Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, всем привет и с праздником!!! Вышила вот такой "медовый домик". Прошу заселить на Мармеладный переулок. Скоро начну еще "имбирный домик", поэтому прошу выделить номер дома с корпусами 1 и 2. Истории наверное пока еще нет. Есть только желание иметь собственное жилье.

Lesya-Dar, Май 19, 2017

Lesya-Dar

у меня в этом домике живут 2 кошечки из Шарма, одна на дорожке, вторая в окне сидит. Обе рыжие.

Мама Малина значит и мы в окошечко посадим кошечку.)) Тоже наверное рыженькую, трехцветную 😃

Lesya-Dar, Май 19, 2017

Lesya-Dar
я вообще только котика на дорожку хотела подрисовать, но вдруг вычитала, что животные должны быть парой.

Мама Малина , мне еще очень хотелось бы чтобы детки были на картине. 😃
Кто как строит домики своей мечты. А этот домик-макет, делает моя доча. Она учится на архитектора в МКАГ. Это она делает домик своей подружки, он ей очень нравится.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Говорила я: София, ну вышей домик, ну вышей домик 😃 😃 😃

Lesya-Dar, Май 19, 2017
Lesya-Dar

Вот такая кошечка из Шарма, теперь живет в нашем домике РТО 199

на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо, что выложили схемку кошечки на дорожке. Когда у Вас будет кошечка в окошке, выложите пожалуйста тоже. Спасибо

snovaolga, Май 20, 2017

snovaolga , хорошо выложу 😏
Ловите в лучшем качестве схему кошечки. Я ее на один квадратик опустила. Тогда рисунок тропинки остается без изменений. на фотохостинг →

| Строим вышиваем дом

Добрый день, осиночки! Начала 28 апреля Великолепный шарм. Иногда сбиваюсь, иногда выпарываю ниточки- зелень вышивается иногда легко, иногда трудновато. С деньжатами как-то слегка напряжённо стало. Но, надеюсь к окончанию Шарма, денежный вопрос решится в положительную сторону и итогом будет приобретение недвижимости! Начало уже есть😉. Недаром этот домик называют Ведьмин!!! Вышила крыльцо, кота не стала вышивать - оставила контур. Прошло дней 10. И что вы думаете?!? Я - ярый ненавистник котов, сдалась под натиском детей и приобрела очаровательного котёнка-кошечку. Теперь со спокойной совестью можно кофейно-кремовым блендом вышить на крыльце кошку😂😂😂

Я наконец-то оформила свой Шарм. Оказалось, что это непростая задача. 😈 В багетке было 3 художника, включая моего мужа... Но Шарм не сдавался. 🙃 То уж очень ванильно-зефирным становился, то по-детски корявым, то совсем уж несуразным... Стал таким 😏

Моя история: будучи в браке приобрели домик в деревне по ул.Заречной. Сейчас я в разводе, хочу продать дом, но бывший муж против. Поэтому для начала нужно его в судебном порядке разделить, а потом часть мужа хочу забрать в счет невыплаченных алиментов. БМ категорически против, поэтому постоянно "ставит палки в колеса". Ему этот дом не нужен, он там не бывает, просто делает мне на зло.У него уже вторая жена, я с 2-я детками, нам не помогает.
Для осуществления моей мечты посоветовали девочки вышить домик и маяк. Нашла схему, вышиваю. Не очень быстро получается, т.к. немного свободного времени. Суд назначен на 06.07.-день моей свадьбы. Как думаете-это знак? 😃 А пока прошу забронировать за моим домиком-маяком адрес Заречная 123. Очень надеюсь, что у меня все получится

Доброго дня всем вышивальщицам. В желании приобрести свою жил. площадь, прикупила наборчик от Luca-S "Горный пейзаж". И по сему, прошу заселить меня на Дивную аллею! 😳 Попробую прикрепить фото "моей прелести" 😃

**DaviDova**, Май 26, 2017

**DaviDova**, заселяют посте того как закончите вышивать 😏

**DaviDova**, Май 26, 2017

**DaviDova** очень милый пейзаж, буду с интересом следить! мой домик от анкор мне очень нравится и его шить и шить еще, а то тож бы гобелен попробовала от лукаса, с Вами за компанию - давно уж присматриваюсь к ним...

Двигаюсь своим черепашьим темпом. Не скажу, что очень легко дается мне этот домик. Иногда кажется, что стою на одном месте. И только в сравнении с предыдущим результатом появляется ощущение, что не все так плохо))
Было: на фотохостинг →
Стало: на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания