Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Shizandra

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Внимание!
Схемы лежат в темах "Города, страны, улицы...пейзажи" и Домики
Совет как выбрать домик
Как происходит заселение? Что для этого нужно?

Заселенные улицы:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

За неделю? Обалдеть! Вот это дааааа!
Красивый домик!

приехал мой домик 😃 доча помогает бисер подобрать.
рукодельница растет 🌻

на фотохостинг →

VZ

мой процесс продолжается))
на фотохостинг →

так красиво, даже сейчас в процессе, как будто снегом припорошено 😊

Понеслась душа в рай 😃 😃 😃 😃
Marty Bell Hansels Cottage

EVa29 ого за неделю!!!!!!!

| выбор вышивки

Посоветуйте, пожалуйста, какая вышивка лучше сработает для обретения дачи или зимнего сельского дома - "Хатка" РТО 115 или "Домик" РТО 199? 🙄

Волна1, 199 - феншуйнее, там и свет в окнах, и дверь открытая и освещенная, домик как будто ждет, что в него хозяева вот-вот зайдут, но Хатка тоже ничего будет, если окна и дверь переделать и придать жилой вид. А то как-то пустовато возле нее. Я бы выбрала 199, если именно из этих выбирать.

вот оформлен первый домик !
на фотохостинг → на фотохостинг → дорожку выложила, перекрасила дверь, отремонтировала крышу, зажгла свет, печь затопила )) можно заселять для сестренки - на решение жилищного вопроса.
закончила уже дней 10,не могла решить, как оформить 😳
все еще на Вишневую!?

На меня нашло вдохновение+немного свободного времени. Начала 3 лист схемы. Прибавка 3775 крестиков за неделю )
на фотохостинг →

ennka, Июл 17, 2013
ennka

все еще на Вишневую!?

Я не поняла, вас она не устраивает? Потому что все еще жду тех, кто слезно на нее просился, обещала заселить в мае ⁉

Grafinia21, Июл 17, 2013
Grafinia21
ennka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я не поняла, вас она не устраивает? Потому что все еще жду тех, кто слезно на нее просился, обещала заселить в мае ⁉

устраивает )) какие номера свободны? просто не пойму и не вижу, как это происходит. все пишут на Вишневую,с мая, а в списке нет пока. если можно , подскажите. 😃 теперь следующий беру в работу параллельно
спасибо

ennka, Июл 17, 2013
ennka

устраивает )) какие номера свободны? просто не пойму и не вижу, как это происходит. все пишут на Вишневую, а в списке нет пока. если можно , подскажите. теперь следующий беру в работу параллельно
спасибо

Обычно пишут желаемые номера, некоторые пишут в личку, некоторые прямо в теме.
Я потом, когда улицу формирую, стараюсь учесть пожелания, не всегда получается, правда. Чаще всего все довольны, даже если номер попался другой - пишут, что так даже и лучше получилось. Спасибо за ваш оптимизм и позитивный настрой, все-таки тема такая хорошая, люблю ее.

Олечка,а когда вы планируете нас уже заселить? Как - то мечтается,что с заселением быстрее что-нибудь хорошее сбудется. 😏

Всем привет! Почти дошила свой домик,остался только бэк
на фотохостинг →
скоро оформимся 😳 рамочка уже подобрана
Олечка,пожалуйста, засели меня на улицу рядом дочкой http://club.osinka.ru/topic-61822?p=12365855#12365855,номера домиков большой роли не играют!

Авторы
Теги
Упоминания