Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Zima, твой вышитый домик будто акварелью нарисован. Я бы не стала ничего добавлять, только нужно его хорошо оформить, тщательно подобрать паспарту, которое будет оттенять спокойные цвета вышивки.

Наш вышитый поселок (черновой вариант)

Друзья! Начинаем любоваться нашими достижениями!
Я включила сюда и те домики, которые строились «вне темы», до того, как мы начали наше коллективное «строительство». Не судите строго, до нас ещё никто так не "строил". Планирую потом добавить ссылки на схемы. Если кто-то хочет что-то добавить или убрать, просто напишите мне в личку.
Итак, перед вами Первая улица Строителей (помните "Иронию судьбы"?)
1.Кызым история 2. Angel A история на фотохостинг → 3. Sg_e история на фотохостинг → 4. ЛенаЗабел история 1 на фотохостинг → история 2 на фотохостинг → 5. Анаксуниамун история на фотохостинг → 6. natalyaabr история natalyaabr история NatAshk@ история Наташа Надо на фотохостинг → 7. Lilyakoz история на фотохостинг → 8. Pingpong история на фотохостинг → 9. Julllietta история на фотохостинг → 10. fiolenta история на фотохостинг → 11. Tartila история на фотохостинг → 12. Сурянка история продолжение окончание на фотохостинг →
Продолжение следует...

вау... нет слов...одни положительные эмоции...вот это у нас волшебная деревенька сроиться начала - домики один краше другого

| Строим-вышиваем дом

Девочки спасибо большое за отзывы и советы. Всё, заказываю домик с лебедем, а как прийдет посмотрю как туда добавить второго лебеденка... Очень уж у меня к этому домику душа лежит...

Alenka_sl, подскажите, а как можно зажечь свет? Я новичок и не совсем еще понимаю что и как лучше сделать? Т.е. выпороть надо окна и вышить другим цветом? Или как?...

Ух! Пару дней не залезала на осинку, а тут такие новости!
Grafinia21 -слов нет! Очень полезная работа! А красота какая- глаз не отвести!

Grafinia21

fiolenta

Девочки, как вы думаете, где в доме лучше повесить такой оберег с домиком? Может быть существуют какие-либо правила?

nataliy777, в гостиной (где-то здесь уже обсуждали, сейчас конечно уже трудно отыскать. может Фиолента точнее подскажет)

nataliy777
У меня в прихожей висят http://club.osinka.ru/topic-61822?p=2690950&highlight=#2690950 . Напротив входной двери .

Какая деревня симпатичная получилась. Я свой домик тоже усиленно вышиваю. Жаль, времени не хватает на все(((

| вопрос

Прочитала почти всю тему. Девочки , всем кто вышивает, хочу пожелать исполнения всех желаний, думающим начать работу -правильного выбора и правильной мечты !!!
У меня вопрос , вот где-то в темке прочитала что не надо вышивать если есть дом. А как быть если он есть, но недостроенный 🙁 . Поделитесь мнением пожалуйста, что делать.

natalyaabr, fiolenta спасибо за ответ.
fiolenta я вот тоже думаю, что напротив входной двери будет самое оно.

Доброго времени суток всем обитательницам темки!
Милые девушки, прошу Вашей помощи. Наблюдаю за темкой уже наверно с месяц, хочу пополнить ряды строительниц 😈 Очень рада за волшебниц, у которых мечта сбылась!!! так приятно читать ваши рассказы!
Очень, очень нравятся два домика по дизайну Томаса Кинкейда. Схемы нашла на Осинке, но очень уж они похожи на прогоны 🙁Цветов неимоверное количество, под сотню, а то и больше. Хочется поинтересоваться - а нет ли у кого-нибудь таких схемок в лучшем виде? 🙄
Хотя, конечно, если не найдется с меньшим кол-вом цветов, я всё равно буду вышивать 😃 Уж очень сильно пришлись по душе!
И еще - пожалуйста, посмотрите на мои домики со стороны фэн-шуя 🙄 Я больше склоняюсь вышивать первый, но еще в раздумьях.. Всё с ними хорошо, да? 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Оба хороши! Единственно, судя по цветам и растительности, это ранняя осень, да и дымок из труб. Кинкейд - это вообще что-то необъяснимое! Очень настрой хороший.

Кызым, спасибо! Да, картины Кинкейда очень позитивные, умиротворяющие. Просто прелесть!
А вот еще этот нашла. Как домиша?
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания