Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Shizandra

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Внимание!
Схемы лежат в темах "Города, страны, улицы...пейзажи" и Домики
Совет как выбрать домик
Как происходит заселение? Что для этого нужно?

Заселенные улицы:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Очень жаль прерывать вашу захватывающую беседу, но всё же хочу напомнить, что тема про строителей, а про семейное благополучие и проч. - это "Легенды о вышивке...". Там ведь людям тоже интересно, а в "Строим-вышиваем..." они могут и не заглянуть.

Umaturman, замечательный домик выбрала! Удачи!
Жаль, но тоже не смогу присоединиться к тебе сейчас; скорее получится , как и у Тедди-bear. А сейчас успеть бы более-менее "достойно" к новогодне-Рождественским праздникам подойти, да от "хвостиков" избавиться.
У меня хоть и "не сработало" с домиком в этот раз, но принимаю позицию

mekelburg

... значит Он полагает мое время еще не пришло...

Я с Нового года снова "в стройку" - и так до тех пор, пока это самое время наступит 😃
DNatalka, если что - я тоже присоединюсь к вышиванию этих же карпиков.
Думаю, Grafinia21 найдет, куда нас , кто на то время из "карпистов" соберется, определить-"перебросить" 😃
Девочки, а сейчас мы ведь можем пересекаться в "А что вы сейчас вышиваете?" Что-то же вышивает каждая из нас, вот и будем поддерживать друг друга там.
Grafinia21, извини, пожалуйста, если и у меня тут что-то "не в тему" 😑

Mercury-Света, домик очень красивый получился и свободный такой 😘 И свежий ветер и свой парк - просто мечта!
И вашей семье в новом доме желаю счастья и никаких бурь, только солнечное настроение и понимание!!
DNatalka - красота получилась какая!! А изнанка 👻 👻 👻 - просто профи! Пусть домик быстрее в жизни образуется, такой же веселый и идеальный!
Umaturman - с началом стройки!!!
Dolcha - с выздоровлением! Спасибо за домик!
fiolenta - спасибо за такое интересное разъяснение и за свадебник. Недаром мне давно семейку животных с детьми хочется вышить 😊 А схему свадебника можно в большем виде?
Я тоже немного вышивку отставила, к сожалению. Житейские дела накопились, внимания требуют 😃 К Новому году надеюсь вернуться к домику. Все равно уже без иглы вышивальной скучно, хоть несколько крестиков, но тянет сделать вечером 😋
Спасибо вам всем, девочки за такую замечательную компанию! Пусть все вышивальные чудеса у нас всех быстрее воплощаются в жизнь!

DNatalka

Mercury ты каких карпов вышиваешь? мне те 2 которые из воды выприыгивают нравятся, только не перенабор бы

Да этих и вышиваю, вроде не перенабор. 😃
Девочки спасибо еще раз всем за столь высокую оценку моей работы.
Мне это очень важно!

DNatalka, изнанка добила. даже падающий вобморок мыш не передаст моего состояния.
Сейчас начала другую вышивку - монохром - в подарок. Слежу за изнанкой. Но там-то все просто...
Моё восхищение мастерством!!!
Mercury, замечательный домик! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Красота!

А мне понравилось зелень вышивать.... зеленеет и зеленеет.
Уже подумываю, а не взяться ли мне после домика за какой-нибудь пейзаж лесной летний.... крестиков так 300 на 500. И вышиваааать...

Девочки! какие же вы все умницы, а Mercury - просто сказочница! Такая красота получилась!

Я вот пока "разминаюсь" перед Шармом))) Пока болела продвинулась в своих трех вышивках))) Заодно и начиталась ваших сообщений,
и вот задумалась насчет фен-шуя и двери по центру... Вот в моем коттедже дверь в центре. Может ее передвинуть? Или просто расслабиться и получать удовольствияе? насколько вообще эта примета верная?

Вот что у меня на данный момент

на фотохостинг →

Dolcha Если честно, я бы расслабилась... 😳 (не нарушала бы схему)

Всем привет!
Совсем недавно стала заниматься вышивкой. Очень понравилась Ваша темка.
Очень уж нам нужные дополнительные метры. Уже год как пытаемся продать квартиру, чтоб деньги вложить в новую, а никак 🙁 . Живем пока в четвером в двушке. Детки разнополые, хотим каждому по комнате.
Решила вышить для начала Викторианское очарование, тока вот в магазинах он временно отсутствует. Вот думаю, если уж строить свой дом, так с фундамента (попробовать подобрать ниточки и канву) или все же лучше набор подождать? Даже и не знаю, я никогда серьезно вышивкой не занималась, боюсь испортить.
Что скажите?

denisanna, всё же новичку сложно начинать с подбора. Я бы всё же рекомендовала взять набор. Я вот вроде бы нашла в продаже, посмотрите здесь и здесь

Dolcha, а Вы какими ниточками вышиваете?
И на какой канве?
Чудесный домик 😃
Спасибо Вам за схемку 🌸

Mercury :лучше поздно,чем никогда!Давно на фотохостинг → не была в темке.Поздравляю на фотохостинг → с окончанием вышивки домика,удачной продажей ст.дома,удачным поиском и находкой нового дома,надеюсь он окажется тем самым,который вы намечтали и ждали!
DNatalka,твоя работа-пособие"Как надо вышивать!" 👻 👻 👻 теперь у тебя будет такой же чудесный домик! на фотохостинг →
Женя на фотохостинг → ну как?твой"домик" уже помогает? 🌟
Отчитываюсь,забросила свои вышивки на время,подходят 🎄 рождественские праздники-срочно тружусь 💈 над подарками на фотохостинг → .Так,как здесь Рождество отмечают шумно и пышно как Новый год,а Новый год более тихо и буднично как Рождество(имею в виду у нас-у вас).
Девочки,продолжающим и начавшим вышивки домиков,держу за вас всех большие пальцы в кулаках!Всем!Всем,удачи!непутающихся,несбивающихся,ровных крестиков на фотохостинг →

Zlatoshveyka

Dolcha, а Вы какими ниточками вышиваете? И на какой канве?

Я вышиваю по набору -там нитки Гамма - меланж красно-бордовый и обычный белый. думаю, подобрать очень просто 😏 ))))

Канва - аида 14, чуть желтоватая

Mercury

Я когда дом свой дошью и буду вам показывать, тоже многое интересного расскажу, у вас глаза округлятся это точно 😃 😃 😃

Mercury, а расскажи пожалуйста, а?

Buravka, я не для себя для родителей вышивала, надеюсь, что повесят они его в новую квартиру (которой пока нет, но очень хочется), вот теперь в багетку надо, а это в краснояпск везти, в стандартных рамочках некрасиво, а3 большущая, а а4 маловата.[/b]

Я начала маяк от Дим вышивать 😏

Авторы
Теги
Упоминания