Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Lu_n@, Сен 03, 2013
Lu_n@

Понимаю что прошло время но подскажите что это за набор и как он называется , похож на Дим но там нет ни собаки ни маяка ни деток, помогите)

Это была схема из журнала Бурда. Его еще двое вышивали
http://club.osinka.ru/topic-70701?p=3514420#3514420
http://club.osinka.ru/picture-930621?p=3514242

| схема
Yulia_R

Хочу показать Вам продолжение моего розового сада. Я приоткрыла свою калитку, так что МИЛОСТИ ПРОШУ в гости 🚩.
Будет на фотохостинг → на фотохостинг →

можно схемку попросить, очень красивый домик!!! 😽

Муркошка, шикарный домик вышился, такой красивый сад, я затаив дыхание следила за процессом его создания! (таким быстрым и со стороны очень легким 🌸 ). Желаю, чтобы после заселения на новую улочку, и в вашем жилищном вопросе начались желаемые продвижения!!! 😃 🍭

Solta, мне очень нравятся эти сезоны, всегда на них засматривалась, а после вашего красивого процесса наверняка их когда-нибудь вышью! Спасибо за вдохновение, и пусть оставшийся (зимний) домик, который сделает эту картинку законченной, сработает именно для вас! 😃 🐰

Рэй, Апр 28, 2013
Рэй

Девчонки, всем привет)
Сегодня пришел долгожданный "Викторианский шарм". Теперь буду ждать подходящего лунного дня и начну вышивать.
ПредысторияЯ сейчас на грани развода, своего жилья нет. Ищем комнату побольше метражом, или пару смежных комнатушек в общежитии. Очень хочется свою уютную норку. В выборе района ограничены, т.к. у нас детский сад и школа находятся рядом и не хочется детей на час раньше будить 😳 Ну и в деньгах ограничены: материнский капитал и весьма скромные сбережения
Выделите мне участочек под застройку, пожалуйста 😳

Ну вот, я с продолжением истории. Т.к. работа + двое детей не особо способствуют быстрой вышивке, то мой шармик затянулся. Я загадала, что когда отошью первый этаж - въеду в свое жилье. Начала вышивку как раз на 13 мая (http://club.osinka.ru/topic-61822?p=12129732#12129732). Утром заложила первые крестики и собралась на смотрины найденной накануне малосемейки. И тут все обломалось: хозяин неизвестно где, ключей у риэлтора нет - никуда не едем. Расстроилась. Что-то меня стукнуло погуглить опять комнаты, а не малосемейки. Нашлись пара смежных комнат примерно в том районе, где и требовалось. Позвонила риэлтору без особой надежды, а она нам предложила подъехать туда. Первый этаж, под окнами детская площадка, зато есть возможность установки своего туалета и душевой. Короче, нам понравилось. Начинаем оформляться. Пока вышиваю - идет нормально, как только перерыв в вышивке - проблемы вылезают. Дошила первый этаж, вышила кошку на ступеньках и мы переехали.
Теперь загадала, что к моменту завершения вышивки сделаю из жилья конфетку.

Yulia R подскажите почему так много ниточек на вышевке вы ими всеми сразу вышеваете ? ⁉

Девочки, спасибо всем за поодержку и теплые слова. Домик свой я уже оформила, но изменений пока никаких. В октябре должны приехать владельцы и начать оформление наследства. Я надеюсь, что к тому времени они уже примут окончательное решение о судьбе своей половины дома и оно будет в мою пользу.
Можете заселять меня!
на фотохостинг →

мама Алисы

Здорово придумано! Мне нравится, тем более живём мы в данный момент, на бульваре Гагарина и так хочется, чтобы он для нас стал счастливым!

Здравствуйте всем! Хочу рассказать необычное продолжение моей истории. Квартиру я конечно ещё не купила, но переехала в другой район и поменяла работу...Самое интересное, что раньше я не думала об этом. А теперь работаю в роддоме, в детской реанимации...Наверное это произошло именно потому, что поселили меня на улице Рождественской!!!
А улучшение жилищных условий всё таки произошло, подруга пригласила жить в её 3-х комнатной квартире,а оплачивать придётся только коммунальные платежи. После съёмной однушки это просто рай!!! Надеюсь и в дальнейшем, мой волшебный домик будет привносить в нашу жизнь только позитивные изменения!Главное ВЕРИТЬ!!!

Добрый день! Подскажите, а адрес выдается только когда домик вышит? я только-только приступила, но дома с адресом- это мотивация ускориться)

Сегодня закончила вышивать Викторианский шарм )
Заселите меня пожалуйста в Вишневый переулок (даже и не думала что успею к этому заселению)
Особых продвижений в жилищном вопросе нет, но надеюсь, что количество перейдет в качество 😡 (это уже второй вышитый дом)
Очень надеюсь на волшебство этого домика 😊
на фотохостинг →

Сегодня наконец-то доделала свой домик, спешу поделиться. Первый раз попробовала 3D вышивка.
на фотохостинг →

Knopka911
Аааа!! Культурный шок для меня!) Ну оооооочень красиво!!! 😋

| домики

Здравствуйте, Осиночки! В пару к моему домику с Четвертой улицы Строителей на фотохостинг → (я его "переодела") вышила еще один на фотохостинг → .
А еще за отпуск появились такие домики : на фотохостинг → ,
Заселите, Олечка, меня пожалуйста! Истории пока нет, есть только хрупкая надежда и желание вышивать домики дальше!

Ура! Я успела к новой улочке! На выходных вышился последний домик. И теперь они все вместе. Цвета на фото по-прежнему не получается передать, в жизни вышивка яркая и радостная.
Karoline-V, спасибо за тёплые слова! 😘 Буду надеяться, что и для меня какой-то из домиков сработает. А пока окончание вышивки ознаменовалось большой уборкой 🗑 Ну и через неделю едем с сестрой принимать её квартиру.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, желаю, чтобы каждый вышитый здесь крестик оказался волшебным и приближал вас к исполнению мечты! 🍭

P.S.: а я начинаю выбирать след. домик

Solta, а вы вышивали по набору, если нет то какими ниточками?

Авторы
Теги
Упоминания