Неизвестные точки продаж тканей, фурнитуры и пряжи в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

Мария Николаевна спасибо большое!
Посмею процитировать себя...

Сибирская кошечка

Дописываю ночью-была в магазине на Первомайской-огромное спасибо тому,кто давал эту ссылку!!!
http://sotvorchestvo.su/index.php?route=product/category&path=79_59
в полном восторге от тесьмы и кружев...а ткани...девочки,какое качество-а цены!!Цены какие!!
Рекомендую туда ВСЕМ нашим...
Добило меня то,что,когда я не нашла купюру в портфеле,сильно расстроилась-девочка предложила мне занести недостающую сумму в следующий раз...Видела она меня впервые!!!

Девочки,там лен от 200 руб за метр-и выбор очень большой....

Добрый всем вечер! Девушки подскажите пожалуйста магазины тканей и фурнитуры в Митино, Тушино,Строгино,Крылатское,Куркино....в общем в той стороне 😃 Так же интересуют Химки и Красногорск.

Магазин на международной 11 ( там где и алева) мода и стиль.
Нитки дор так , бестекс, правда маленькие катушки....но в кор. 10 шт. ок. 60 р.выбор фурнитуры огромный, потайные молнии, спицы , вышивка.кто занимаеться бижутерией тоже огромн.выбор, бисер,.Есть сайт.

keune, Авг 20, 2012
keune

Магазин на международной 11 ( там где и алева) мода и стиль.
Нитки дор так , бестекс, правда маленькие катушки....но в кор. 10 шт. ок. 60 р.выбор фурнитуры огромный, потайные молнии, спицы , вышивка.кто занимаеться бижутерией тоже огромн.выбор, бисер,.Есть сайт.

Пожалуйста, адрес сайта напишите!

Елена Л, Авг 21, 2012
Елена Л
keune
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пожалуйста, адрес сайта напишите!

http://fs21shop.ru/

ya Nusya, Фев 17, 2012
ya Nusya
Ленчик-пончик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, очень смешно, только немножко обидно, просто я в это кружево влюбилась, увидев его на Ленинском, но для меня оно дороговато оказалось, а здесь в два раза дешевле нашла, что меня очень порадовало, и поделилась с вами. Мне показалось, что эта темка именно для этого.

Дамы,я нашла кружево шерстяное прада за 3999!!!Кому интересно,могу сказать где. 😊

Так странно... Имеете всего 4 сообщения, которые написали сегодня в течение двух часов. И все 4 сообщения посвящены одному магазину. Реклама что ли?

Думаю, да, реклама, вы посмотрите в профиле маруссси мурр, она ведь только что появилась на форуме.

За такие деньги кружево покупать-убиться можно...

Дело даже не в цене, а в стилистике, в мой стиль эти кружева никак не вписываются.

Дорогие,Осинки!
Да, вы правы,на форуме я новенькая,но рекламой заниматься....это, извините, не по мне.Я постоянно что-нибудь шью, и, переехав в Москву,решила пройтись по магазинам и разузнать что-почем.Большинство оставили жуткие впечатления. Единственным нормальным магазином из всех оказался именно этот.Я была в восторге!!!Захотела поделиться с единомышленниками радостью...И вот вам!А я уж думала,правда,здесь отличный сайт.В комментариях и отзывах звучало столько позитива и благодатных слов в ваш адрес...
😿

Marusja_murrrr...

Дорогие,Осинки!
Да, вы правы,на форуме я новенькая,но рекламой заниматься....это, извините, не по мне.Я постоянно что-нибудь шью, и, переехав в Москву,решила пройтись по магазинам и разузнать что-почем.Большинство оставили жуткие впечатления. Единственным нормальным магазином из всех оказался именно этот.Я была в восторге!!!Захотела поделиться с единомышленниками радостью...И вот вам!А я уж думала,правда,здесь отличный сайт.В комментариях и отзывах звучало столько позитива и благодатных слов в ваш адрес...
😿

Ага, "сами мы не местные"....
В многомиллионной Москве "большинство магазинов оставили жуткие впечатления"...Вы, барышня откель к нам? Похоже, из самой Италии. Больше, чем в Москве, выбор только там. А лучше, чем в московских магазинах, обслуживания не найдете. Это я Вам, как профессиональный retailer говорю. Регионам до московской розницы очень далеко. Ничего личного и не хочу никого обидеть, но против законов рынка не пойдешь.
Кружево Prada за 4 тыс? Улыбнуло. Вы хоть примерно представляете себестоимость такого кружева? А вот китай за эти деньги с похожим рисунком запросто получите.
Неужели не понятно, что Вы репутацию магазину портите?

Дорогая,Та-Та!Добрый день!
Нет! 😂 До Италии мне далековато!!!Я из провинции. А многочисленные магазины имела ввиду московские. 😃 Подпортить тому магазину репутацию,о котором говорю,не боюсь,потому,что уверена в нём.Я инженер текстильной промышленности,плюс оконченные курсы кройки и шитья, и в тканях разбираюсь довольно неплохо. 😊 И в том,что это действительно шерстяное кружево,я уверена на все сто!Уж не обессудьте...

На сколько знаю, это кружево было актуально ещё в тех-тех годах,оно не новомодно,и в чести осталось только у тех,кому оно пришлось по душе и ценит классику.Поэтому цена так снижена.

Marusja_murrrr...

Дорогие,Осинки!
😿

Да ладно, не плачьте! Ну, ошиблись мы, бывает. На Осинке часто таким образом рекламируют магазины.
А что касается московских магазинов тканей.... тут вы ошибаетесь, точек оч. много... и с разной ценовой политикой, и с разным ассортиментом.
Многие осинки покупают расхожие ткани в коллективных закупках или на складах. На складах огромный ассортимент, а цены ниже, чем в магазинах. Но, конечно, требуется известное терпение, чтобы рассмотреть ткани, лежащие в рулонах на стеллажах.
Для начала проштудируйте сайты магазинов, представленные Осинкой в разделе "ткани".
Вопросы пишите в личку, отвечу что знаю.

Авторы
Теги
Упоминания