Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Shizandra

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Внимание!
Схемы лежат в темах "Города, страны, улицы...пейзажи" и Домики
Совет как выбрать домик
Как происходит заселение? Что для этого нужно?

Заселенные улицы:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Толстый Заяц дааа... забавно какое отличие в приметах! Всё конечно относительно... Спасибо за подсказочку... не знала, что вышивать нужно начиная с дорожки. А нашла здесь http://crosti.ru только нужно сначала пройти регистрацию

Громуля

УРРРААААААААА!!!!!! Мы купили квартиру!!!!!!!!!!!!!!
Вот мой домик, который помог осуществить мечту! У нас улицы Садовой нет??? Хотелось бы на Садовую заселиться, с номером домом 35!
на фотохостинг →

Очень красиво получилось. А что за фирма и дизайн ?

😳 Девочки, я здесь новичок, но ваша тема оказалась очень актуальной, и ваши истории, старания и настрой сподвигли и меня "помочь" строиться моему домику. Но подробнее уже потом, не люблю заранее. Ткань приготовила, ниточки еще не все, но это уже не сложность. Наметила себе начало на 17 июня 😃 Очень жду этого денёчка! У меня был почти месяц на выбор дизайна, но вот как в самом начале один домик "замурчал", так и продолжает "мурчать". Когда будет "заложен" хороший и основательный фундамент, обязательно покажусь здесь 😂

IceFlame

Очень красиво получилось. А что за фирма и дизайн ?

Я не знаю чей дизайн. Схема была напечатана в журнале

Громуля, Нашла ваш домик в теме "домики" на 26 странице. Это из ВК-18-2006г.

Всем приветик)))хороших выходных!я тут новенькая 😃
недавно захотела вышивать крестиком полноценные картины.
вот назрели несколько вопросов:
хочу сначала выйти замуж,потом дом,потом ребенка)стандартно 😃..но!прочла у Вас на сайте,ч то этот июнь-последний благоприятный для начинаний в этом году,как-то так..
пока что не смогу наверно такие красивые и большие картины, как у Вас вышить, но думаю,что надо хотя бы начать в благоприятный период 😃. так можно?
хочу начать сначала единорога, а потом дом.и вот с домом тоже возникает вопрос:можно ли вышить семейную пару-мужчину,женщину,ребенка, идущих к дому?не будет ли считаться, что кто-о другой идет к нашему с любимым дому?или,как я считала, просто когда буду вышивать, считать,что это мы с любимым и наша семья?
как считаете??очень жду Ваших ответов:)хотела начать в понедельник 17.06 😃.
надеюсь и я в скором времени выложу сюда свои работы 😃

Здравствуйте, девочки! Вышила домик, больше правда не себе, а чтобы у родственников жилищные вопросы решились, но и сама бы от такого домика в деревне не отказалась. Аида14, схема из журнала. Схему дополнила немного: добавила свет в окнах, дым из трубы, горы на заднем плане, перекрасила окна и дверь в красный, скосила лишнюю траву) Еще не оформляла, но заселяться готова. На какой улице есть свободный адресочек? Можно только номер дома четный?
на фотохостинг →

Матуркин, Июн 14, 2013
Матуркин

хочу сначала выйти замуж,потом дом,потом ребенка)стандартно 😃..но!прочла у Вас на сайте,ч то этот июнь-последний благоприятный для начинаний в этом году,как-то так..
пока что не смогу наверно такие красивые и большие картины, как у Вас вышить, но думаю,что надо хотя бы начать в благоприятный период 😃. так можно?
хочу начать сначала единорога, а потом дом.

я начала бы 17.06 и единорога, и домик, и ангелочков - хоть по 2 крестика

Девушки, опытные вышивальщицы, ....скачала схему, полюбившегося домика в двух вариантах. А потом узнала в нашей теме про прогоны картин Кинкейда. В первой схеме указано 120 цветов, а во второй 70. Подскажите, пожалуйста, для картины размером 300х228 крестиков не много ли больше сотни цветов? Но одиночных крестиков встречается достаточно мало. Похоже ли это на прогон?!

Привет, девулечки!
как мне уже дорого это небо 😈 . Но все у меня идет по намеченому плану. На прошлой неделе мой адвокат сообщил, что документы по переоформлению будут готовы к августу, но уже сейчас я могу выставлять на продажу квартиру. Так что двигаемся потихоньку к цели 😏 на фотохостинг →

fainaS

Привет, девулечки!
как мне уже дорого это небо ..... все .. по намеченому плану.... двигаемся потихоньку к цели

небо волшебное

спасибо!я так и сделаю 😃
а стоит ли вышивать пару, идущую к дому или нет?

Я, как и планировала, успела отшить один домик из 4-х до открытия новой улицы. Пока без бэка (я его всегда в самом конце вышиваю), но мой весенний домик готов, и я очень надеюсь, что для него найдётся местечко на Вишнёвой улице.
Хоть с жильём пока видимых подвижек нет никаких, но зато есть движение в моих мыслях. Неоднократно читала, что для исполнения мечты надо представить то, о чём мечтается в мельчайших деталях. Знать-то знала, но вот фантазия молчала и даже сосредоточиться не получалось. А пока вышивала этот крохотный домик, в голове ясно сложилась картина ремонта, который, пусть пока и в этой комнатке, но давно надо сделать. Как-то всё так по полочкам разложилось.. кроме момента, где взять денег 😃 , но это уже другая задача Комната у меня маленькая, а вместить надо всё, что необходимо для жизни и хобби. И теперь я знаю, как) Так что можно сказать, что моя вышивка начала работать.
на фотохостинг →
С цветопередачей, как всегда, сложности)

Добрый вечер, Осиночки! Принесла отчет за неделю, вышила приблизительно около 2000 крестиков, каждая свободная минутка посвящена любимому домику, хотя на неделе несколько дней не было времени даже крестик сделать....прошу прощения за качество фото.
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

я пришла похвалиться -- домик свою миссию выполнил - в пятницу получили документы на квартиру загадывала перебраться из двушки в трешку . В ближайшее время переезд . Хоть из-за разных канителей вышивка домика в руки не бралась уже несколько дней , но я его обязательно дошью .

Авторы
Теги
Упоминания