Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Shizandra

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Внимание!
Схемы лежат в темах "Города, страны, улицы...пейзажи" и Домики
Совет как выбрать домик
Как происходит заселение? Что для этого нужно?

Заселенные улицы:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Noryshka, Апр 09, 2013
Noryshka

посмотрела... 👀 👻 ыыыы... не, такое точно не сейчас это мне до пенсии хватит упражняться 🐒

нееее....чуть поменьше 😈
я уже прикидывала ее размер и свою скорость вышивки на осеннем замке - получилось 3 1/2 - 4 г . Вроде и не так страшно 😈

| Мой домик.

Вот мое начала домика - Сумеречный мост от Дим, вернее вышила его раньше, но был большой перерыв, сейчас вышито побольше, как будет половина - выложу еще фото, а на данном фото вышита 1/4 часть картины. Вышиваю по родному димовскому набору - процесс интересный.
на фотохостинг →

oksvas, а какая канва (как называется) в оригинальном диме?

AianaTa, Апр 09, 2013
AianaTa

oksvas, а какая канва (как называется) в оригинальном диме?

18 count ivory Aida

Добрый день!
Прошу принять меня в ваши строительные ряды.
Уже несколько лет являюсь пассивным участником вышивального форума Осинки. Вышивальщица я неочень опытная, но очень верю в вышивальные приметы. Пару лет назад вышила Dimовских ангелочков, оформила и через пару месяцев узгала о долгожданной беременности. Теперь у нас растет замечательная доця:)
Будучи беременной начала вышивать небольшой домик для улучшения жилищных условий. Как только оформила, мы с мужем и новорожденной дочкой переехали от свекров в съёмный дом.
Год назад решила снова вышить дом, т.к. хотелось собственного жилья. Картинку помогла выбрать дочка (поэтому домик немного детский). В оригинал я внесла некоторые изменения (изменила цвет крыши, добавила тропинку к дому) и сегодня, наконец-то, закончила! За это время мы успели оформить договор ипотеки и с нетерпением наблюдаем за строительством нашего дома:)
А вот и мой домик, ещё в пяльцах.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень хотелось бы заселиться на новую улицу под номером 22 (номер нашей строящейся квартиры) или 2 (номер строящегося дома).

Я-Сонечко

Heppiness ох и работка 😃
электронку в студию, я нашла сие творение и в шикарном качестве 🙃
все 450*750 😂

Да, мне уже прислали схему этого замка 😃 Размер и масштаб меня так впечатлил, что пока начала вышивать Викторианский шарм 😂 Весенний замок пока не решусь, наверно. Хотя в будущем все может быть.

Дорогие Осиночки, полгода назад подруга привела меня в удивительный и увлекательный мир вышивки и потом показала этот замечательный форум, подсела я на него капитально 😂 . Попала я в вашу теплую и дружелюбную темку и, сидя в кустах, начала вышивать домик своей мечты. Вот узнала, что в мае-июне открывается новая улочка у вас – Вишневый переулок – так хочется на него заселиться. Можно получить местечко? Будет у меня стимул вышить домик к этому сроку – так хочется, чтобы примета сработала, и желание мое исполнилось. Вышиваю я домик «В гости к осени» фирмы Алиса, правда название этому домику я другое сама придумала – «Мой уютный домик у озера», вот прямо представляется мне золотая осенняя пора, когда бывает такое буйство красок у деревьев и цветов, и вижу я свой домик именно в этом красивом осеннем пейзаже, и себя вижу – сидящую на скамеечке, в руках кружечка бодрящего кофе, ноги закутаны пледом, солнце пригревает, легкий, свежий ветерок развевает мои волосы и такое блаженство разливается по всему телу... 😘
Заранее благодарю! 😘

А можно то же адресок получить, а то как домик без адреса 🙁 , переулок Вишнёвый в самый раз 😃
на фотохостинг →

Людмила, красивый домик! Листики летающие не стали делать?

Здравствуйте, дорогие осиночки! Буквально неделю назад нашла эту страничку и узнала, что здесь целые улицы создают из вышитых домиков. А я в это время как раз заканчивала свой второй домик!! Если можно, желаю заселиться на Вишневый переулок! хотя такие домики уже "строили" здесь ранее.
Пару лет назад родители мужа переехали из одного дома в другой. Они очень любили свой старый дом и скучают по нему. Я случайно наткнулась на эту вышивку на фотохостинг → Этот домик и внешне походит на их дом и недалеко от него был такой же плотик у речки. Лично я когда смотрю на картину, вижу в ней их старый дом. Вобщем теперь висит у них и глаз радует!
Себе я тоже решила вышить домик, когда узнала, что это как примета помогает в улучшении жилищных условий. Но вот начало вышивке было положено, а потом года 1,5 она "стояла на месте", а я активно вязала. В феврале этого года меня снова потянуло на вышивку, довольно быстро его закончила и теперь надеюсь на исполнение желания. на фотохостинг →
Принимайте в соседи!

Grafinia21, Ольга, спасибо большое! 💟 💟 💟

всех с новосельем! скорейшего разрешения все забот, связанных с улучшением жилищных условий!

Здравствуйте , Осиночки!!! Принимайте новенькую.Только сейчас нашла время разобраться немного как работать на этом сайте.
Наткнулась , случайно , на тему про домики и не удержалась - за регистрировалась , уж очень хочется поселиться на улице Вишневой. Уже второй день зачитываюсь историями
У меня есть своя маленькая история.
Года четыре назад я увлеклась вышивкой , купила картину тигра ( это была моя вторая работа за мою жизнь ) , глядя на меня дочь , ей тогда было 10 лет , тоже захотела вышивать и ей купили совсем маленькую с изображением домика , вышивали зимой , и в то лето смогли построить времянку с гаражом под одной крышей ( фундамент под дом уже стоит больше 10и лет) и дальше почти изменений больше не было .
В прошлое лето я опять начала вышивать , купила " домик с олененком " на фотохостинг → , но про приметы еще тогда совсем не знала. Вчера достала эти две вышивки и детально стала их разбирать : там где вышивала дочь - домик совсем не жилой , окна темные , вот и наша времянка - вроде построили , а жить там не можем ( есть на то причины ) На моей вышивке с олененком тоже не все в порядке.
И вот теперь заканчиваю еще одну " домик в горах" , эту я начинала на 14е лунные сутки , здесь есть все : в окнах свет , дверь открыта , дым из трубы , извилистая дорожка , вроде лето , горы , море , лодка , много зелени и тишина ... , ну уж не знаю что еще надо.
Пейзаж , конечно , еще тот . Фирма " Искусница " переборщили с красками , но я свой домик уже очень люблю , Вот на этом этапе пока остановилась , но усердно стараюсь . на фотохостинг →

nataly-nataly

Людмила, красивый домик! Листики летающие не стали делать?

Так были сомнения а положительный ли это элемент для нашей мечты, начитавшись про подбор домика работаюшего на жильё решили не рисковать, вышивала сестра, я только помогла подобрать домик 😃

Я вот тоже задумывалась над этим. Как выяснилось, не я одна.

| Строим-вышиваем дом

Графинюшка,спасибо 💟 за новую улочку с таким красивым и теплым названием,рада на ней заселиться 😃 .Всех соседей поздравляю с Новосельем и искренне желаю чтобы все задуманное исполнилось!!! 🎉

Авторы
Теги
Упоминания