Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Roza77, Фев 07, 2014
Roza77

Нашла несколько прилагательных, которые, может быть, могли бы пригодиться в качестве названия следующих улиц:
Чудесная, Сказочная, Удивительная, Замечательная, Уютная.
(Тег не знаю какой поставить).

И ЮЖНАЯ 😳

Здравствуйте, девочки! Я новичок. Жду 14 лунные сутки. Буду вышивать Домик с розами от RTO. Надеюсь на улучшение жилищных условий в этом году. Я еще неопытная вышивальщица, и скорость у меня очень маленькая. Зарегистрировалась на форуме и написала в этой теме, чтобы появился дополнительный стимул. Теперь, когда заявила о своих планах, стыдно будет их не выполнить. Надеюсь заселится в будущем на Волшебную улицу. 😃

Хочу показать продолжение своего домика. Здесь я уже высказывала свои впечатления 05.12.13 на стр. 717. Ну что сказать по прошествии времени... Качество ниток не изменилось 😈 , хотя общий вид домика нравится все больше ну и что ж что не по фен-шую. Яркий, насыщенный. Схема хорошо проработана, в общем я почти довольна. Надеюсь к середине марта закончить Т Т Т
Прошу адрес на новой улице, желательно под №33.
Было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →

Девочки, принимайте в компанию вышивальщиц-строителей 😃.

Давно мечтаю о своем доме, но не судьба. Задумали строить с мужем дом еще лет 10 назад, купили участок. За это время отстроили 1 этаж. Чтобы сдвинуть процесс с места решила вышивать Домик- сказку Томаса Кинкейда на фотохостинг → . Нашла тут на Осинке 2 схемы. Есть одна китайская, ее еще не смотрела, а во второй огромное кол-во одиночек, я прям засомневалась. Попробовала перенабрать кусочек колодца и получилось очень хорошо.
Только сомневаюсь насчет реки, она там вниз течет. Не хорошо, да? Но это все на будущее, поскольку сейчас нету возможности начинать такую большую работу.
Пока живу на съемной квартире, решила вышить что-то попроще совсем упростила задачу 😂 . Нашла в тырнете схемку в технике блэкворк, очень я ее люблю. Загадала переехать в квартиру получше, желательно в новостройку и чтобы от этого никому не стало плохо.
Вот что получается на фотохостинг →
Канва 14 Аида, в 1 нитку Мадейра. Цвет сама подобрала. Схемка отвратительная, а работа получается красивая. Отшивив не видела нигде, если кому интересно должна получиться вот такая усадьба на фотохостинг →

scarolina, Фев 08, 2014
scarolina

Только сомневаюсь насчет реки, она там вниз течет. Не хорошо, да?[/IMG][/URL]

Все реки текут вниз, так устроено природой.. 😃 Красивый домик.

scarolina, уже есть отшивы этого домика и по одной, и по другой схеме : ). Оба отшива были в хвастушках :
от Вышивай.ру на фотохостинг → , по китайской схеме на фотохостинг → ( прошу прощения у девочек вышивальщиц , чьи фото готовых работ я использовала, но это только для пользы дела ). Так что выбирайте сами : )

[bЧудоЮдо][/b]т
Спасибо большое за подсказку! Все таки мне больше по душе схема от Вышивай.ру.
Девочки, подскажите куда лучше поместить схему Усадьбы в технике блэкворк - в тему Домики или в Блэкворт? Может кому-то приглянется 😈.
И очень хочу попросить номерок на Волшебной улице, надеюсь недельки за 2 отшить домик. Это с запасом, может и быстрее получится.

scarolina, я бы в домики положила с тегом "блекворк" 🙃
Я совсем немного пошила сегодня Шарм. Всю неделю шила ХАЕД на эту же тему 🙃
Вот так выглядит теперь мой "участок земли, слегка засаженный зеленью" 😃
на фотохостинг → Продолжение следует 😏

| домик

на фотохостинг →
Оформила вышитый домик-вот так -в подушку =NatAshk@ прошу поменять фото на улице ВОЛШЕБНОЙ 10.История будет...

на фотохостинг →
Девочки,привет.Сижу и гадаю,правда иль нет,но кажется мой долгостойчик все таки работает))) набор куплен 1,5 года назад с конкретной целью обзавестись собственным жильем:через пару месяцев отшива,черепашьими шагами,перехала в другой город и жилье(хоть и съемное) сразу нашлось само собой,потом душевные и физические метания(перезд в другую квартиру)свершился как только было выложено несколько крестиков.Сейчас опять начались мытарства,и взятая в руки вышивка нашла мне очередное пристанище и предложение об ипотеке.Нахожусь в культурном шоке: вышивка,судьба или стечение обстоятельств??!!Но закончить работу хочется поскорее 😃

nadinara, Фев 10, 2014
nadinara

на фотохостинг →
Девочки,привет.Сижу и гадаю,правда иль нет,но кажется мой долгостойчик все таки работает))) набор куплен 1,5 года назад с конкретной целью обзавестись собственным жильем:через пару месяцев отшива,черепашьими шагами,перехала в другой город и жилье(хоть и съемное) сразу нашлось само собой,потом душевные и физические метания(перезд в другую квартиру)свершился как только было выложено несколько крестиков.Сейчас опять начались мытарства,и взятая в руки вышивка нашла мне очередное пристанище и предложение об ипотеке.Нахожусь в культурном шоке: вышивка,судьба или стечение обстоятельств??!!Но закончить работу хочется поскорее 😃

вроде бы ( говорят ) 😃 что изображение зимы и снега означает медленное продвижение дела, если не остановку вообще. Нехочется верить, потому что сама люблю зимние пейзажи, прямо растворяюсь в них... часто останавливаю себя , чтобы не начать вышивать домик в зимнем лесу

желаю, чтобы вы скорее обзавелись собственным жилищем, где будет уют и покой 😘

nadinara, расскажу свою историю с этим домиком. Его выбрала мама из кучи моих наборов. Попросила вышить для неё. Я вышила. Полтора года родители хотели продать свой дом в пригороде и купить квартиру в городе, поближе к младшей дочери. Изредка люди приходили, смотрели и всё... Потом родители даже объявление перестали давать. В июле я подарила им оформленный домик, а в конце сентября они уже жили в городе в своей квартире. Первые же люди, которые пришли, потому что им кто-то где-то сказал, что слышал... купили их дом. Так что, nadinara, Ваш домик обязательно сработает, главное, чтобы вам нравился и вы верили!)

на фотохостинг →

| дом

А если у дома два входа это не плохо? и на крыльце какой-то дедушка ручкой машет?)))

Кучучка

Тоже сегодня начала вышивать. Полночи не спала, чтобы нужное время не проспать.
Начала вышивать Райскую бухту, купила набор, и вот мысль пришла в голову, что производитель просто издевается над вышивальщицами.... ну навороченный набор, да еще на такой канве!
Но я с мыслями о собственном жилье всё же на него решилась.... уже несколько раз распускала, ох тяжело дастся мне этот дом!

Девочки, всем здравствуйте!
Пишу, чтобы поддержать тех, кто начал вышивать,ну и рассказать свою историю.
Начала вышивать Райскую бухту в оооооооочень тяжелое финансовое положение, нам этот набор-то было тяжело себе позволить,чего уж про своё жилье говорить. Я надеялась! Муж даже начал лотерейные билеты покупать, потому что считал иначе просто неоткуда квартире появиться. Вышивала долго, оооочень долго, канва равномерного переплетения зашивается почти полностью. Когда вышила первую яхту, муж сменил работу. Когда вышила вторую - дали хорошую премию (как тут не начать верить в вышивальные приметы?!?!)
Закончила я свой домик весной 2013года, а ближе к зиме мы взяли ипотеку. И вот до конца февраля мы планируем въехать уже в свое жилище!
Так что верьте, девочки, даже тогда, когда мечта кажется несбыточной! Прошу заселить и нас.
http://fotki.yandex.ru/users/kuchuke/view/935897?page=0
Что-то с фотографией у меня не вышло.

Кучучка, как здорово! Поздравляю Вас с таким замечательным событием. Ваш домик сработал на все 100%.

Авторы
Теги
Упоминания