Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, прошу помощи. Кто вышивал по оригинальному набору домик вот такой Anchor PCE922 (простите, что взяла фото без разрешения - оно у меня как образец 😳 )
на фотохостинг →
подскажите как правильно шьется полукрест 😽 а то работа стоит. Столько отшивов просмотрела- везде по-разному 🙁

УРРЯЯЯЯ!!!!Я готова к заселению,свежевышитая мечта-визуализация)))

на фотохостинг →

Теперь рысью в багетку,оформляться и жду ордер !!!!!!!! 🎉 🎉 🎉 💝

roza88

Девочки не знаю как сформулировать правильно желание на канве. Касательно вышивки дома
1. Как писать"Я живу " или "Мы живем" или "Моя семья живет" . Я ведь не для себя лично хочу, а для всей семьи.
2. Как сформулировать ? Хочется дом-дачу , но в городе. Поэтому загородным его не назовешь, Желание надо сформулировать так , чтобы иметь дом в городе (капитальный) , проживая там иногда в любое время года когда хочется отдохнуть от стен многоэтажки.

Хочу начать такой домик . Наша форумчанка поделилась доработанной ею схемкой, я добавила кота входящего в дом и собачку возле арки , без бека пока. Меня немного смущают большие деревья за домом и гора справа . А как вам все ли подходит по приметам ?
на фотохостинг →

думаю лучше написать Я и моя семья купили собственный дом и справляем новоселье или что тот типо Я, имя фамилия и моя семья ну и дальше как в предыдущем варианте 😏ну самое главное- эмоции положительные, если будете вышивать и думать что это все фигня, то думаю мало чего получится! Удачи 😈 ну и исполнения желаний!

Мое небольшое продвижение с Вишневой улицы. Дошла до нижней строчки. Процесс конечно не быстрый, параллельно еще несколько маленьких работ, но домик работает на все 100% 😃
на фотохостинг → Хочется на фотохостинг →

Я вышила эту картину еще два года назад. Дизайн безумно понравился. Ну, знаете, из разряда "замурчало - быстро скачала схему и поскакала в магазин за канвой и нитками". Вышивала без всяких мыслей о жилье, даже примет таких не знала. А тут давеча смотрю на картину - и вдруг меня осенило, что центральный дом на рисунке очень напоминает купленную в прошлом году дачу. И остальные домики расположены прямо как в нашем дачном поселке. Даже фонарики в кустах торчат)) Правда, реки нет, но очень похожий овраг) Что интересно, до этого никаких мыслей даже о даче не было.
Так что заселите меня, пожалуйста, на какую-нибудь хорошую улочку))
на фотохостинг →

Здравствуйте, дорогие Осиночки! Откликнитесь, кто отшивал по готовому набору "Розовый коттедж" Томаса Кинкейда №51648. Я вчера приобрела этот набор. После осмотра растерялась немного. Нитки хлопок, но кто производитель не пойму. Разбиралась, разбиралась, сходила на сайт http://www.cyberstitchers.com/stitching_tools/floss_conversion_charts/candamar_to_anchor/page5of5/, вроде нитки Кандамар. Но по таблице названия цвета немного не совпадают. Линяют ли они сильно или нет. И вообще, довольны ли вы результатом? С уважением жду вашего ответа.

M4sya, Июн 24, 2014
M4sya

Мое небольшое продвижение с Вишневой улицы. Дошла до нижней строчки. Процесс конечно не быстрый, параллельно еще несколько маленьких работ, но домик работает на все 100% 😃
на фотохостинг → Хочется на фотохостинг →

Очень красиво!Сейчас тоже шью эту картину.Идет медленно,уж очень она большая,поэтому отвлекаюсь на небольшие работы.

Nati 777

Очень красиво!Сейчас тоже шью эту картину.Идет медленно,уж очень она большая,поэтому отвлекаюсь на небольшие работы.

Ух ты! Здорово! А у Вас перенабор или по оригинальному набору шьете? Полный крест? А на какой канве? Очень интересно Ваш процесс увидеть 😘

Схемкой поделилась одна девочка,за что ей огромное спасибо!Шью на 18 Аиде,полукрест.Обязательно сфотографирую и покажу.Я начала с другого края,уже отшиты сосны.

Очень хотелось бы на улице "Волшебной" получить прописку 😃
История: Живем в квартире родственников мужа, они в жилой площади не нуждаются, а нам приятно 😃 Надеемся, что квартирный вопрос решится и у нас наконец-то появится прописка. Тем более планируем пополнение в семье, работаем над этим усиленно.
Вот и семья наша на третьем этаже есть в домике, и кошка, ну в общем все в полном комплекте, как и мечтаем 😃
Апартаменты готовы 😃
p.s. Прошу прощение за неудачное фото, на данный момент нечем лучше сделать фото.
на фотохостинг →

Ураааааааааааааа!!!
Только что забрала из багетки 🎉
Результатом довольна)))
Истории нет. Но все ещё впереди - это точно!!!
Домик поедет к маме в Сан Ремо и будет ее радовать 🎉
Прошу заселить меня новую улочку под любым самым счастливым номером)))

на фотохостинг →
Olka_V прекрасный Шарм!!! И Ваши дополнения к нему - супер 👍
А чем вы звезды делали?
NatAshk@ а как твой Шарм?

Belka rukodelnica, заселю-заселю, уже совсем скоро 😏
Шарм мой упорствует - не хочет шиться совсем. Я решила его не насиловать, а дать отдохнуть от меня, позовет, когда надо будет 🙃 Зато ковыряю домик хардангеровский. Уже 4-й раз порю, правда, но тем не менее уже половину отшила 😃 Потому и молчу, что внимание пытаюсь в кучку собрать, а то ведь бокопорю постоянно 😳

| Заселение

День добрый, осинки!

Начитавшись этой благодатной темы, вышила дом, который очень приглянулся, просто "МОЙ" http://vk.com/album35749428_197825622.(Схема взята на просторах Осинки.) Очень нужно было продать дачный участок, который пассивно продавался 2 с лишним года. В процессе вышивки всё вышилось и продалось за 3-4 месяца.Вышивала траву и дорогу к домику - стали усиленно звонить заинтересованные люди, "на домике" - выделился Главный покупатель, заканчивала мельницу (полила на неё воду) - произвели расчёт.

Посему, очень прошу прописать мой волшебный домик на ближайшую заселяемую улицу, а я буду трудиться над осуществлением своей новой очень важной мечты.

NatAshk@

уже совсем скоро 😏

Наташа, для заселения прими новое фото, уже в рамочке.
История близится к завершению. 🐻 ТТТ!!! Только б ничего не сорвалось!

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания