Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, я к вам с готовой работой!
на фотохостинг →
Вышивала этот домик специально перед покупкой квартиры, когда еще только созрел вопрос об увеличении жилплощади. Вышила быстро, несмотря на то, что родился третий ребенок, а помогать некому, мы живем одни, вся родня в разных городах расселилась 😃 Схемку брала из журнала Вышиваю крестиком 9 (58) лето 2009, который купила случайно прошлым летом в Туапсе. Т.к. журналы продают запечатанными и нет возможности увидеть что же внутри, то я была приятно удивлена наличию домика 😃 Правда в журнале сделали не картину, а подушку, но я вышивали именно картину, которую потом и оформила. Если нужна схема, то могу выслать на ящик.

Доброго всем времени суток! Девочки, подскажите, пожалуйста, в каком месте квартиры повесить вышивку с изображением домика моей мечты. Радовать глаз он, конечно, будет в любом месте, но хотелось бы и с фен-шуй соответствия. Помогите советом, кто разбирается в вопросе. Спасибо! 🎨

Да-да! Присоединяюсь к предыдущему вопросу. Тоже подумываю о "нужном" месте для моей деревеньки. С жильём у меня пока только проблемы. Всем помогаю, а сама как сапожник без сапог. 😃

Был когда-то фильм — классика советского кинематографа, назывался он «Не забудь: станция Луговая». И был замечательный французский фильм «Луговая улица» с неповторимым Жаном Габеном. А теперь и у нас, в нашем вышитом поселке появилась улица Луговая. Давайте пройдем по ней и посмотрим, кто здесь поселился.
1.jery история на фотохостинг → 2. alsuku история на фотохостинг → 3. Olga555 история на фотохостинг → 4. kava79 история на фотохостинг → на фотохостинг → 5. сКатёнка история на фотохостинг → 6. Нюсечка история на фотохостинг → на фотохостинг → 7. Sve-Vish история на фотохостинг → 8. Ivetta история на фотохостинг → . ЯЛеся история на фотохостинг → 10. ks-pushistik история на фотохостинг → 11. Belochk@ история продолжение на фотохостинг → на фотохостинг → 12. Kvota история на фотохостинг → 13. Lily_HB история на фотохостинг → 14. Afy история на фотохостинг → на фотохостинг → 15. Кукуля история продолжение на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → 16. olechka_by история на фотохостинг →
От всей души поздравляю всех новосёлов!

ОЙ какая у нас улица красивая!!!
поздравляю всех заселившихся и жду в гости!!!!

💝 С новосельем!!!! пусть все мечты сбудутся!

Красивая летняя улица)))!!!!

Поздравляю с новосельем!!!) 🐠

Очень красивая улица получилась. Какие все молодцы! Столько радости и света от ваших домиков. С новосельем!

Поздравляю новоселов! Очень уютная улочка!

| Мы новоселы

Девочки,принимайте и мой домик. Это "Serene kottadge", его сКатёнка вышивала (привет!), а это мой вариант:
В процессе на фотохостинг → это без бэка на фотохостинг → , а вот с бэком на фотохостинг → , мячик добавила (у нас сын 9 лет, хотим доченьку, так что есть еще чего загадывать, мяч, думаю, не лишний 😳 )
Только на фото увидела, что не хватает одного крестика в розах над дверью (слева), вот что значит полезно свежим критическим взглядом окинуть фото перед выставлением на Осинке! Устранила уже, но перефоткать честно лень. Выставлю в оформлении попозже. Очень хочу поселиться на улице Луговой!!!! Пожалуйста! Поздравляю, ваш адрес ул. Луговая, 14

Девочки! С Новосельем! на фотохостинг →
Такая красивая улица получилась 😃
Пусть теперь скорее всех найдут ключи от своих мечталкиных домов-квартир!

Красотища неописуемая! Классная идея с улицей! И хорошо, что успела на ней поселиться, пусть и под номером 13 😃 пусть домиков на нашей улице прибавляется в геометрической прогрессии!!!

Всех- всех девочек поздравляю с новосельем! Хочу чтоб ваши задуманные желания все сбылись! И чтобы Новый 2011 год встречали в новых домах!

Ой! Вот это сюрприз! Я почему-то думала, что 1 июля еще так далеко... А тут вот оно...Какая у нас красивая улица получилась! 🎉 Тем более было неожиданно обнаружить себя в числе новоселов (мой домик № 10). Таааак приятно! Всех мастериц с новосельем! Всем скорейшего исполнения желаний! Заходите в гости! 💟 💟 💟

Авторы
Теги
Упоминания