Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Re: домик Molli55, Янв 23, 2019
Molli55

Начала домик от Золотого Руна и неожиданно сделала ремонт. Или предыдущие домики сработали? 😃

Вполне возможно что этот, я вот в процессе своего шарма, а у меня кругом буквально чистка жилья по всем фронтам... занимаюсь магической уборкой по принципу Конмари.

juze, Янв 23, 2019
juze

Девочки, кто покупал готовые наборы, рисунок нанесен на канву или на бумажной схеме? И если рисунок нанесен на канву будет ли это правильно в плане правильного вышивания домика для сбычи мечт ? 😃

мой первый домик мало того, что был нарисован на канве (весьма неаккуратно, кстати, я сама подгоняла цвета), так я ещё не стала вышивать окружающий домик пейзаж (леса, река...скукота, одним словом). Просто зашила по рисунку так, чтобы чётко под рамку было. Ничего не загадывала вообще. Но перемены заметные случились.

Runic, Янв 23, 2019
Runic
тулянатуля

В жизни бывает по-разному 😂 У моей сестры есть номер квартиры, есть контракт, есть даже фундамент и стены, а застройщик обанкротился.

В жизни административный адрес присваивается "законченному строительством объекту" (это официальная формулировка). До этого в документах фигурирует строительный адрес. Так же и номер квартире окончательно присваивается после обмеров БТИ, т.е. при подготовке к сдаче (в процессе строительства могут быть изменения).
О заселении в теме: не только вас не заселили. Последний раз оно было в декабре 2017 г.
А вот последний пост хозяйки темы, от 20 июня 2018 г.:

Luffa, Янв 23, 2019
Luffa
Runic

В жизни административный адрес присваивается "законченному строительством дому" (это официальная формулировка). До этого в документах фигурирует строительный адрес. Так же и номер квартире окончательно присваивается после обмеров БТИ, т.е. при подготовке к сдаче (в процессе строительства могут быть изменения).
О заселении в теме: не только вас не заселили. Последний раз оно было в декабре 2017 г.
А вот последний пост хозяйки темы, от 20 июня 2018 г.:

warwara1969

😈 Ну если хозяйка забросила свое хозяйство, пора нам открывать свой жилищный кооператив.

Molli55, Янв 23, 2019

Molli55, расскажите а как это - неожиданно сделать ремонт?!) Это же огромный процесс...

Девочки нашла на алиэкспрессе вот такой домик, скажите пожалуйста вода на нем правильно расположена, а то в итоге так и не поняла как она должна быть расположена возле домика )))
на фотохостинг →

juze, Янв 23, 2019

juze,
отличный домик

juze, Янв 23, 2019
juze

Девочки нашла на алиэкспрессе вот такой домик, скажите пожалуйста вода на нем правильно расположена, а то в итоге так и не поняла как она должна быть расположена возле домика )))
на фотохостинг →

Тоже давно к нему присматриваюсь))

ЮКа83, Янв 23, 2019
ЮКа83

Molli55, расскажите а как это - неожиданно сделать ремонт?!) Это же огромный процесс...

Это когда решил просто отвалившуюся обою приклеить и незаметно для себя переклеел сначала одну комнату, потом вторую, а потом понеслась душа в рай и не возможно остановиться.

juze, Янв 23, 2019
juze

на фотохостинг →

juze, данный маяк вышивала подбором нитками дмс (схем в инете много).
Желание мое достаточно быстро сбылось и до сих пор работает. Так что домик отличный, а кто приходит в гости, то по долгу разглядывают его, т.к. в самом начале все думают что это фотография 😂 😂 😂

moon2007, Янв 25, 2019

moon2007, Спасибо за опыт 😃 В понедельник закажу оригинальную от Дим эту картину, сама не смогу подобрать нитки мало опыта, но пока времени не теряю и рисую свой домик 😃 Скажите Вы в окнах свет зажигали в своей картине ?

Девочки еще у меня вопрос, рисую себе домик пока нет с маяком, подскажите пожалуйста хочу из Шарма кота себе добавить на картину но вот не могу понять где его рисовать во дворе перед открытой калиткой или за двором перед открытой калиткой ?

juze, Янв 27, 2019

juze,

я из Шарма обоих котов пересадила на Домик с розами.
Точно помню, что соблюдала какие-то правила, поэтому кот рыжий и перед калиткой

juze, Янв 27, 2019

juze,
главное, что калитка не закрыта

juze, Янв 27, 2019

Я тоже хотела себе вышить домик. и даже почти собралась вышивать домик с розами, но в варианте с соснами на заднем плане. А потом увидела вот эту картину и уже кроме нее ничего не хочу. Схемы, которые есть на нее в интернете - прогон. По крайней мере то что я находила. Это и картины не лучший вариант. Правда я уже где-то с полгода перестала мониторить ситуацию.

Авторы
Теги
Упоминания