Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ity, спасибо. Думаю, здесь главное, чтобы эти домики нам самим нравились. Мама в магазине из кучи схем именно эту вытащила. А я в 15 лет над вопросами тропинки просто не задумывалась и не знала, что вышивки могут быть судьбоносными. А когда нашла вышивку, то у меня так настроение поднялось, что до сих пор внутри барабанчики радостно бухают. А на попозже у меня есть ДИМ-овский домик. Вот там с точки зрения расположения все очень даже правильно. 😃

Доброй ночи девушки. Моя работка маленькая закончена позавчера. В воскресенье мыла пол в освобожденной комнате комуналки 😃 теперь мы полноправные обладатели разбитой хрущевки....точнее обладатель мой отец, спасибо ему. Это же лучше чем в 4 в одной комнатке. Оформить работу смогу только после 1числа, фотку выложу ближе к среде с нового телефона я надеюсь. Требую ордер. У меня лежит еще 2 домика. Я двигаюсь к мечте. После перерыва возьмусь за дом побольше-вдруг баню осилим на земле

Acier, какие хорошие новости! Я тебя поздравляю! 💟 И у нас в отличии от гос.структур даже требовать не надо 😈 И кучи справок, документов и очередей не требуется. Достаточно фото. 😏

на фотохостинг →
вот мой домик...недошит (хочу надпись еще возле мельницы)...некогда - вещи пакую))) сработал...ну на процентов 40%...не хочу сейчас все расказывать...но я когда его и вышивала только и думала о половине дела...потому что эта половина казалась самой тяжелой...в декабре на свеженькую луну хочу начать викторианский домик...лошадка тоже начала работать для мужа(так и думала)...еще вот последний месяц вышивки(была вышита половина примерно) - горели руки...как огонь- я думаю это хорошо))) ну домик такой скромненький конечно...да и шью я не ахти...но только он мне замурчал)

Всем доброго дня! Вышивала этот дом. имея мечту, которая уже почти осуществилась. Но не хватает маленького чуда... Может поможет Волшебная улица? хотя наш дом стоит в переулке Мирном
на фотохостинг →

Наташа, обязуюсь к 1-му дошить оба домика! Сейчас курсы закончила, эту неделю экзамены сдавала.
И, самое главное, мы вчера нашей квартирой подали документы на расселение!
Через три недели выйдет постановление и я стану первой в очереди на покупку квартиры по бюджетной программе!

Кызым, дорогая моя! Как говорила моя прабабушка "для тебе - хоч зорю з неба, та й небо б прихилила" ( для тебя хоть звезду с неба, да и небо бы наклонила). 😘 Я за тебя держу кулачки. Веришь, от радости аж слезы в глазах стоят. Ты же с первых страничек тут с нами. От твоих сообщений всегда тепло. Всегда такая уверенная и спокойная надежда струится, какими бы ни были обстоятельства... Изо всех моих сил желаю тебе удачи и поддержки высших сил! В нескольких шагах от осуществления мечты всегда тяжелее хранить веру, но ты это умеешь - пусть все получится!

P.S. Два адреса на Волшебной за тобою! 😏

luks-luks, маленькое чудо по прогнозам назначено на 1 декабря 🙃 Надеюсь, что после этого ты поделишься с нами счастливой историей 😃

Осиночки, добрый день) Подскажите пожалуйста, хочу начать вышивать Викторианский шарм, какая дата для этого лучше согласно лунному календарю

Девоньки, ко мне в личку и на почту стали приходить просьбы заменить фото домиков на оформленные.
И это натолкнуло меня на мысль пересмотреть наши улочки и поправить картинки в тех домиках, которые из-за плохих фотохостингов пропали.
У меня есть 2 предложения 🚩 :
1. Просмотрите, пожалуйста, свои изображения. Прежде всего на улочках. Если с ними все ок - хорошо 😃 Если как-то по-другому - напишите мне в личку с линком на правильное фото (как сделать так, чтобы фото не пропадали с форума) и вашим адресом (пример: Третья улица строителей, дом 1). Я попрошу модераторов все поправить.
2. Посмотрите на другие ваши картинки в теме, все ли целы еще. Если какую-то нужно заменить, напишите, в каком сообщении (как дать ссылку на определенное сообщение) и дайте линк на новую.

Устроим день чистого города 🙃

Златислава, Nutik,
предлагаю компромисс: на Волшебной Nutik в 9, Златислава в 9а, а на следующей (название в разработке) - Златислава в 9, Nutik в 9а.
Согласны? (ваших пары листиков под этим постом будет достаточно 😏 )

Начала я свой домик, очень надеюсь, что к Новому году успею, хорошо, что в наборе рамка есть, в багетку носить не придётся)
на фотохостинг → , а вот, что должно получиться на фотохостинг →
Цвета в реальности немного поярче, снимала уже при включенном свете.

Туська, а какая канва в наборе? Какого размера будет домик?
Впервые, кроме Дима и МиллХилла встречаю, что рамочка авторская уже в наборе идет. 😳

Это Dome "Autumn in my heart", канва 14, размер 29*39 см, размер в крестиках: 162*217.

Туська, шикарно получится! Рамка- отпад!

Авторы
Теги
Упоминания