Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Shizandra

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Внимание!
Схемы лежат в темах "Города, страны, улицы...пейзажи" и Домики
Совет как выбрать домик
Как происходит заселение? Что для этого нужно?

Заселенные улицы:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Оформила свой домик пару недель назад, "Antique Charm" от Дим. Хотелось бы заселиться на Французскую набережную, но если мест там нет, то можно и на новую улицу 💟 Небольшое начало истории: Решили с мужем расшириться, поменять 1ку на 2ку. Правда, планировали через пару лет, но, внезапно, когда я начала шить этот домик, наши соседи решили съехать, а у них как раз 2ка. И теперь тянется процесс - нам найти покупателя, а соседям - найти квартиру, которая их устроит, куда они смогут переехать... уже пару месяцев все тянется...Надеюсь заселение подтолкнет чуть-чуть этот процесс 😈

на фотохостинг → Фото0082.jpg Начала вышивать Дом грез. Спасибо Ольге за схему большое! 2 дня пролетели как миг (в свободное время!)..... Шью на ремонт и благополучие в квартире. Будет на фотохостинг → 1527-0b.jpg (фото с интернета для наглядности). Только думаю и двери красные как крыша и труба сделать, что скажете*?

polianka44, Июн 18, 2014
polianka44

на фотохостинг → Фото0082.jpg Начала вышивать Дом грез. Спасибо Ольге за схему большое! 2 дня пролетели как миг (в свободное время!)..... Шью на ремонт и благополучие в квартире. Будет на фотохостинг → 1527-0b.jpg (фото с интернета для наглядности). Только думаю и двери красные как крыша и труба сделать, что скажете*?

Думаю, всю крышу красной не стоит, а дверь сделать как труба - хорошая идея

Дверь там приоткрыта внутрь+ тень от винограда, такой же красный как трубы будет очень ярко, можно сделать дверь бордовой или около того

Я бы еще маленько бэка добавила, на окошки, ну и так, тут- там.

Добрый день,осиночки! 😃 вылезаю из кустов,хочу напроситься на заселение! 😽 Домик вышит за неделю,нитки -чего не жалко было,а схема взятая туточки даже не распечатывала,шила прям с компа 💈 ! Зато так полюбился мне! уже вышивала домик по набору, по правилам, сработал.... Брат дом построил 😂 подарила емуна новоселье! А этот прям мой,точно знаю! Обязательно все расскажу,но попозже ттт шоб не сглазить 🙄 Надеюсь успела к заселению? Заранее благодарю 😘 💟
на фотохостинг →

Очень красивый домик, яркий и гостеприимный!

Странное ощущение у меня от этого домика возникло, двойственное, какой- то он прям родной, как будто я его когда- то давным- давно вышивала. При этом я точно знаю, что вижу его впервые.

😏 вот и я когда увидела его в первый раз поняла что такое,когда мурчит! говорю,а по телу аж мурахи бегают ⁉

Елена Бендер, что за ведро рядом с домиком??
какого оно размера??

VZ, Июн 19, 2014
VZ

какого оно размера??

Это свечка от комаров и москитов. Высота 5-6 см. Еще в таком дизайне есть маленькие леечки. И цвета разные.

😃 все верно! это свечка,померила ее ровно 5 см!

VZ, Июн 19, 2014
VZ

какого оно размера??

😃

Позатихли осиночки 😃 😃 😃 Готовятся к заселению 😃 😃 😃
а я вчера нашла вот такую красоту:

на фотохостинг →

Не могу не поделится,уже наметила его в хочушки)))

Девочки не знаю как сформулировать правильно желание на канве. Касательно вышивки дома
1. Как писать"Я живу " или "Мы живем" или "Моя семья живет" . Я ведь не для себя лично хочу, а для всей семьи.
2. Как сформулировать ? Хочется дом-дачу , но в городе. Поэтому загородным его не назовешь, Желание надо сформулировать так , чтобы иметь дом в городе (капитальный) , проживая там иногда в любое время года когда хочется отдохнуть от стен многоэтажки.

Хочу начать такой домик . Наша форумчанка поделилась доработанной ею схемкой, я добавила кота входящего в дом и собачку возле арки , без бека пока. Меня немного смущают большие деревья за домом и гора справа . А как вам все ли подходит по приметам ?
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания