Неизвестные точки продаж тканей, фурнитуры и пряжи в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

Marusja_murrrr...

Дорогие,Осинки!
Да, вы правы,на форуме я новенькая,но рекламой заниматься....это, извините, не по мне.Я постоянно что-нибудь шью, и, переехав в Москву,решила пройтись по магазинам и разузнать что-почем.Большинство оставили жуткие впечатления. Единственным нормальным магазином из всех оказался именно этот.Я была в восторге!!!Захотела поделиться с единомышленниками радостью...И вот вам!А я уж думала,правда,здесь отличный сайт.В комментариях и отзывах звучало столько позитива и благодатных слов в ваш адрес...
😿

Может быть... Может быть... Настолько единственный нормальный магазин, что Маруся мурр даже его кадровыми проблемами занимается, судя по сообщениям, написанным сразу после регистрации на Осинке.

😈 😈
А я поверила!

Marusja_murrrr, да просто у вас личных сообщений совсем немного, и больше половины из них именно об одном этом магазине. Необязательно быть последователем Шерлока Холмса, чтобы отценить ситуацию адекватно.

А я даже в дискуссию вступать не буду. Просто голые факты. Вот написано в течение одного дня:
в 15-28 - в магазине есть ткани от 200 до 400 руб.
в 15-49 - там же нашла кружево за 4000 руб.
в 16-44 - там всего полно! И ссылка на магазин прилагается.
в 17-23 - в магазине есть вакансия. И ссылка на магазин прилагается.
Все сообщения в разных темах. Неплохо для новичка вы ориентируетесь на сайте Осинка!
:

Уважаемая,Бьянка!
Ну,скажем,кружево я нашла не там. И не надо быть старожилой сайта Осинка,чтобы сориентироваться здесь.Сайт простой и очень удобный. 😃

Ну, слава богу, значит есть еще и другие хорошие магазины тканей в Москве. Вы ведь написали, что

и в тканях разбираюсь довольно неплохо. И в том,что это действительно шерстяное кружево,я уверена на все сто!

.Зачем тогда писать, что все другие магазины тканей ужасные, кроме одного?

Ну,да,кружево дешевле,чем писала девушка выше.и качество отличное и цена для подобной красоты не завышена.
И,Уважаемая Бьянка!Я указала те магазины, в которых БЫЛА ЛИЧНО!!!Неужто Вы подумали,что реально обойти АБСОЛЮТНО ВСЕ магазины тканей в Москве??? 😃 Они ж как грибы после дождя!!!(не в обиду).
И,не один магазин,даже мой любимый,не может удовлетворять абсолютно всем идеалам.Вы согласны?А я по натуре своей очень притязательна и требовательна ко всему...Уж,извините! 😳

Ведь,даже обыкновенному уважающему себя покупателю может не понравится,на пример,запах в торговом зале,угнетающий цвет интерьера,неприятельский взгляд продавца и т.д. и первый не будет больше туда заходить,будь там хоть всё золото мира по хорошим ценам!А? 😏

Судя по последнему Вашему сообщению,Вы тоже неравнодушны к какому-то определённому магазину? 😃 😏

переехав в Москву,решила пройтись по магазинам и разузнать что-почем.Большинство оставили жуткие впечатления. Единственным нормальным магазином из всех оказался

именно этот.Я была в восторге!!!.

В последнем сообщении это я вас процитировала насчет единственного.

!Я указала те магазины, в которых БЫЛА ЛИЧНО!!!

Это где же вы указали?
Хотя ответ можно не писать, думаю дискуссию можно прекратить, поскольку все достаточно понятно. Успехов вам!

Marusja_murrrr..., новички обычно себя так не ведут. На осинке репутацию тоже нужно заработать.

В соответствии с п. 6.7 Правил Клуба ставлю в известность всех участников темы, что ники Marusja_murrrr... и ткани Мадам пишут с одного IP адреса.

Думаю, на это дискуссию можно будет закончить. 😃

red-ball, Фев 08, 2012
red-ball
читать дальше

Московская обл, г.Щербинка, ул.Первомайская, д. 6,

наберите в яндексе: монолит щербинка - первая ссылка 😏 (Боюсь прямую ссылку давать.) Или здесь на Осинке: http://club.osinka.ru/topic-35762?highlight=

Вообщем, один из крупных оптовиков по ткани, в Щербинке склад и вроде бы розничный магазин. Я сама очень давно туда за бязью собираюсь, но никак не соберусь. Ежели кто соберется - озвучьте цены на бязь 220...

На ЩЕРБИНКЕ дороговато, учитывая что это оптовый склад. Я живу рядом, и лет 10 назад там было недорого, а сейчас там делать нечего на мой взгляд, полно магазинов с таким же ассортиментом и ценами, необязательно в тмутаракань ехать.

| Где купить такие материалы?

Доброго времени суток всем!:)
У меня два очень наболевших вопроса:
1.Не знает ли кто-нибудь, где можно купить такой вот хлопок-сатин?

Шила много сарафанов, а тут понадобились еще. Но на складе на ботаническом саду, где покупала, больше нет такой ткани и завозить не собираются в ближайшее время 🙁
2.Где можно купить такой жесткий материал, как в козырьки кепок вставляют, но только на метраж. Вообще-то если у кого-нибудь есть информация по поводу жестких дублирующих материалов(как картон примерно), я буду счастлива. Так как нужно что-то подобное уже достаточно давно...
Очень буду благодарна за обратную связь!)

в москве? 😃

материал для козырьков на метраж в магазине Алева (м.площадь ильича, международная д.11), сайт найдёте яндексом. там же и другие прокладочные материалы разной толщины и назначения, я для сумок/кошельков там покупаю.

Авторы
Теги
Упоминания