Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Shizandra

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Внимание!
Схемы лежат в темах "Города, страны, улицы...пейзажи" и Домики
Совет как выбрать домик
Как происходит заселение? Что для этого нужно?

Заселенные улицы:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Здравствуйте, девочки! Я опять в нашу дружную страну.
Я из первопроходцев, начинала строить еще с Первой улицы строителей. Есть мой домик и на Французской набережной - Викторианский шарм. А когда поселилась в ноябре 13-го года на Волшебной улице с моим зимним домиком - случилось настоящее чудо! Я смогла купить квартиру. Вот уже 5 лет мы живем в своей квартире. Не буду сейчас пересказывать все трудности, только скажу, что начинала тогда с картины Летняя симфония от Буциллы, которая в то время благополучно исчезла. Но мне она так запала в душу, что я решилась ее повторить. Тем более, что появилась следующая мечта - хочу жить в частном доме! Хочу свой огородик, хочу сидеть на воздухе с вязанием или вышиванием. И вот в течение этого года дети приискивали домик, а я вышивала картину. Тоже было достаточно препятствий, даже не препятствий, а долго тянули во всех инстанциях со сделкой. Итог - вышивка закончена, домик вышит.
Прошу заселить меня с этим домиком в "Уютное местечко"!

И огромное спасибо пользователю ижуня за перевод схемки в графику!

Кызым, Окт 15, 2019

Кызым, заселение будет в первых числах декабря, номер дома не принципиален? заселить на любой свободный? А домик-то вы уже купили или еще в процессе?

А я закончила вышивать Кандамар, который помог нам переехать в другую страну и потом обзавестись собственным домом. И не важно, что он совсем не соответствует «канонам». Я уже писала нашу историю. Теперь пришло время хвастаться и заселяться. Прошу место на Садовой улице.
на фотохостинг →

Shizandra, Окт 17, 2019

Shizandra, номер дома не принципиален, так как в настоящем номер большой, во второй сотне. Да, домик купили. Как раз завершили сделку, как последние крестики сделала. До декабря подожду, я туда уже только весной поеду, так что время заселения не принципиально.
И еще раз, спасибо этой темке и всем девочкам, кто ее начинал и продолжает. Хочу сказать, верьте в себя, верьте в свои силы и в то, что все получится, а крестики помогут вам в вашей вере.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Можно к вам?
Начала вышивать "Зимний домик" от Панна.
Жилищный вопрос актуален 5 лет. И вот одобрена социальная ипотека. Теперь ждём, когда сдадут 2 дома-а это должно случиться в декабре- и участвовать в конкурсе. Но только не факт,что мы выиграем квартиру в этих домах, а следующие будут построены через год,а то и позже.
В общем, срочно нужна помощь вышивальной магии)

LaMurrr, Окт 20, 2019

LaMurrr, тогда форсируйте вышивку самого дома, а благоустройство дошьете позже.

lex.khv, Окт 21, 2019

Заселите, пожалуйста! Очень хочу свой домик!

Авторы
Теги
Упоминания