Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Shizandra

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Внимание!
Схемы лежат в темах "Города, страны, улицы...пейзажи" и Домики
Совет как выбрать домик
Как происходит заселение? Что для этого нужно?

Заселенные улицы:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Relsi, спасибо за наводку на городки от Panna - я посмотрела -очень -очень милые и фен-шуйные! А в счастливом даже гнездо с аистами есть))))

belka-v

а может кто-нибудь и магазинчик для рукоделия откроет ?

Магазин для рукодельниц будет у меня!
Вот только Казанскую закончу - немного осталось.

Verna, какой магазинчик замечательный, Малена, думаю если в строящемся поселке живут рукодельницы, то и магазинчик будет кстати...

Девочки, не забываем сегодня мечтать о том, что наши мечты все сбудутся. Сегодня 1-й лунный день, все пожелания сбываются!

Давно не заходила на форум. А тут уже новую улицу открыли. И мой домик первый. 🐠 И соседи все замечательные.

Изменений с жильем у меня пока нет. Только мои родители решили строить домик на даче. У них был строит. вагончик уже лет 10. А буквально в течении месяца решили строить домик и уже начали работы под фундамент. Я ошарашена, т.к. разговоров про строительство дома не было. ⁉ Надеюсь, что моя вышивка этому способствовала. А я попозже еще домик вышью, только подберу подходящий, чтобы на душу лег.

Всем девочкам легких крестиков и осуществления мечты.

Я шила свой домик и у меня начался ремонт, я забросила вышивку-ремонт встал, дошила- мы сделали ремонт у сестры ,у меня и в родительском доме-где совсем не планировали вообще делать что либо ( т.к. родителей давно нет и мы там почти не бываем), вот начиталась я на вашем форуме темку и рассмотрела свой домик- получается ,что на первом плане красивые клумбы и дорожка, а сам дом за забором на втором плане- так и вышло мы навели " красоту", да и дни правильные я не соблюдала... А теперь жду 14 чтобы начать вышивать домик с мотивацией, только надо выбрать из трех....

Всё держатся больше не могу. Хотела дочитать всю тему но не получилось (я дочитаю) Девочки - рада за всех!!! Укого желание сбылось вдвойне рада!!! у кого ещё нет - то осталось совсем немного и всё будет. Я выбрала домик тоже хочу быть с вами. Попозже покажу, его уже облюбовали многие 😃 А история с вышивкой если интересно http://club.osinka.ru/topic-47876?p=4716091#4716091

Relsi, а можно посмотреть картинки городков мечтательного и счастливого?

да-да, это именно они!
Хотя мне до января и мая 2011 г. нужно вышить 2 картины в подарок (маме и брату), но все же надеюсь, что и для "Мечтательного" городка время найду. В магазине мне обещали набор через 2-3 недели доставить, так что усердно шью сейчас подарок для мамы, чтобы строительство не пришлось откладывать до следующего лета.

..вот и мне не дотерпеть.. -домик еще не дошит.... а я уже живу в новой квартире..) вот и не хотелось раньше домика.. но можно я сейчас расскажу историю.. а домик чуточку осталось дошить? а уж куда вы меня определите - вам решать..))
а история моя началась на стр.213..Строим-вышиваем дом муж подарил мне "домик"..на 8 марта..а хотелось бы сказать что вот уже 4 года стояла на субсидию жилищную.. и все то денег нет.. то меня двигали вниз по списку.. ну вот начала я шить свой домик с угла , муж говорит.. неет давай сам дом, а вдруг..)) и вот . .специально фоткала, в важные дни: 5 апреля позвонили о получении свидетельства
на фотохостинг → -моей семье единственной
на фотохостинг → ..квартиру мы сразу нашли 3-ку хоть и в старом фонде, но в нашем районе.. да нам продавец еще и скинул хорошо.. пошли в банк за кредитом на оставшуюся часть - а там отмена комиссий в сбере!!! 25 мая мы перечислили кредитные деньги продавцу и официально подписали договор купли -продажи
на фотохостинг → ..ну а в начале июня субсидию-окончательный расчет
на фотохостинг → ..ну вот а потом уже стало не до вышивки..ремонт ремонт.. ремонт.. ну а 25 августа мы переехали из комнатушки в общежитии в свою квартиру!!! и хоть сейчас мы в кредите.. и мужу зарплату не выдают..но живем в своей квартире и я благодарна Богу... ну а вышивка верить или нет, но я пообещала что висеть она у меня будет на самом видном месте в зале.. ну и пусть то что я "начинающая" вышивальщица!!!
P.S.. вот думаю.. там говорят к деньгам то деревце надо вышить))) чтоб у мужа зарплату давать начали..!!))) а лучше чтоб работу нашел хорошую.. 🙄

))))))))) 🌟 🌟
с новосельем))))))))))

Кис-Оля хорошая история , побольше Вам таких вышивок со сбыточными мечтами . 😃

Графинюшка! я смотрю тут уж улица сложилась, а я честно сказать , отвлеклась на недовяз. сейчас с ним разделалась, теперь возвращаюсь к домику!

Авторы
Теги
Упоминания