Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Наташа, я не на тебя, а на голосующих рассердилась. Не смотрят они и не хотят разбираться в происходящем(((

| )))

Irinez,Туська, спасибо, что отозвались.Я писала в теме. Заголовок сообщения Волшебная улица.Даже видела комментарий, и листики-спасибо,а потом пошла какая то путаница... ⁉ И перешло сообщение в тему Ищу схему ...

p.s.может мне не нужно было писать,раз так получилось

дичка, очень хорошо, что поделилась своей историей. А на недоразумение не обращай внимания, всё разрешилось 😏

| шармик

Здравствуйте девочки! Вот и я со своим шармиком. Стыдно 😳 показывать что наковыряла.Работа не идет и продвигается медленно.То нитки путаются,то цвет не тот,то только сяду и кто то отвлекает,то канва в пяльцах скользит. 🏆 Решила ее пришить намертво.
было
на фотохостинг →
стало,наковыряла за 4 выходных по 1-2часа
на фотохостинг →

| викторианский шарм
Белый_Ангел

на фотохостинг →

Девушки красавицы, можно и нам адресок? Только закончила вышивать домик своей мечты.

WOW красиво ⁉ ! Вы можете отправить схему со мной? 😳

Спасибо!

Hona рада вашему Шармику, жду продолжения с нетерпением! 😍
sonya41 на белой канве очень ярко смотрится и вышивать легче, ровных крестиков 🌻 !
NatAshk@ с выздоровлением!!! Если можно, заселите меня 15 марта на новую улочку под любым счастливым номером с неглаженым и неоформленным Шармиком 😳 на фотохостинг →
Когда оформлю даже не знаю, ближе к лету, планы поменялись. Первым делом надо рто199 оформить в подарок маме. Историю уже описывала короткую - ремонтную)))
Вот что за 2 недели наковырялось: было на фотохостинг → стало на фотохостинг → .

Я сегодня начала свой домик! 😃 Правда ниточки еще не все закуплены, но скоро я это исправлю. Настроение отличное!

истории нет, есть только мечта о собственном жилье.....живём в Москве на съемной квартире. вот и домик.. остался только бэк и оформление.
на фотохостинг →

Вот я и закончила свой домик. на фотохостинг → на фотохостинг → Аида 16, крест. Прошу заселить на новую улицу под №33, необходим "пинок". Истории пока нет, наверно я морально не готова ринуться с головой в новую стройку хотя уже пора, делали капитальный ремонт в квартире: с обдиркой до кирпича, новая проводка,замена водопроводных и канализационных труб, замена батарей, снятие старой и укладка новой стяжки, снос стен и постановкой новых (кроме капитальной стены) заменой всех окон и балконной лоджии длиной 6 м, можно сказать почти стройка 😃 , короче повеселились

Девочки, всем здрасьте!
Я наверно что-то пропустила - у нас что, планируется заселение на этой неделе? А что за улица?

| Название улицы

Девочки, добрый день! У меня такой вопросик возник, заселение улочки планируется на март, а если я закончу свой домик ближе к маю, можно сейчас №1 забить на новой улочке?

Девочки я тоже решила присоединиться. Уже определилась с домиком, спасибо всем кто уже отшил очень красивые работы, это очень помогло в выборе. Хотя надо отметить, что я заприметила несколько домиков, но т.к. 14 число совсем скоро, и я очень хочу начать вышивать домик именно в эту дату, то постаралась определиться поскорее.

Я очень хочу чтобы мечта исполнилась, поэтому загадала и домик выбрала максимально желанный. Пусть все исполнится как загадала!

Выбрала Summer cottage от Anchor схема из журнала.

Только что закончила второй свой домик. Так торопилась, чтобы успеть на новое заселение. 🙅
Прошлый домик сработал через 10 дней, но не так, как хотелось бы. В том жилье, что мы сейчас живём, внезапно начался ремонт, которого не было 20 лет. Поменяли все трубы. Пенсионеры дома ликовали! 😂

на фотохостинг →

Что касается этого домика, частично он сработал, я уже писала про случай с ёлкой (на фото не видно, на ней золотые и красные шары, может поэтому).
Там есть ещё птички - я их стала вышивать одну за другой, когда наш чижик заболел. Очень сильно заболел, но оклемался, это было невероятно, и в этом, мне кажется, заслуга этого домика. (Ну и мы лечили его старательно, конечно).
Только сейчас поняла, что сработало и ещё кое-что: дней 5 назад я добралась до любимых фрузелков и вышила ягоды. Так на 8 марта нам на работе подарили по коробочке клубники. 😂
Очень внимательно нужно, оказывается, картинки для вышивки выбирать.
Заселите нас, пожалуйста, на новую улочку с любым номером. И большое вам спасибо за то, что мы можем вот так заселиться, и вообще в уютной компании вышивать. Меня подгоняли и воодушевляли выложенные работы. 🌸

РыжикН, ага, выходит пропустила 😏 Планирую послезавтра составить новую улочку 😃
Полагаю, что голосование листиками за название не очень прошло, судя по тому, что я видела 😂 Поэтому снова буду называть волевым решением. 😃 Судя по многократным обсуждениям, и моему теплому отношению к этому названию улица будет Мирной .
На карте по моим ощущениям, она неподалеку от Тихого переулка 😃

sonya41, можно конечно! Дом №1 по улочке, которая будет ближе к лету - твой 🙃 Главное - довышивать до этого момента и историю замечательную (я уверенна, она такой и будет) написать 😃

Авторы
Теги
Упоминания