Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Kapitoshka80, но именно Belochk@ отважно вышивает этот дом Строим-вышиваем дом (если я правильно поняла - речь идет об этом наборе?). Это ли не лучшее доказательство, что вышивать можно и нужно. А если так уж пугает размер, то при оформлении его вполне можно откорректировать

Да-да,именно этот домик. Такой уютный, и так мне приглянулся!!!!!Но я так поняла, что там размер картины будет больше, из-за Аиды 16, а в наборе-18. Не хочется менять канву, боюсь, что ниточек не хватит. Решила вышивать, если что, то рамочку"правильную" подберу!

Воистину воскрес!!!

Девочки, всем здравствуйте! Вот решила фотоотчитаться. Медленно (очень медленно), но верно... Домик уже практически построен, теперь благоустраиваю территорию. Знаете, у меня зелень тоже к деньгам, однозначно.
на фотохостинг →

Наконец и я созрела с фотоотчетом.
Вот, что у меня образовалось на сегодня на фотохостинг → ] А вот к этому стремлюсь
на фотохостинг →
Как видите, путь еще очень долгий и тем не менее, похоже, мне уже пришлось убедиться, что вышивка не простая. Второй день размышляю - рассказать ли здесь о произошедшей со мной на днях странной историей, и все же решила поделиться.
Вливаясь в ряды осинок-строителей, в результате долгих поисков из всей массы замечательных и красивых домов выбрала целую улицу. И улочка моя начала расти от ресторана - просто начала с верхнего левого угла. Вот и получается, что до жилья еще далековато.
Ну, а чтобы перейти к истории, связанной с вышивкой, вернусь на 10 лет назад. Тогда моя подруга, мечтая выйти замуж за рубеж, нашла у нас в Ростове агентство, организующее браки с женихами из Англии. В одиночку пойти не рискнула и потащила меня за собой. Там оформляют каталоги с фотографиями ростовских невест и через партнера за границей иностранные женихи выбирают в каталоге понравившихся дам и им организуют в Ростове встречи с избранницами. Но моя подруга через пару лет вышла замуж за россиянина, а наши анкеты с фотографиями остались в этом агентстве. Как оказалось, мое фото до сих пор публикуется в каталогах. За это время, сфера деятельности агентства расширилась - теперь они работают и с Францией. И вот, на днях, сижу вышиваю, и тут звонит телефон. Звонят из этого агентства, напоминают мне о моей анкете (а я уже и думать забыла об этом своем жизненном эпизоде) и сообщают, что мною заинтересовался какой-то француз. Я сказала, что иностранное замужество меня не интересует, но тут хозяйка агентства начала меня убеждать, что одна встреча в кафе ни к чему не обязывает, а человек, хотя и старше меня более, чем на 10 лет, но очень состоятелен – у него ресторанный бизнес, несколько домов во Франции. А я сижу, смотрю на свою вышивку, и мне прям не по себе становится. Прямо мистика какая-то. И ресторанный бизнес тебе, и несколько домов – все прям как на картине. Что-то уж слишком прямолинейно вышивка срабатывает. Вот теперь не знаю что с этим делать. Ну не стремлюсь я в Париж. Вышивать то все равно продолжу (уж очень мне картина нравится), но хочется верить, что ее магия на этом не закончится. Надеюсь, что моя картина и на родной земле сгодится.

Relsi 🙉 🙉 🙉 🙉
Я тоже делаю отчет, но в последний раз...
Мы построились и озеленились...вот что вышло
на фотохостинг →
за время вышивки ( месяца 3-4) оформили куплю-продажу земли, которую не могли сделать 3 года!!! Какой никакой, а результат!!!

sveta75 Поздравляю!!! отличный результат!!!

Relsi! 🎉
Вот это интересное совпадение! И ведь не знаешь, что там у Вселенной задумано и как это все повернется)))) Вот интересно, если бы вдруг ты специально решила замуж во Франции выйти -наверное обыскалась бы, а вот эту картинку не встретила;)

Вот мне, кстати бы не помешала какая-нибудь мистическая вышивка для переезда в Европу))))
Честно признаюсь, навыбирала уже несколько милых сердцу и задумке пейзажей... А тут такая история!!!! Воодушевляет!!! 🤗

Инна, история очень интересная, вы продолжайте вышивать...продолжайте... а последние крестики как раз на французской улочке и сделаете 😃 !
Света, поздравляю с завершением работы!

Relsi

я сказала, что иностранное замужество меня не интересует, но тут хозяйка агентства начала меня убеждать, что одна встреча в кафе ни к чему не обязывает, а человек, хотя и старше меня более, чем на 10 лет, но очень состоятелен – у него ресторанный бизнес, несколько домов во Франции. А я сижу, смотрю на свою вышивку, и мне прям не по себе становится. Прямо мистика какая-то. И ресторанный бизнес тебе, и несколько домов – все прям как на картине. Что-то уж слишком прямолинейно вышивка срабатывает. Вот теперь не знаю что с этим делать. Ну не стремлюсь я в Париж. Вышивать то все равно продолжу (уж очень мне картина нравится), но хочется верить, что ее магия на этом не закончится. Надеюсь, что моя картина и на родной земле сгодится.

Инна, а может человек хороший? Встретьтесь, это же действительно ни к чему вас не обязывает. А вдруг это ваша судьба? Да даже, если и не судьба, просто будет новый знакомый. Разве это плохо?

viola33

Инна, а может человек хороший? Встретьтесь, это же действительно ни к чему вас не обязывает. А вдруг это ваша судьба? Да даже, если и не судьба, просто будет новый знакомый. Разве это плохо?

Да я , в итоге, согласилась встретиться. Хозяйка агентства так уговаривала - она ведь должна заинтересовать иностранца приехать, организовать встречи - это ведь ее заработок. Вот я ей и сказала, что если ей так уж необходимо, то встречусь, попью с ним кофе, но на 99% уверена, что встреча бесполезна. Она ответила, что 1% все равно остается, а приезд его планируется не ранее, чем через пару месяцев. Так что время подумать еще есть. Я же не стала ей объяснять, что согласие мое благодаря вышивке родилось. А уж если 2 месяца есть в запасе, буду с еще большим интересом вышивать - посмотрю какие сюрпризы мне моя улочка еще преподнесет.

Dolcha

Relsi! 🎉
Вот это интересное совпадение! И ведь не знаешь, что там у Вселенной задумано и как это все повернется)))) Вот интересно, если бы вдруг ты специально решила замуж во Франции выйти -наверное обыскалась бы, а вот эту картинку не встретила;)

Dolcha, вот так зачастую и происходит по жизни - стремишься к одному, а судьба тебе другие сюрпризы готовит. Вот и в моем случае, подумалось, может именно таким способом мне предстоит квартирный вопрос решить? Забавно! Этот вариант ну совсем мне на ум не приходил

A вдруг французы повалят толпами? 🔮 🔮 💟 💞 💞 💞

Инна, вы не останавливайтесь... может, и другим девочкам французы перепадут... вы же на улице не одна жить будете!

Инна, вы не останавливайтесь... может, и другим девочкам французы перепадут... вы же на улице не одна жить будете!

Надо поторопиться с вышивкой. Не отказалась бы от такого соседства. 😈

Relsi...Давай дерзай!! Француз, так Француз, где наша не пропадала.
Я искренне рада за тебя!!!
Главное, что может девочек подстегнёт к быстрой вышивке. Такое соседство не помешает 😏
Теперь весь форум будет следить за твоей судьбой 😃
( А сама по-тихому пошла хомячить улочку 😈 )
Аж раскраснелась от переизбытка чувств.
Ты главное не торопись. Я свистну, когда закончу 😈

Авторы
Теги
Упоминания