Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Brahma такое чувство что сказка едет к вам в дом, в общем, ждите чуда...

Василинка_7, синий и красный фэн-шуй не рекомендует как цвета воды и огня. Для крыш следует выбирать цвета, связанные с землей - земли, травы, глины и т.п. Думаю, что серый вполне "землистый" цвет. Хотя, если поразмыслить, сиреневый тоже ни водным, ни огненным цветом не является. Может его и оставить? Сирень ведь тоже земное растение.
Но это так - мысли вслух. Я не большой знаток фэн-шуй. Да и по жизни не очень рьяно следую его правилам. Вот и про крыши - запомнила, что нельзя "огонь" и "воду" на крышу поселять, а для многих других цветов, думаю, вполне можно найти "земные" обоснования.

Brahma, вот к Новому году и будет ваша счастливая история прямо-таки подарком под елку!
Очень красивый домик!
В теме запахло Новым годом и Рождеством!

Тогда пусть это будет подарком к Кельтскому новому году - который с 31 октября на 1 ноября 🎄 😃

Добрый день,строительницы домашнего очага! Строится моя "Симфония",понемногу но продвигается.Я уже писала как вовремя зажегся свет в дверном проеме и чудеса продолжаются.правда к своему жилью отношений не имеющие.Но я так размышляю-я ведь все время пока шью думаю о своей семье,а домику виднее в каком порядке и что исполнять.Правильно мыслю?

manusha77 ,какой шикарный особняк! 😘

Василинка_7

Девочки, вышиваю мультяшный домик на дачу, и наткнулась в теме что нельзя крышу голубую. Ау меня сиреневая она, это тоже плохо? Или перешить ее серым?

Я тут из кустов наблюдаю, но иногда хочется 5 копеек вставить. Я, конечно, знатный притягиватель за уши, но имхо сиреневый - цвет аметиста. Аметист - камень, т.е. стихия земли. Фен шуй должен быть доволен 😊

Предлагаю сделать tashaDM штатным притягивателем нашего коттеджного поселка.
Так здОрово, а главное, логично "притянула"!

продолжение моего домики на фотохостинг →
сам домик почти готов 🎨
а потом можно и приусадебным участком заняться

tashaDM, спасибо, тогда крышу пороть не буду, уберу только пятна с нее голубые и сделаю серые.
Grafinia21, а мы дачный поселок будем строить? А то бы я со своей дачкой туда поселилась..., я к дачке еще и мельницу бы поставила...

Василинка_7, да я замоталась совсем, даже улицу не могу собрать... Если вас, дачников, много соберется, то почему бы нам и дачный поселок не собрать? 😃

Grafinia21 ,а можно и мне в очередь в дачный поселок со своей скромной первой постройкой?Вот только никак не сфоткаю своё "Яркое лето", думаю домик как раз дачный вариант. и по прежнему без истории,просто радует глаз,да к тому же еще и первая вышивальная работа. 😳

Девочки, примите и меня в компанию! Долго-долго наблюдала за темкой из кустов. Все искала свой домик, собственный... Наконец нашла вот этот:
на фотохостинг →
кажется, еще ни у кого такого не было, а мне как-то уж очень на душу лег. Пока отшито вот столько:
на фотохостинг →

на фотохостинг →
В нашем маленьком поселке течет маленькая речка. Она такая маленькая, что даже названия у нее пока нет. Летом по её берегам в тени деревьев приятно гулять, ощущая прохладу. Зимой, когда на ней устанавливается лед, можно кататься на коньках. Милая, тихая речка с мостиком, перейдя по которому попадаешь на улицу Заречную. Кто же живёт здесь? Давайте помотрим
1.Карамболька история на фотохостинг → 2. caprica6 на фотохостинг → 3. АнНютка история на фотохостинг → 4. podsolnushek история на фотохостинг → 5. Планида Апельсинова история на фотохостинг → 6. @лис@ история на фотохостинг → 7. Еленка.ОД история на фотохостинг → 8. Настюша история на фотохостинг → на фотохостинг → 9. Sve-Vish история на фотохостинг → 10. Ленчик! история на фотохостинг → 11. kraplja_soncja история на фотохостинг → 12. Чудо-Юдо история на фотохостинг → 13. raanaria история на фотохостинг → 14. denisanna история на фотохостинг → на фотохостинг → 15. citaram история ..... на фотохостинг → 16. AianaTa история на фотохостинг → 17. Vava1914 история на фотохостинг → 18. Nel история на фотохостинг → 19. Дикирьяна история на фотохостинг → 20. roza88 история на фотохостинг → на фотохостинг → 21. AnelKa история на фотохостинг → 22. anyta_az история на фотохостинг → 23. zefir1 история на фотохостинг → . 24. nastasija история на фотохостинг → 25. Оставлен. 26. Королевишна46 на фотохостинг → 27. Лэсси на фотохостинг → 28. jery история продолжение на фотохостинг → на фотохостинг → 29. Tikula история продолжение на фотохостинг → на фотохостинг → 30. Helenelen история на фотохостинг → 31. Anjelica на фотохостинг → 32. Одуванчиковая Киса история на фотохостинг → на фотохостинг → 33. Brahma история на фотохостинг → 34. Гмариша история на фотохостинг → на фотохостинг → .

Grafinia21 интересно, а соборы и замки можно, хотя наверно соборы, церкви, это уже совсем другая история. ❓

Авторы
Теги
Упоминания