Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.

Продолжаем заселяться в:
Загородье
Счастливый поселок
Озерный дол
Уютное местечко
Ул. Заречная
Ул. Садовая
Ул. Весёлая
Ул. Луговая
Ул. Зелёная
Ул. Абрикосовая

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Эх... а я все-таки попытаю еще раз зарезервировать себе номерок на новенькой улице. И, если возможно, с номером 21. Сам домик у меня уже вышит, осталось травку перед домом посадить. Надеюсь, что с заселением на улочку у меня новый толчок в строительстве будет. И настоящего домика и вышивающегося. Тем более, что это у меня счастливый домик. В этом году начала вышивку и в этом же году переехала в свою квартирку. И это у меня будет первый новый год в ней. 😳

на фотохостинг →
Очень торопилась вышить к заселению, успела даже оформить, рамочка заранее была припасена. Набор Панна АД-0443 Домик в саду. Давно с мужем мечтаем перебраться из квартиры на землю в свой дом, надеюсь, что вышитый домик поможет мечте осуществиться.
Графинюшка, жду заселения!

Скажите а будет улица САДОВАЯ? Если да то мне надо зарезервировать под номером 13, это мы на этой улице строимся и под таким номером.Заранее спасибо.

Надеюсь я не опоздала. на фотохостинг → Хатка маленькая, история тоже. В селе есть старый дом (ещё прадед строил). Он уже непригоден для жилья, но тем не менее дорог всей семье. Поэтому стараемся его поддерживать. Этим летом крыша потекла 🙁 Нашли "мастеров" уплатили деньги...и всё...Не мастеров, не денег, не материалов.Ничего... Дожди льют, дом затапливает, а я значит хатку вышиваю без всяких мыслей. Всё сложилось. Нашёлся др. мастер. Починил. Уф... 😋
Те деньги что первые мастера взяли не вернулись, ну да ладно...Будем считать что налог заплатили небесной канцелярии.
А дом очень похож на хатку и возле него огромное дерево. Правда клён. 😊

свекровь утром позвонила, сегодня будет собрание по поводу сноса поселка и их дома в часности (они живут прям за МКАДом, часный сектор и их будут сносить чтобы строить большую развязку со МКАД) и нам должна достаться 2 или 3-х комнатная квартира и свекрам 1 или 2 комнатная. так волнительно... а сгодня же будет заселение на новую улочку 😏
Графиньюшка, у тебя рука легкая, быстрее бы заселиться на новую улицу в Осинкаграде чтобы побыстрее заселиться а настоящую квартиру 😃

А я к сожалению так и не успеваю к заселению . Дом построен а цветочки у калитке доделать не успела . Что же буду ждать следующую улочку . Всем кто заселяется от всей души желаю удачи и сбытия вашей мечты . И вышивайте больше домиков что бы следующая улица побыстрей набралась . Дома лишними не бывают .

Я тоже очень жду заселения 😊 Рождественская улица это точно наша улица 😃 вот тут основная история http://club.osinka.ru/topic-61822?p=9242544&highlight=#9242544 а вот и продолжение 😏 28 ноября мы досрочно погасили ипотеку и новый год мы будем встречать в своей квартире!!! Теперь мама будет жить в Рыбинске, а не в Воркуте 😋 Этот год для нас был очень печальным 🙁 умер мой папа... Это единственная радостная весть в этом году
А мне теперь довышивать город и искать домик чтоб построить дом уже для своей семьи!!! Так что я никуда от вас не уйду 😂

Оля Графиня, я так спешила заявить свой дом,что забыла попросить выдать ордер на новой улице.Исправляюсь.Убедительно прошу прописать наш рождественский дом на Рождественской улице.Домик на предыдущей странице.На оформление отнесу после выходных,хочу вместе с мужем,поскольку документацию впоследствии на дом ему оформлять.

Я тоже прошу прописать мой рождественский домик на Рождественской улице.

Rimmochka, Ноя 26, 2012
Rimmochka

Олечка, свой домик я уже показывала и историю писала вот здесь
http://club.osinka.ru/topic-61822?p=9736443#9736443
Ну, раз на Веселую я не успела, то с удовольствием поселюсь на Рождественской 😊

поселила все же на Веселую 😃
Девочки, улица готова.
Делаю что могу, но она огромная ⁉ хотя в этом есть моя вина - давно не было заселения
Боюсь, в одно сообщение не влезет.
И еще - если вдруг чьи просьбы не удалось выполнить - простите, я старалась.
Если кто-то не успел - не огорчайтесь, в ближайшее время проинспектирую незаселенные дома на всех улицах, если "пустующие" не нужны хозяевам - заполню теми, кто придет с домиками в ближайшее время

Улица Рождественская
на фотохостинг →
В хрустальной красоте ночной
Иду заснеженной дорогой…
Мерцают звезды надо мной,
А в сердце радость и тревога.
И в этой странной тишине,
Пронизанной прозрачным светом,
Звучит мелодия во мне
О чем-то трепетном, заветном…
В. Мажарова

1. Тыквуля история на фотохостинг → 2 и 2Б. оставлен для Кукусик история 3. Кормушка история на фотохостинг → 4. MarisabelR история продолжение на фотохостинг → 5. Пантюха история на фотохостинг → 6. NatAshk@ история на фотохостинг → 7. Лина777 история продолжение на фотохостинг → 8. Вера555 история на фотохостинг → 9. Evgentiya история на фотохостинг → 10. Фогель история на фотохостинг → 11. SwetLa история на фотохостинг → 12. мама Алисы история на фотохостинг → 13. Анетта история на фотохостинг → 14. marina.david история на фотохостинг → 15. PaniKatyusha история продолжение на фотохостинг → 16 и 16А. Albishka история на фотохостинг → и на фотохостинг → 17. brissa история на фотохостинг → 18. Кукуля история на фотохостинг → 19. Natalia1962 история продолжение на фотохостинг → на фотохостинг → 20. mto история на фотохостинг → на фотохостинг → 21. morat история на фотохостинг → 22. Kotovskaya история на фотохостинг → 23. Лина777 история на фотохостинг → 24 и 24А. markizajulia история на фотохостинг → история на фотохостинг → 25. Натали-72 история на фотохостинг → 26. IrinaNP история на фотохостинг → 27. belka-v история на фотохостинг → 28. Элльмау история на фотохостинг → 29. Лина777 на фотохостинг → на фотохостинг → 30. Margo77 история на фотохостинг → 31. belleza721 история на фотохостинг → 32. мама вовчика история на фотохостинг → 33. Solta история на фотохостинг → 34. Ми_ми история продолжение на фотохостинг → 35. Весёлая история на фотохостинг → 36. ЯЛеся история на фотохостинг → 37. БякаБукина история на фотохостинг → 38. Lighthouse история на фотохостинг → 39. Иринка А. история на фотохостинг → 40. rjnty история на фотохостинг → 41. Vorobey история продолжение на фотохостинг → 42. olga565656 история на фотохостинг → 43 и 43А. Ируся013 история на фотохостинг → на фотохостинг → 44. Musj история на фотохостинг → 45. Mkes история на фотохостинг → 46. Strelka история на фотохостинг → 47. Adelya-Olga история на фотохостинг → 48. Алина Ш история на фотохостинг → 49. Шилья история на фотохостинг → 50 и 50 А. maderas история на фотохостинг → на фотохостинг → 51. Алёнка-зелёнка история на фотохостинг → 52. Анастасия29 история на фотохостинг → на фотохостинг → 53. Рыжик Настя история на фотохостинг → 54. BlacMolly история на фотохостинг → 55. Annushka23 история на фотохостинг → 56. bonika. история на фотохостинг → 57. Астория история продолжение на фотохостинг → 58. Notja777 история на фотохостинг → 59. Galin_69 история на фотохостинг → 60. ks-pushistik история на фотохостинг → 61. Светик. история на фотохостинг → 62. Lapany история на фотохостинг → 63. Татьяна Валерьевна история на фотохостинг → 64. Sunny kitten история на фотохостинг → 65. fuga история на фотохостинг → 66 и 66А. Poltavochka история на фотохостинг → на фотохостинг → 67. Мурррлыка история на фотохостинг → 68. NatFish история на фотохостинг → 69. Brahma история на фотохостинг → 70. yaska_ история на фотохостинг → 71. AniriI история на фотохостинг → 72. Ольчик84 история на фотохостинг → 73. Юли4ка 75 история на фотохостинг → 74. КМ история на фотохостинг → 75. Vorobushek история на фотохостинг → 76. Flor история на фотохостинг → 77. belka-v история на фотохостинг → 78. Severanna история на фотохостинг → 79. lulu039 история на фотохостинг → на фотохостинг → 80. Natalia1962 история на фотохостинг → 81. Нерилка история на фотохостинг → 82 и 82А. Volechka история на фотохостинг → на фотохостинг → 83. OPushka история на фотохостинг → 84. Hamomilla история на фотохостинг → на фотохостинг → 85. ton2011 история на фотохостинг → 86. Занудочка история на фотохостинг → на фотохостинг → 87. katyona история на фотохостинг → 88. Кедровый орешек история на фотохостинг → 89 и 89А. Hedda история на фотохостинг → на фотохостинг → 90. Nikolll история на фотохостинг → 91. lex.khv история на фотохостинг → 92. Lobelia история на фотохостинг → 93. randomwind история на фотохостинг → 94. кайсака история на фотохостинг → 95. ЗинЮля история на фотохостинг → 96. Evelena история на фотохостинг → 97. nadinara история на фотохостинг → 98. josya2005 история на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот еще что
Несколько домиков, которые заселила - фото уже удалены с обменников. Готова заменить их на новые ссылки.
Еще один домик потерялся, у него тоже фото было удалено, ник что-то вроде сонечко, теперь найти не могу сообщение! Осиночка, отзовись, чувствую себя неловко, давайте это исправим.

А теперь самое главное!

Колдовство праздника пусть поможет всем новоселам! Искренне рада за всех и за себя тоже
С праздником! С Новосельем!
💝 🎉

😳 ул. Рождественская, д. 51.. а мне нравится!!

Авторы
Теги
Упоминания