Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Shizandra

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Внимание!
Схемы лежат в темах "Города, страны, улицы...пейзажи" и Домики
Совет как выбрать домик
Как происходит заселение? Что для этого нужно?

Заселенные улицы:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Домик

Ну, вот и мой домик, правда пока без оформления((( Но как только доберусь. сразу оформлю)))
на фотохостинг →

в общем, я растерялась когда начинать)

14 лунный день начинается с 18.00 23 апреля и длится до 19.22 24 апреля 2013 года.
Удачный день для начала любого важного дела! Закладка многих дел!
Всё начатое в этот день с блеском удаётся.. другого такого шанса надо будет ждать целый месяц
Надо постараться заложить как можно больше циклов (звонков, начало договоров и т.п.)
Затем дела пойдут как бы сами собой...

25 апреля начнется полнолуние и лунное затмение в 14.46

Девочки, совсем смутилась я с этим прогнозом, столько жду этого 23.04, чтобы начать сразу 5!!! вышивок (в том числе и домик), а тут лунное затмение и жди до середины мая 🙁. А как оно может повлиять на то, что начато ещё до него, этого самого затмения? Наверное, начну да и всё. 14-ые сутки же!

Хочу тоже поселиться пока с небольшим домиком (вышила на брелок с одной стороны и мельницу с другой) , большой в процессе
на фотохостинг →

Всем привет!! Я с опозданием поздравляю всех с заселением!! Рассказать историю было некогда, потому как очень была занята перездом!!
Сразу прошу меня извинить за множество цитат, но без них история будет не полной.
Получилась такая интересная цепь совпадений, что аж самой не верится=) я давно вышила домик, а поселиться как-то забыла, необходимости не было переезжать=))
вот тут я спрашивала, чего мне с ним делать

yaska_

у меня есть вышитый домик, с которым я пришла в темку. Была уверена, что я его уже показывала, но не нашла. Как поступить? ждать следующего заселения? или можно просто добавить рядышком?

Grafinia21

наверное, так и должно было быть, я в этом отношении фаталистка. Значит, лучше подождать другую улицу.

К тому времени как нас попросили съехать с квартиры, новое виртуальное заселение подоспело

yaska_

У меня есть давно выштый домик, показывала его в долгостроях, а здесь к прошлому заселению не успела! ...
Живём с мужем и с пёсиком на съёмной квартире, районом страшно довольны и квартира за ту цену, что мы можем оплачивать просто отличная. Так вот позвонила нам на днях хозяйка и попросила съехать до июня..... Сейчас активно ищем, но цены очень подскочили. да и собакой не каждый хозяин захочет 🙁 Видимо пришло время давно вышитого домика мне помочь=) Очень на него рассчитываю и с нетерпением жду заселения!

После месяца поисков нервы уже сдавали, надежды нас покинули...и мы уже начали свыкаться с мыслью, что придётся ехать жить к бабушке. И в тот же день, как я разместила сообщение, звонит риэлтор и зовёт смотреть квартиру. Поехали, посмотрели, подписали договор=))) Район тот же - через дорогу от предыдущей квартиры, стоимость такая же, да и по состоянию практически такая же! В общем всё получилось именно так как загадалось=)))))) Это, конечно, не собственное жильё, но всё равно результат=)
Мало того, однажды тут в темке был спор по поводу того, что клянчили у Оли названия улиц и номера домов

yaska_

Девочки а улица Небесная? или Волшебная? Удачная?
Солнечный переулок мне тоже очень нравится!
Если 13 номер не занят будет я бы с удовольствием поселилась! Хотя мне и любой подойдёт!

И в результате виртуально я живу на улице солнечной, а реально в 13й квартире=)))))))))
Вот и не верь после этого в магию вышивки=)))))))))Ну или силу мысли 😈
Девочки я вообще скептик и в такие вещи особенно не верю, НО! Когда мы все вместе мечтаем, надеемся, друг другу желаем исполнения желаний и как правило искренне, вселенная просто не может пропустить это мимо ушей=)))
Надейтесь, мечтайте, творите!!! Удачи!

Мне тоже 49-й номер присвоили как у моей квартиры (это случайно так совпало) 😃

Девочки поругайте меня что ли 😳 ...у меня история свершилась 😊 ...мысленно я уже несколько раз подробненько Вам написАла , а в реале ни как 😳 ....вот и сейчас зашла написать, а пока прочла упущенное, опять убегать пора......но я вернусь, а Вы верьте и обязательно все задуманное воплотиться в реальность 🍭

Мурррлыка, и как тебе не стыдно? У самой все получилась,а нам,бедненьким, ничего не рассказываешь! Мы,конечно, надеемся, но каждый будет уверен на 100%,когда уже все будет.. И конечно,мы за тебя очень рады. поэтому, давай-выкладывай все... 😽

Да, да историю и картинку вышивки (ещё раз) в студию! в тему!

Почитала я все метания по поводу удачного дня и решила - буду завтра начинать, в шикарный 14 день, всё будет супер классно!

В полнолуние и затмение вышивать не буду, а потом продолжу.

Вышила я домик нитками ПНК . на фотохостинг → Истории никакой к этому дому...а хотелось бы... Мои первые два домика были с историями.
Графинюшка! "Пропишите" меня на следущую улицу в квартиру 32,если это место не занято.Заранее благодарю за внимание.

Ну, девченки, я с вами.
Начинала я уже домики два раза и не мое это было один просто отрезала вышитое, а второй лежит почти наполовину отшитый - может когда и закончу. Теперь нашла тот который мне очень по душе. Начну завтра. на фотохостинг →
Пред история и план действий /ну чтоб вышивке помочь работать 😃 / -1. надо переоформить квартиру которую имею /по факту она моя /хоть и не до конца выплачен кредит/, но по документам ,,, в общем это работа адвоката, который уже начал работать 2, продать её 3. купить в другом городе /где я сейчас живу и снимаю/
В целом все понятно, нужно только энергичней заниматся делами. Но вышивка - это...это ... ну сами понимаете 😃 Надеюсь что мой вышитый домик будет мне помогать во всей этой беготне. Выгодно продать - выгодно купить и счастливо поселиться в СВОЕМ домике.
ВЕРЮ что все получится как и задумываю и всем желаю того же.
/отчитываться буду 😃 /

Фаиночка, конечно же у тебя все получится, а я в сентябре приеду к тебе на новоселье 😏

Мой домик "работает" на два фронта: во-первых, в той квартире, в которой живу, ремонт в ванной потянул за собой ремонт прилегающих помещений: туалета и кухни. При этом ничто не предвещало, что ТСЖ бесплатно будет менять стояки горячей воды. Но ведь поменяли! И успели это сделать ДО того, как мы начали ремонт... а не всем так повезло, кому-то и кафель/мебель попортили. Во-вторых, я уже 5 лет собиралась оформить документы на квартиру, оставшуюся по наследству. Наследственное дело открыла, а потом ну таааааааааак лень было ехать в другой конец города, торчать там по полдня в очередях, собирать бумажечки... Наконец я решилась на это и полезла в инет уточнить адрес городского бюро регистрации прав на недвижимость. И что я вижу?! Вот сегодня я полезла в инет, а вчера практически рядом с домом открылся филиал этого бюро по нашему району. Я через инет оплатила пошлины, заказала справки... Осталось чуть-чуть.

Как давно не заходила на осинку! Нас оказывается уже заселили! А улица СОЛНЕЧНАЯ! Как красиво !
Оленька- Графинюшка, спасибо огромное! 🎉
И всем соседушкам- счастья в новых домиках! 🌸 ☘ ☘ ☘ 🌸

Авторы
Теги
Упоминания