Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Shizandra

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Внимание!
Схемы лежат в темах "Города, страны, улицы...пейзажи" и Домики
Совет как выбрать домик
Как происходит заселение? Что для этого нужно?

Заселенные улицы:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Здравствуйте . Раз скоро заселение и я хочу о себе напомнить просилась под номер 55 . Выставляла свой домик 16 января 2013 г. Спасибо .

ЛенаЛока, Мар 28, 2013
ЛенаЛока

Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом - как "открыть" дверь в вышиваемом домике? В смысле изначально в схеме дверь прямо (строго в анфас) из двух створок - хотца, например, правую створку приоткрыть внутрь. (Вышиваю Нежное солнце от Золотого руна) http://club.osinka.ru/picture-7746683?p=11745757

Посмотрите похожие картинки с открытыми створками-например, это могут быть окна, и в ПМ рисуйте, потом беком сверху ,я так делала, нормально вышло и перекрасила еще дверь. Только бэк косорукий вышел и старый не стерся, но я решила бэк в процессе вышивки подправить.

Простите за навязчивость, я тоже к заселению хотела бы напомнить о своей просьбе. Мой домик выложен 11 декабря...истории пока нет...Надеюсь...

Толстый Заяц

этот домик правильный?
на фотохостинг →

спасибо заранее за все подсказки 🙃

Нашла я схему этого домика, начала вышивать, но, к сожалению, подборка цветов неправильная. Оттенков много, самой методом тыка будет очень тяжело справиться. А крестиков в нем аж 63 000. Так что лежит у меня начатый и отложенный.

сестрица_Аленушка , а с этим домиком схож домик-сказка 3 с вышивай.ру на фотохостинг →

belka-v, а эта Сказка-3 оригинальная схема или тоже прогон?

сестрица_Аленушка

belka-v, а эта Сказка-3 оригинальная схема или тоже прогон?

схемы Надежда делает в графике
отшивов этого домика еще не видела

| домик с маяком
сестрица_Аленушка
Толстый Заяц
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нашла я схему этого домика, начала вышивать, но, к сожалению, подборка цветов неправильная. Оттенков много, самой методом тыка будет очень тяжело справиться. А крестиков в нем аж 63 000. Так что лежит у меня начатый и отложенный.

Девочки, у меня есть схема данного домика делала по заказу Толстого зайца. вот ее скин и ни какого прогона. схема в двух вариантах количество цветов 59 или 63 в зависимости от варианта. размер 300 на 210.
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →
Здравствуйте, Осинки.
Сегодня закончила и оформила вышивку. Решила совместить приятное с полезным и прикрепила крючочки для ключей. Вот и вышла ключница 😃 Прошу заселить меня с любым номером. Моя история, возможно, не кажется фантастичной и сногсшибательной, но для меня она началась. Ровно год назад я взялась за эту работу. Шила медленно, пока спал днём мой маленький Ян. Решила всё делать по приметам, поэтому и изменений сделала довольно много: изменила цвет двери, крыши и оконных рам, пустила дым из труб, уменьшила размер водоёма, зато теперь между мной и домиком нет преград!
Буквально на второй день работы, когда шила фонарь, муж сказал, что ему дадут неплохую премию, которую мы в дальнейшем вложили в часть двухкомнатной квартиры. На данный момент мы продолжаем копить денюжку на собственное жильё.
Надеюсь, вышитая примета сработает. Она уже работает 😃
Не совсем уверена, насчёт фотографии. Подскажите мне, что исправить, если я неправильно её прикрепила.
Спасибо Вам за поддержку и радушный приём. Отдельная благодарность Ольге Графине за то, что ждала до апреля с заселением в том числе и меня опоздунью 😃 😃 😃

Я все еще жду тех, кто просил занять для них номера
Mashka888
Мать_Тереза
Юнона22

Девочки, подскажите в таком вопросе:

Вышивала домик больше года назад, своего жилья пока нет, но тогда стоял вопрос найти съемную квартиру, в принципе месяца через 2 после вышивки нашла. Сейчас боюсь что может придется из нее уехать, а хотелось бы остаться. Какой номер мне надо выбирать, если заселять домик - номер квартиры или номер дома (дом многоэтажный).

Asd-77, Мар 31, 2013
Asd-77

Какой номер мне надо выбирать, если заселять домик - номер квартиры или номер дома (дом многоэтажный).

Вообще-то номер дома не выбирают, а берут тот, что достанется.
Но в последнее время мода пошла - заказывать себе дом с определенным номером. Я к этому отношусь с недоумением - в реальной жизни не бывает, чтобы вы себе сами номер дома выбирали, во всяком случае, я таких не встречала.
Но если человеку кажется, что ему нужен какой-то особенный номер - я стараюсь эту прихоть удовлетворить. Когда есть такая возможность, конечно. Может, кому-то это и в самом деле поможет осуществить мечту.

Здравствуйте!
Надеюсь успела к заселению со своим Имбирным домиком.
Оформлять в раму буду, н хочу вместе с Медовым и оберегом, все три красненьких, поэтому пока так 😳
на фотохостинг →
Только из под иглы 😃 вышивала - крышу вертикально (как черепицу), а сам дом горизонтально (как кирпичики), поменяла сугроб на крыше, мне форма не нравилась 😂
История тоже будет, но напишу, когда хоть что-то проясниться, перемены уже есть... но куда?... 😈

Grafinia21, Мар 31, 2013
Grafinia21

Я все еще жду тех, кто просил занять для них номера
Mashka888
Мать_Тереза
Юнона22

Олечка я дошиваю, только беда - заболела, чувствую себя отвратительно, сегодня была у врача-отправили на больничный до пятницы. Щас чаю с лимончиком нахлебаюсь, свекровь принесет лекарства, я ее отправлю и буду шить понемногу хоть.На работу,пока не выпишут, не пойду-у нас в городе несколько смертельных случаев - осложнения после гриппа.

Авторы
Теги
Упоминания