Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Schastlivaya

Да, я его уже набрала ⁉ . зато он простенький и наверно быстро вышивается 😈

меня просто смутили разные цвета. я вышиваю снизу справа и там у меня форменное безобразие 😕

Как осинкопослушный строитель, в предверии 1 марта отчитываюсь:
три этажа Шарма построены:
на фотохостинг →
перекрываю крышу и начинаю высадку маленького садика возле дома (самое время - у нас ТАК Весной пахнт 😊 )

И вот она, долгожданная Третья улица Строителей!

1.NatAshk@ история на фотохостинг → история на фотохостинг → 2. рена77 история на фотохостинг → 3. Spring Girl на фотохостинг → 4. Женя3 история продолжение продолжение2 на фотохостинг → 5. fiolenta история на фотохостинг → 6. Pesenka_S история на фотохостинг → 7. Ясминка история на фотохостинг → на фотохостинг → 8. DNatalka история на фотохостинг → 9. Mercury история ещё на фотохостинг → на фотохостинг → 10. Tat_Nikol история на фотохостинг → история 11. Dolcha история на фотохостинг → 12. Natsik_vrn история на фотохостинг → 13. Оставлен по просьбе 14.Zima история продолжение на фотохостинг → на фотохостинг → 15. Мама Белка история на фотохостинг → на фотохостинг →

Супер!!! И я к Вам!!! Только надо определится теперь с наборчиком, так как я начинающая... 😃 P.S. пока читала было 2 улицы, потом опа и третья появилась, думала меня "глюкнуло", после прочтения почти всех страничек темы! ан нет прям перед моим носом построили!! 😃

Четвёртая улица Строителей! Добро пожаловать!
Только её пришлось «удлинить», чтобы поместились все. Надеюсь, никто не будет в обиде, ведь такие соседи рядом!
1. Enka история на фотохостинг → 2. Alenka_sl история на фотохостинг → 3. podsolnushek история на фотохостинг → 4. Оставлен 5. solnze1606 история на фотохостинг → 6. Sayri история на фотохостинг → на фотохостинг → 7. Ieva история на фотохостинг → 8. brissa история продолжение на фотохостинг → . 9. nataly-oz история на фотохостинг → . 10. satofa история на фотохостинг → 11. Veron@ история на фотохостинг → на фотохостинг → 12. lyubav@ на фотохостинг → 13. Aniram история на фотохостинг → 14. svetoff история на фотохостинг → 15. Ivetta история на фотохостинг → 16. Vesna79 история на фотохостинг → 17. lladis история на фотохостинг → на фотохостинг → 18. woolfwife история на фотохостинг → 19. Hamomilla история на фотохостинг → на фотохостинг → 20. Татла история на фотохостинг → .

Grafinia21 Большое спасибо за проделанную работу, как приятно видеть всё это великолепие. Наш посёлок растёт 💟 желаю всем новоселья 📌

Отличная работа Grafinia21, спасибо! Просто замечательный поселок получается, скоро будем звать друг друга в гости в наши новые дома 😃

ухх как у вас строго стало иинспекция и стройка полным ходом ))) 😂

если кто помнит мое вялое участие, то вторую работу от Риолис "крыши" я закинула. не пошла или настроение не то было
сейчас взялась за оберег стандартный уже для данной темы. его многие тут уже вышили.
осталось только почесуть репку и решить вопрос, где взять металлические ключик и подковку...в магазинах ручной работы не встречала как то

Grafinia21, спасибо за такую объемную и кропотливую работу. Постараюсь приложить максимум усилий, чтобы своё строительство завершить скорее и заселиться на улицу с такими замечательными соседями.

Да уж, Олечка потрудилась на славу! 🤗

Оль, а можно меня не сечь прилюдно на лобном месте? Я обязательно закончу свой "Вечер в горах", он мне нужон... 😈 Только времени пока нет. 😑 А показывать то, тчоесть на данный момент стыыыдно, бо слишком мало. 🙄 А там, глядишь, и история подтянется 😏

Олечка, столько труда! Спасибо!
Смотрю на своего "соседа" справа 😃 и понимаю, что "4.Оставлен" не просто так вышло: в действительности так и есть! Участок моей мечты сейчас разделен на два (изначально он был одним целым) и именно часть с правой стороны от дома и в самом деле сейчас без хозяина...Кто-то скажет, что совпадение или вообще игры тут у нас..Но Оля ведь совершенно не знала этих "тонкостей" в моей истории.
А я верю, девочки, что все наши "стройки" здесь каким-то образом связаны с реальной действительностью.
Я теперь еще сильнее поверила в осуществление моей мечты! Олечка, можно, чтобы 4-й тоже остался за мной?
И еще спасибо огромное за таких прекрасных соседушек! на фотохостинг →

Меня тоже прошу не сечь, я честно в углу отстою.Домик ВРЕМЕННО переведен в долгострои. Недели на три.
Но дострою обязательно. Отчитываться не буду, т.к. прибавляется по немногу - крестиков по 10-30 по мере необходимости пополнить финансы (зелень продолжает работать в требуемом мне направлении. ТТТ!!!)

Я с вами 😃 несмотря на все недовязы 😃 я посмотрела лунный календарик - я так понимаю, следующий благоприятный день для начала новых день - в субботу, 6-го марта? или я не права? 😃 завтра куплю ниточки и канву 😃

Добрый вечер!
Слежу за темой давно из-за кустов. Как-же у вас тут тепло и уютно! 😘 Хочу напроситься к вам на какую-нибудь улицу строителей... 🙄 😳
Начитавшись дивных отзывов о ветряных мельницах, решила вышить вот такую.(Пауэлла люблю горячо и нежно. 😍 ) Желание моё с жилплощадью в принципе мало связано, но раз тут и домички рядом... 😘 Вдруг что-то изменится в этом направлении ❓ Примите, а? 🙄
на фотохостинг →

Весенняя капель

Я с вами 😃 несмотря на все недовязы 😃 я посмотрела лунный календарик - я так понимаю, следующий благоприятный день для начала новых день - в субботу, 6-го марта? или я не права? 😃 завтра куплю ниточки и канву 😃

я не большой спец по лунному календарю, но, насколько понимаю, на убывающей Луне новые дела не рекомендуется начинать. А 6.03 Луна убывает. Ориентируясь на информацию, прочитанную в тегах - благоприятными днями считаются 7, 10, 11, 12-й, и 14-й лунные дни. Получается, что ближайший благоприятный день - 21.03.
Честно говоря, у меня к лунному календарю двойственное отношение. Сейчас вот так дела сложились, что вышивку получилось начать в правильный (с точки зрения Луны) день. И это, можно сказать, дополнительный бальзам на душу. Но если бы получилось начать раньше, то на этот случай тоже обоснований нашлось бы достаточно. Позывы собственной души на меня, все же, гораздо большее влияние оказывают.
Может несколько сумбурно высказалась, но хотелось сказать - присоединяйтесь к нам смелее. Нас тут много и вместе мы могучая сила. Если даже Луна не поможет, то сообщество осинок точно положительно повлияет на волшебную магию вышивки.

Авторы
Теги
Упоминания