Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

А мне кажется дверь сбоку, к ней ступеньки ведут.

Юбилейная, пятая, улица будет названа Первомайской в честь Дня международной солидарности трудящихся. Любуйтесь! Только сразу предупреждаю, что не все домики достроены, жду!
1.Nyuro4ka история на фотохостинг → 2. snowflake29155 история на фотохостинг → . 3. Abby история на фотохостинг → 4. nataly-oz история продолжение на фотохостинг → на фотохостинг → 5. lybimaya_lapa история на фотохостинг → на фотохостинг → 6. Kvota история на фотохостинг → 7. Alenka_sl история продолжение на фотохостинг → на фотохостинг → 8. Vizavi начало истории завершение на фотохостинг → 9. tat-beryozko история на фотохостинг → 10. Ясминка история на фотохостинг → 11. podsolnushek история продолжение на фотохостинг → 12. Рыжий Натик история на фотохостинг → 13. mari1525 на фотохостинг → 14. ЯЛеся история на фотохостинг → 15. jery история на фотохостинг → 16. эльфа история на фотохостинг → на фотохостинг → 17. sveta75 история на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → . 18. Sanosa история продолжение на фотохостинг → на фотохостинг → 19.НаДюша1912 история продолжение на фотохостинг → на фотохостинг → 20. Radict511 история на фотохостинг → 21. ЛюКо история на фотохостинг → 22. galina6950 история на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → 23. Nikusha история на фотохостинг → на фотохостинг → 24. fryza история продолжение на фотохостинг → на фотохостинг → 25. Zarazza история на фотохостинг → 26. Veron@ история на фотохостинг → 27. taisia81 история на фотохостинг → на фотохостинг → 28. Тигра Л история на фотохостинг → на фотохостинг → .

Grafinia21 спасибо за проделанную работу как приятно бродить по нашим улочкам 💝 поздравляю всех с новосельем 📌

Как красиво, девочки! Поздавляю новоселов! Спасибо, Графинюшка)

Какая красивая улица получилась 😋 С новосельем! 😽
Графинюшка, спасибо большое 💟 . Пошла дошивать - облагораживать.

Grafinia21 Какая ВЫ умница!!! Всем праздник устроили! СПАСИБО!!! 😂 😂 😂

Grafinia21 Оличка, прошу прошения , домик вышить не успеваю. Пришлось отвлечься на другой проект 😳
Вот в таком состоянии моя стройка
на фотохостинг → Так что , если есть девочки готовы к заселению, милости прошу на №8.
Еще раз 😳
Всех-всех девочек поздравляю с новосельем!
Вам букетик душистого ландыша , очень жаль что не возможно передать аромат.
на фотохостинг →

Девочки, поздравляю всех! Такие красивые работы и такая получилась весеняя Первомайская улица! 🎉
П С Девочки, можно мне с вопросом тут обратиться? Мы давно ищем СВОЙ дом, вот решила тоже присоединиться и вышить, причем во мне живет уверенность, что именно после вышивки дома мы обязательно найдем СВОЙ, даже отложила в сторону другипе вышивки. 🔮
У меня вопросик, понравился домик который вышила mari1525, но облазив тему Домики не нашла схемы, может проглядела, подскажите где найти. А мне пока запали в душу Анкоровские домики, как вышью приложу фото и обязательно историю. Спасибо!

ППС Девочки, вы все такие рукодельницы! Умнички! 🎈

Katju, вы просто не узнали этот домик, потому что слегка он изменен. На самом деле это один из пяти домиков, которые лежат вот здесь http://club.osinka.ru/topic-54705?p=2065136#2065136 , самый верхний, но в нем окна "зажжены", а еще схема есть вот здесь http://club.osinka.ru/topic-54705?p=2943102#2943102 , но попадает точно на участок разреза, поэтому неузнаваемо

Vizavi, тогда я восьмой номер отдаю Кызым, хорошо? Жду картинку и историю.

А ещё надо завести улицу Тихую, на которой медленно и тихо, ночами, как гномики, незаметно для окружающих, "строятся" наши "тихоходы" - Вифсла, Наташа, Леся и многие другие, в том числе я 😂

Графинюшка, какая улица замечательная получилась!!! 👻 🌟 🎉 🎉 Вот это грандиозная работа! 💟 💟 💟 Девочки, всех с новосельем! 😽
Совсем не ожидала, что у меня будет номер первый... 😳 😋 🎉 Попозже обещаю вышить домик посолидней 😏

| Строим-вышиваем дом

Девочки а у меня еще один домик, но он в багетке, ни как не оформят, хотя обещали к 26 апреля, если можно меня потом еще поместить на эту улицу весеннюю. Как только получу сразу выложу. Спасибо всем за такие хорошие истории и я буду ждать сбычу своих мечт!!! ВЫ ВСЕ УМНИЦЫ!!!

Ой, ой, ой! Девочки, а можно мне любой номер кроме 8-го? Ну, несчастливая эта цифра для меня, даже не смотря на то, что родилась 8-го.😳 В багетке пообещали завтра мой домик привезти. Из изменений пока только покупка нового кресла-кровати, старое совсем развалилось.

Кызым

а можно мне любой номер кроме 8-го? Ну, несчастливая эта цифра для меня, даже не смотря на то, что родилась 8-го.

Ну тогда только "в хвост улицы", 29-ым номером могу... Или уже на летнюю...

Любое число, со всеми согласна, а двузначное даже очень хорошо!

Авторы
Теги
Упоминания