Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ity Я вас от души поздравляю с продажей, знаю, что дело это не простое, конечно, ваш домик сработал))) 😏 Удачи вам в дальнейшем "строительстве" 😏

Sayri маловато будет))))))) у меня ж квадратный ... диагональ не пройдет... или если распороть рамочку.... но я уже думаю)))) кстати нашла рядом почти с домом маленькие брелочки чтоб вкладывать вышивку... так что разгуляюсь)

NatAshk@, Дек 24, 2013
NatAshk@

Марина Мандарина, оставь сомнения 😏 Твой же домик и расположен на вышивке так, что легко можно шить с фундамента, при этом оставаясь в привычном для тебя вышивальном положении - от центра. Так, что ничего не надо пороть, смело продолжай 😏

Ой , а ведь и правда, что- то я не подумала, вышиваю сейчас как раз нижний левый угол домика!! ( примерно, пока что мне еще не понятно , что именно я шью 😂 😂 😂 😂 ) Спасибо , Наташ 😊 😃

| Re: дом по схеме рождество fuliya-best, Дек 22, 2013
fuliya-best

Здравствуйте, вышивальщицы!
Я вот, мечтая о своем просторном жилье для нашей семьи, вышила домик. на фотохостинг →
Поселите нас на Волшебной улице?

fuliya-best, какая красота! Как называется этот набор?

| Re: дом по схеме рождество Голубая_кошка, Дек 24, 2013
Голубая_кошка
fuliya-best
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

fuliya-best, какая красота! Как называется этот набор?

Это отшив по схеме Рождество от О. Скляренко

У меня еще одно продвижение - я вышила крышу, трубу и все детальки приготовила к сборке. Для задней части использовала хлопок. Сегодня по плану все это собрать воедино - работа ювелирная и для меня нудноватая, но очень уже хочется получить результат!
на фотохостинг →

а я "заселилась" на Волшебную, и отложила вышивку, зато собралась с духом и вчера вынесла вещи из комнаты и начала там стены штукатурить! надеюсь к НГ сделать там ремонт. Не знаю успеем ли положить полы, но хотя бы потолок и стены намерена сделать.

Девочки, сегодня я, наконец-то, закончила свой "Цветущий сад" и готова к заселению на следующую улицу. Вот мой маленький шедевр, даже наметку еще не удалила.
на фотохостинг →
Я обещала, что закончу его к новому году. Получилось еще чудеснее, потому что сегодня Рождество. И пусть оно не православное, а католическое, но я верю, что это первый шаг к настоящему чуду.

Ох, Алёнак, чуяло мое сердце, что не видать мне до НГ твоего домика дошитым 😏 Но если брать во внимание, что ты хотела ремонта, то можно тебе простить то, что вышивку ради него отложила 😃
cybermouse, сад и правда буйноцветный. Надеюсь, что к заселению новой улочки у тебя и история успеет появиться 🙃

NatAshk@ мне очень нужно было заселение, чтобы вернулись силы и энтузиазм вернуться к ремонту. Жуть как надоело жить с бетонными стенами, бетонным полом в куче распотрошенных коробок 😃 Так что огромное спасибо! А дошить я дошью!

Я рада, что силы вернулись, и ни секунды не жалела, что заселила, как ты просила 😃 Легкого тебе ремонтного процесса и потрясающего результата - уюта 🙃

Девочки,наконец то я оформила свой домик на фотохостинг → Наташа,на улице Вишневой стоит мой не дошитый домик,если можно-замени. И ещё один отшила и оформила в самодельную рамочку на фотохостинг →

| bucilla маяк

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → все показывала ранее. но теперь оформленное, прошу о заселении.
Работает ли маяк, сказать не могу - сразу после оформления был повешен у знакомой в вышивальном магазине, домой забрала только что. Хотя .. скажем так. стали появляться перспективы, неожиданные варианты.. совсем неожиданные, поэтому пока еще просто не могу их принять..и конкретно сказать нечего.
Р.S. маяк оформлен с антибликовым стеклом и я бы не сказала. что без стекла было ярче
P.P.S. очень легко и просто сшился сапожок по этому МК- http://www.liveinternet.ru/users/inessk/post190059638/

Ура, девочки! Утром муж разбудил со словами "из банка звонят" 😃 Пришли деньги от пенсионного фонда - материнский капитал перечислили в банк! Следующий платеж будет ниже.
Ремонт продолжается ... есть подозрения, что до НГ я комнату доделать не успею - надо пол заливать, но зато сразу после НГ закончим.

Авторы
Теги
Упоминания