Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

"Бубочка", Июн 26, 2018

"Бубочка", какой осенний домик милый 😘 Ну а с таким чудесным стихотворением, тем более должно всё получиться

Девочки, заселите меня пожалуйста!
С домиками странная у меня история)
Вышила "Шевченкову" хатку, через года 3 купили квпртиру однушку в другом городе.
на фотохостинг →
Уже больше 10 лет живём в столице многопристольной. С детьми было сложно. Вышила Дим, почти идеальный. Начала вышивка работать только через 5 лет.
Сейчас ооочень нужна своя квартира.
Деревня не сработала
на фотохостинг →
GK 1608
Ещё был альпийский городок, но подарила
на фотохостинг →
Сейчас очень большая надежда на шарм
на фотохостинг →
Заселите меня с шармом в каштановый бульвар)
Нам с мужем и детками тесно в съёмной квартире

Уважаемые строительницы) Буду очень признательна, если кто нибудь из бывалых подскажет ближайшие правильные дни для начала строительства мечты) Спасибо

fonten, Фев 09, 2018
fonten

Всем привет! Последний раз появлялась здесь в 2015 году с Пряничным домиком от Анкор, по иллюстрации Томаса Кинкейда.
Прошло больше двух лет, а дом я до сих пор не дошила, но и не бросала свое творение)))
На фото что было в 2015 и что стало сейчас)) (Нижняя часть намотана на станок, поэтому не все видно) Надеюсь скоро получу свой адресок) Вышиваю на примету.

у меня тоже этот же домик) с 2015 года. Начала верхнюю часть шить))) но параллельно еще процессы есть, поэтому дело идет не быстро)))

gypa, Июл 12, 2018
gypa

Уважаемые строительницы) Буду очень признательна, если кто нибудь из бывалых подскажет ближайшие правильные дни для начала строительства мечты) Спасибо

Пока новое ничего начинать нельзя - коридор затмений! До 20 августа.

gypa, Июл 12, 2018
gypa

📌 📌 📌
До 19 августа ничего не начинать! В июле- коридор затмений с 13 числа, потом еще одно затмение, и ретроградный Меркурий .

Когда можно???

lenok9977, Июл 12, 2018

lenok9977, с 20-го августа уже можно. По лунным дням смотрите лунный календарь.

gypa, Июл 12, 2018

gypa, решать конечно же вам, но я не смотрела на лунный календарь и благоприятные дни. Объясню почему, да, коридор затмений, да, ретроградный Меркурий, для кого то это неблагоприятные, а для кого то наоборот лучшие дни! Посмотрите сколько на сайте комментариев- Начала в благоприятный день, а результата никакого, почему? Да вот как раз потому! Слушайте свою интуицию, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Лично я вышила четыре (!!!) домика и два из них Шарма. Сработали все! Причем из них только один я вышивала для себя. Я начинаю вышивку, когда руки зудят, а терпеть нет мочи, вот хочется и всё тут! Вот это оно, правильное время! Удачи всем!

Вега, Июл 12, 2018

Вега, когда у человека так "зудит", он никого спрашивать и не будет. Опять же, некоторые просто живут в ритме с Вселенной, и у них руки начинают чесаться именно в нужный день, хотя они и не задумываются об этом.
А если начинаются сомнения и рассуждения, ну тогда лучше считаться с благоприятными днями.

нар, Июл 12, 2018

нар, логично. Но теперь есть два мнения, выбор за сомневающимися!

Девушки, принимайте в свои ряды новичка.) Вышиванием никогда не приходилось заниматься, но есть огромное желание приблизить свою мечту - купить тихий частный домик.

Многие пишут о чудесах после «Викторианского шарма» , но у меня почему-то к этому дому не лежит душа. Он выглядит многоквартирным, тем более черная кошка на пути, а мне хочется уютный частный домик.

Может, кто-то подскажет, где искать такие дома, чтобы и дорожка была извилистой, и путь к дому не заграждали ненужные элементы, т.е. чтобы было все по феншую.)

Из тех, что более-менее понравились, эти 2 домика

А 3-ий - просто дом моей мечты, но там алмазная вышивка. Если кто знает, как называется картина и где можно найти ее в вышивке крестиком. А может, кто-то из вас подскажет, где искать подобные дома : уютный дом, желательно рядом с каким-нибудь водоемом. Океан за окном в идеале)

Knopka263, Июл 13, 2018

Knopka263, Есть тема "Домики". Попробуйте для начала посмотреть там

Knopka263, Июл 13, 2018

Knopka263, у меня тоже душа к нему не лежала. Вышила три домика, все сработали, но не так как нужно, решила таки взяться за Викторианский Шарм. Влюбилась в него с первых крестиков! И работать он начал с первых крестиков! Это действительно самый волшебный домик. Черный кот это оберег дома, не нравится, можете его вообще не вышивать. Я вышила себе и в течении недели продала квартиру и купили дом, у нас точно так калитка и точно так стоит фонарь! Одним словом всё как я хотела! Вышила второй для дочки и он тоже стал работать с первых крестиков. Кстати этот домик сейчас висит у меня на стене и не было дня, чтобы я им не любовалась. Вот так рассеивается предубеждение! Так что проверено, это самый быстрый волшебный домик! Он не так прост, как кажется. Возможно путь к вашей мечте не так близок, поэтому и к Шарму душа не лежит. В теме Домики очень большой выбор, поищите там. Удачи.

Knopka263, Июл 13, 2018

Knopka263,

на Шарм надо созреть.
Я лет 5 назад скачала схему и ключ, положила в закрома...
в этом году подарила себе на 8 марта оригинальный набор, наплевав на стоимость.
Но начинать его побаиваюсь, честно говоря. Пусть лежит.

Авторы
Теги
Упоминания