Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Shizandra

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Внимание!
Схемы лежат в темах "Города, страны, улицы...пейзажи" и Домики
Совет как выбрать домик
Как происходит заселение? Что для этого нужно?

Заселенные улицы:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Надежда,сегодня как раз и есть тот правильный день - лунные сутки 14 еще действуют до сегодняшнего вечерка. 😏

nadinka031, я не хотела Вас сбивать, я не поняла, что Вы уже начали 😳 .
Попробуйте последовать совету от Симо4ка. Найдите вышитое место на оригинальной схеме и посмотрите можно ли продолжать вокруг него, но уже по оригиналу. Размеры дизайнов одинановые, так что шансы вписаться повышаются.

девочки, всем здравствуйте 😃
примите и меня 😊
начала на 10ый л.д вышивать маленький домик для сестры она тоже начала вышивать, я хочу вышить ей для усиления желания и домик для мамы- для решения вопроса с жильемпродажа участка .
для себя начала вышивать это домик (домик- оберег, если не ошибаюсь)
на фотохостинг → только нет ключа 😕 подбором буду. даже интересно)) может есть у кого ключик
нужен ремонт в квартире!!!
дом мечты заложен на 14-ый л.д. Thomas Kinkade
мост желаний- хотим с мужем Прагу посмотреть 😏

вот такая стройка развернулась 😈
заселяете на улицу, когда уже работа вышита? подскажите пожалуйста

ennka, много планов, пусть все сбудутся! Вышивать подбором очень интересно, но если будут сомнения, вот ключ!
на фотохостинг →

спасибо!
сестре и мамеони еще не знают 😏 - маленькие, вышью быстроне в размере ведь дело
справлюсь!!! а иначе, зачем начинать

Симо4ка дорожка по ключу 648, а я 642 начала...чуть не угадала))

Девочки, всем огромное спасибо за ответы и советы!!! 😘
Oksa888, не переживайте, Вы меня не сбили, а направили на правильный путь!!!! И это хорошо!!! Я сравнив схемы и посетив Леонардо выяснила, что китайцы еще и с парой- тройкой цветов налопушили (это которые вообще сильно отличвются, по мелочам я не считаю))
Симо4ка, аха буду продлолжать!!! там только распустить где полный крест вместо полукреста вышила... и продолжаю, все равно мне этот домик очень нравится!!! и тоже попробую зажечь свет в паре окошек! Чтобы гости приходили на огонек!!!
Зато благодаря всем этим проблемам у меня появился органайзер для ниточек!!! то все жадничала для себя, а сегодня купила!!!! 😃
каролинка24, спасибо - сижу вышиваю!!
Здорово, что есть форум, а на нем такие отзывчивые и замечательные люди!!!!

Девочки , я к ВАм за советом 🙄 ...пришла необходимая потребность вышить Викторианский шарм.....не могу решить/понять/определиться - шить лучше оригинальный набор или искать схемку с подбором ДМС ❓

Мурррлыуа, это уж как любишь.Кто то наборы любит, я люблю подбором, причем шью нитками в основном питерскими, подобранными по перенабору и по живой карте дмс. Для меня сам подбор-уже процесс доставляющий удовольствие. Наборы покупала лишь в начале своего хобби.

Ясно солнышко

Дорогие соратницы по крестику! 😃
Вышивкой люблю заниматься, но получается как то время от времени. И про приметы вышивальщиц слышала, но особо не придавала этому значения. А тут случайно наткнулась на вашу тему и очень меня это заинтересовало... особенно, то что есть реальные примеры воплощения мечты. Мы много лет мечтаем о своём собственном жилье. Поэтому, думаю, надо попробовать! И в поисках идеального домика остановилась на вот этой красоте. Всё мне в ней очень нравится, вот только немного смущает... не темновата ли картина?

на фотохостинг →

Здравствуйте, я вышиваю сейчас такой домик бисером (частичная вышивка) если интересует могу дать контакты девочки у котороя я его заказывала. если надо пишите в личку.

| домик с маяком

я недавно начала свой новый домик с маяком.
вот что сейчас есть
на фотохостинг → ,
а вот, что будет.
на фотохостинг → . надеюсь, он поможет решить затянувшийся вопрос с квартирой.

Вот не знаю что я там навышивала в своих домиках, пока стенка какая-то шьется со ступенями, но позавчера нежданно-негаданно объявился отец, которого я лет 10 уже не видела. Даже не знала жив он или нет.

Девочки, всем удачи в исполнении мечты!
Оля, Grafinia21, я тоже очень бы хотела заселиться на Вишневую улицу (если можно под номером 44 или 4). Домик дошила где-то месяц назад, но все как-то не было времени его показать. На фото он сразу после вышивания, еще не глаженный и без оформления. Как оформлю, так сразу выложу.
на фотохостинг →
Для девочек, которые хотят вышивать этот коттедж - я начала этот домик тогда, когда захотела, не ждала никаких благоприятных чисел. У меня этот домик сработал именно так, как я хотела, так что скорей принимайтесь за вышивку! Удачи!

КошкаТанюшка
Ясно солнышко
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, я вышиваю сейчас такой домик бисером (частичная вышивка) если интересует могу дать контакты девочки у котороя я его заказывала. если надо пишите в личку.

У фирмы Маричка есть этот домик для вышивки бисером ( рисунок нанесен на ткань) У меня подруга вышивает, очень красиво получается

вот делюсь своим процессом ... первый домик для сестры
на фотохостинг →
она начала РТО199

Авторы
Теги
Упоминания