, досадить цветочки, зажечь свет, ну и так по мелочам.
Надеюсь успеть к открытию новой улицы 🙅
Вот , что имеем на сегодня

Кис-Оляя нашла наборчик это же Риолис. Спасибо!
Но про елку начиталась! бр-бр! Даже и никогда и не думала... бр! страшно!

Викторианский Шарм

Девушки,подскажите , пожалуйста, какими вы нитками шьете Викторианский шарм. Я тоже поставила в планы этот домик, но в легенде пятизначные коды и я растерялась, какие это нитки. Обычно ДМС или Анхор, а в этой схеме не знаю...

Девочки, всем добрый день! Очень давно читаю эту тему, решила вылезти из кустов и показать свой домик. Вот что у меня на сегодняшний день
на фотохостинг →
Хочу рассказать историю моего домика. Мы строим дачу, но уже второй год стройка не продвигается. Для выполнения нашего желания решила вышить домик. Начала вышивать год назад.Вышила нижнюю часть картинки, там где дорожка и цветы, и остановилась. Не могла себя заставить продолжить. И весной на нашем участке появилась дорожка из плитки и клумбы вокруг нее. Хотя мы не планировали ее делать.После этого я активно взялась вышивать домик. Очень надеюсь что в следующим году и реальный домик будет готов к новоселью.

Alena A

подскажите , пожалуйста, какими вы нитками шьете Викторианский шарм. Я тоже поставила в планы этот домик, но в легенде пятизначные коды и я растерялась, какие это нитки. Обычно ДМС или Анхор, а в этой схеме не знаю...

В наборе нитки ДМС.

Девочки, я положила начало своему домику.
Начала с клумбочек-цветочков)))
на фотохостинг →

Alena A

подскажите , пожалуйста, какими вы нитками шьете Викторианский шарм. Я тоже поставила в планы этот домик, но в легенде пятизначные коды и я растерялась, какие это нитки. Обычно ДМС или Анхор, а в этой схеме не знаю...

Если вы говорите о домике, который на темно-синей канве шьется, то в оригинале это дизайн от Dimensions. У них в наборах свои нитки, таблицы для перевода можно поискать на форуме. В перенаборах (РМ, PCS) указаны, как правило, нитки DMC.

SJulianna
Alena A
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В наборе нитки ДМС.

В наборе не ДМС , я его сейчас вышиваю. Качество ниток совсем другое и номера отличаются.

Викторианский шарм.
Девушки, спасибо большое))) Можно ли спросить, может у кого есть черно-белая схемка или перенабор, к сожалению,я не умею с цветной схемой работать(((

Девочки, всем привет! Я уже два дня о Шарме думаю, а тут столько его обсуждают 😃 Может, это знак? 🙃
По поводу названия новой улочки - Французский бульвар, на мой взгляд, самое чудесное "бульварное" имя! У нас в Одессе есть Французский бульвар - это прекрасный район города, очень престижный, тихий, со старинной булыжной мостовой. Обожаю этот район, может, поэтому и название мне так нравится.

В Шарме в наборе нитки по качеству один в один с китайскими Bestex. У меня в наборе не хватило много черного цвета, пробовала заменить китайским, не совпал цвет. Заменила ДМС, цвет ближе, но по качеству толще и блестит сильнее. Другой цвет заменила Китаем, никакого отличия.

Здравствуйте, осиночки! Принимайте «из кустов», истории связанной именно с этим домиком пока нет, но очень надеюсь, что будет. В ноябре прошлого года заглянула к вам в темку и пропала, до этого вышивала бисером немножко(без канвы просто на ткани, тогда мы жили в Узбекистане), прочитала всю темку и поняла почему ТАК получилось с переездом… На вышитых картинках везде были домики, но нигде не было ПРАВИЛЬНОГО домика, на одной перед домом болото, на другой тропинка уходит в сторону, а третий без забора и вообще, как общий – так вот получилось так, что мы сейчас живем, как раз в таком доме в однокомнатной квартире. Очень хочется СВОЙ дом.
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания